8 (920) 989-33-88 8 (920) 989-33... — показать

Отзывы о компании ЭГОИСТ студия мебели

8 (920) 989-33-88 8 (920) 989-33... — показать
+7 920 989-... +7 920 989-33-88 ещё
г Рязань, ул Чапаева, д 61
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про ЭГОИСТ студия мебели (76)

Распирает гордость от новой кухни! Спасибо всей команде эгоиста за столь шикарнейшую кухню, о которой мечтала лет десять точно. От самой встречи до установки прошло чуть больше двух месяцев. Столешница великолепна! И фасады сами тоже шик, протёрла тряпочкой и все пятна убираются, это же так круто! И вся такая светлая и нежная! Пишу, а у самой муражки от радости
Татьяне респект, всё чётко. Наводящие вопросы, проект сразу же сделали. Ровно. Прихожая получилась как заказывали. По деньгам также приемлемо. Монтаж простой, тут и я бы справился
ЭГОИСТ студия мебели
Здравствуйте ,Сергей . Самая большая награда для нас -это благодарный клиент. Спасибо Вам за высокую оценку
Пришла в Эгоист по рекомендации друзей. И очень этому рада. Установили гардеробную комнату. Качество материала, кромка , фурнитура всё на высоте.
Установщикам отдельное огромное спасибо. Профессионалы!
ЭГОИСТ студия мебели
Алёна , спасибо , что нашли время написать приятные слова . Благодаря Вам мы будем дальше повышать свой профессионализм
🌸💫 Счастье и радость от новой кухни! Большое спасибо за прекрасную работу и внимание к мелочам!
ЭГОИСТ студия мебели
Зарина , здравствуйте. Ваши слова очень важны для нас. Благодарим , что обратились именно в нашу студию
Кухня — просто бомба! Удобная, стильная, идеально подходит для готовки и общения! Благодарим за качество и внимание к деталям!
Благодарность непомерная Татьяне за помощь в проектировании и поддержке нас при создании удивительной и любимой кухни!
Всё-таки мебель на заказ – это отдельный вид искусства. Вот попадутся такие как мы, придирчивые, зануды, да ещё и со своими указаниями! Ладно-ладно, вроде бы шутки, но в каждой шутке есть доля правды, потому как вот закончили мы сейчас кухню, и понимаем, как порой дизайнерам из студии бывает сложно. И отдельная благодарность Ольге за тактичность и профессионализм, потому как мы чуть ли не каждый день дёргали по каждой мелочи, но по итогу всё так, как и хотела
ЭГОИСТ студия мебели
Елизавета , добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв. Самая лучшая благодарность для нас -это довольный и счастливый заказчик. Будем всегда рады видеть Вас снова
Что ж, вот и чудо прихожая наша готова! Это была настоящая эпопея, но вместе с дизайнером Ольгой справились. Такую прихожую можно и в книгу рекордов гиннеса ставить, здоровенная, НО и органичная получилась. Спасибо за выдержку и что настояли на таком классном цвете, за что каждый день вас благодарю.
11910981 11910982
ЭГОИСТ студия мебели
Дарьяна , здравствуйте! Прихожая действительно получилась очень крутая! За нашу с вами совместную работу можно поставить 5+
Лучшая награда для нас -это счастливый заказчик.Спасибо , что обратились к нам
Нормальная студия. Заказывали шкаф в прихожую. Рекомендую
Суперская кухня получилась! Как и хотели! И столещница, и вся техника уместилась! Удобно получилось, я рада. Вы крутые!
11845001 11845002 11845003 11845004 11845005 +3
ЭГОИСТ студия мебели
Оксана , добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв.
Заказывали шкаф и тв тумбу в гостиную, сделали хорошо. Подсветка и подложка сделана уже нашими мастерами, а вот реки на стене, делали в студии. У нас изначально был натяжной потолок, поэтому у шкафа имеется небольшой зазор до потолка, и была опасность в том, чтобы потолок не провисал, так как это может повлиять на открытия двери в шкафу. Ну вроде всё получилось здорово. У нас осталась только прихожая недоделана, но к ней приступим где-то через месяц, тоже тогда напишу результату. Дизайнеру Татьяне огромная благодарность за помощь и классные идеи!
11800005 11800006 11800007
Евгения , здравствуйте!
Очень стильный проект реализовали . Довольны Вы - счастливы мы
Попали случайно, но на 100% довольны результатом. У нас уже квартира практически заканчивалась ремонтироваться, но никак не могли выбрать кто будет делать кухню. При этом отправляли заявки где-то в 10 компаний и мы получали достаточно разбросанный уровень цен и которые настолько порой были неадекватные, что волосы шевелились с вопросом "почему так", и "откуда вы берёте эти цены". В общем обратились в студию, с просьбой расчёта, и они единственные, кто стали задавать наиболее важные вопросы, которые нам были важны. В итоге мы подписали договор на изготовление, и скажу так, что нас подкупило среди большого выбора то, что дизайнер Ольга была максимально вовлечена и заинтересована в деталях нашей кухни. Ну и конечно же потому что у них свое производство. Порядка месяца, мы мурыжились с проектом кухни, который чуть ли не на половину изменился. Результат можете посмотреть на фотографиях, получилось круто!
11771774 11771775 11771776 11771777 11771778 +3
ЭГОИСТ студия мебели
Анастасия , здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такие прекрасные слова. Ваши отзывы делают нас ещё лучше.
Олечка, спасибо тебе огромное за столь чудесную кухню! Мы хоть и дружим с тобой столько лет, но так и не наступало это время, когда ты так очаровательно начнёшь преобразовывать мою квартиру. Нежнейшая благодарность тебе, и ждём тебя на новогодние праздники. Восхищаюсь твоим мастерством и профессионализмом, и я рада, что доверилась тебе (хотя кому ещё)
ЭГОИСТ студия мебели
Когда читаешь такие слова , понимаешь, что работаешь на своём месте . Благодарю от всей души за такие тёплые слова. До встречи
Ставили мне рабочее пространство – 2 шкафа встроенных, стол крутой получился. Доволен, могу рекомендовать
ЭГОИСТ студия мебели
Виктор, здравствуйте! Рады, что Вам всё понравилось.
Очень долго с женой искали где заказать кухню и наконец-то нашли студию мебели "Эгоист". Всё привезли вовремя. Лучшие менеджеры, помогли собрать прекрасную светлую кухню. Качество кухни великолепное. Советую!
ЭГОИСТ студия мебели
Алексей, здравствуйте! Наша цель -это исполнение мечты заказчика. Прекрасно, что нам это удаётся . Спасибо, что выбрали нас
В студии заказывали прихожую, и есть несколько моментов, которые у меня пока что не выходят из головы. Во-первых, цены не низкие, но так как все сделано, отлично получается, что всё оправдано. Во вторых, немного задержались по срокам, где-то на неделю. Но в принципе так как проблема была в доставке фасадов, то к студии особых и претензий нет. Получилось кайфово, но для других я бы сказала, что желательно чтобы вы сами понимали что вы хотите. Потому как я, например, долго отвлекала дизайнеров расспросами и присылала референсы с пожеланиями.
ЭГОИСТ студия мебели
Валерия , здравствуйте! Спасибо , что нашли время написать отзыв.
Надеемся, что увидим Вас снова
Благодарим дизайнера Ольгу и весь коллектив студии мебели Эгоист за столь чудесную кухню! Ну во-первых, они немного приземлили по нашим фантазиям, точнее по моим а том какая должна быть кухня. Мы где-то около месяца разбирали только сам проект кухни. Потому как я пришла со своими наработками, насмотревшись пинтереста)) Конечно, много задумок было реализовано, однако, как оказалось все мои картинки были не фотографиями, а именно отрендеренные, то есть они нереальные. Так вот сначала мы разбирали мои хотелки, потом из этого компа навали то, что я хочу увидеть в итоге. Получилось что хотим прописано изготовление кухни месяц, но кухня была готова только где-то концу второго месяца. Из-за того, что фасады долго шли в доставке. Это конечно был неприятный момент, но я все понимаю, и всякое бывает, причём Ольга меня предупреждала в самом начале, что могут быть сложности с поставками таких фасадов. Монтаж был достаточно быстрый как мне показалось, за два дня ребята управились. Я так понимаю, что сложности в добавляла, то что у нас газовый котёл, и нужно было быть максимально аккуратно всё делать. Кстати, особая моя гордость, это раковина она цельная с столешницей! Да, это было самая главная хотелка при создании кухни))), но причём делали другие ребята, но в команде студии, потому как они приезжали уже после установки кухни, и когда уже сама кухне было установлено, тогда они уже и столешницу раковину делали
11719661 11719662 11719663 11719664 11719665 +2
ЭГОИСТ студия мебели
Виктория , здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны. Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно. Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.
Прихожка пришла в срок, выглядит даже лечше, чем представляли! Мама в восторге, и я тоже! Спасибо Вам от души!
ЭГОИСТ студия мебели
Елизавета , здравствуйте! Спасибо, что доверились нам. Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен.
Как и обещала оставляю отзыв о нашей чудеснейшей кухне. Оля, спасибо вам огромное, и мы рады, что доверились вам в создании нашего уюта, и ждём вас в гости. Развития вам и успехов!
ЭГОИСТ студия мебели
Мария Александровна , здравствуйте! Спасибо, что обратились именно к нам. Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
Заказали здесь шкаф. сделано добротно. жена довольна
Здравствуйте , Василий !
Спасибо за то ,что обратились в нашу студию . Мы очень рады, что Вы остались довольно .
Всего Вам самого наилучшего!
Студия мебели Эгоист .
Выражаю благодарность студии мебели "Эгоист" за создание кухни моей мечты. Чтобы вы понимали как выглядел процесс, со слов мужа, что я встретила достойного дизайнера, такого же дотошного как я (Татьяна, прошу прощения за все претензии и высокомерность с моей стороны) – я была очень требовательна к каждой детали проекта, но Татьяна была на высоте и внимательно выслушивала пожелания и спокойно парируя порой настолько нелепые мои замечания, что мне до сих пор стыдно, боже мой (((

Хотя изготовление кухни заняло на неделю дольше, чем планировалось, я понимаю, что это неизбежно в таком сложном процессе. Однако, монтаж произведен был за один день, что было очень удобно.

Столешница из искусственного камня несколько разочаровала меня, по цене конечно дешевле натурального раз в пять, но в целом я осталась довольна качеством работы и использованных материалов. Цена кухни в 347 тысяч рублей немного выше, чем я планировала, но я понимаю, что за такой уровень работы стоит заплатить.

Я бы рекомендовала студию мебели "Эгоист" всем, кто ищет качественное и профессиональное исполнение своих дизайнерских идей. Спасибо за вашу работу!
ЭГОИСТ студия мебели
Динара, здравствуйте! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Кухня просто бомбическая!!! Я никогда не думала что кухня может быть такой крутой!!! Она так удобная и практичная!!! Я могу легко готовить и общаться с гостями одновременно она просто идеально подходит для этого. Ну что я могу сказать кухня просто вау!!! Спасибо)))
ЭГОИСТ студия мебели
Сашенька , здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
Остались довольны кухней! Очень переживали, что белый цвет будет маркий, особенно с маленьким ребенком - оказалось наоборот, сразу видно следы хулиганств)) и очень просто эти самые следы убрать с поверхностей обыкновенной губкой с мылом.
Отдельно отмечу, что шкафчики и дверцы действительно плавно открываются и закрываются, как и обещали
Отдельное спасибо за скидку для молодожён - приятно, поскольку вить своё гнездышко дело довольно затратное)
ЭГОИСТ студия мебели
Кристина , здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
Наконец-то и у нас воплотилась мечта! Кухня, о которой мы так долго мечтали и ждали. Всему коллективу студииЭгоист и отдельно Ольге, благодарность от нас с мужем, и пожелание процветания и развития. Вы лучшие! Как и обещала, прикрепляю фотографии кухни после монтажа, а вот с техникой пока ждём)) ох, если бы все были как вы, у нас бы уже ремонт был давно закончен и техника вся была на местах
11267050 11267051 11267052 11267053 11267054
ЭГОИСТ студия мебели
Здравствуйте, Наталья!Благодарность клиентов — лучшая оценка работы компании. Будем очень рады видеть Вас снова.
Заказывали шкаф и тв тумбу. Всё в порядке. Изготовление и монтаж быстрые. Рекомендую
ЭГОИСТ студия мебели
Сергей , здравствуйте! Мы ценим и уважаем каждого клиента. Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова
Ольга! Мы тут с мужем подумали, и я решила )))) Вы действительно самые лучшие в Рязани, и рады, что не ошиблись в вас! Вы профессионал и с замечательнейшим чувством стиля, и на вас можно положиться, что вы не забудете про любимейших клиентов! И как и говорили, ждём вас на долгожданное новоселье. Монтаж прошёл замечательно, ну а про наше с вами недоразумение во время монтажа даже и не вспоминаем ))) признаём, виноваты, будем заглаживать вину вкусным тортом ))) как и обещали, написали отзыв, а Давид постеснялся видео записать, вот только текстом тогда
11216822 11216823 11216824
ЭГОИСТ студия мебели
Виктория , здравствуйте ! Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Пишу с большим воодушевлением и благодарностью! Хоть ещё и недождалась самого монтажа и решила вам написать отзыв

Татьяна и Ольга, искренняя вам благодарность за помощь в создании кухни, и как говорят – это был сложный и долгий путь :) Вы лучшие!
ЭГОИСТ студия мебели
Анастасия , здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.
Выражаю благодарность Ольге и всей команде за помощь в создании нашей кухни. Это был долгий и мучительный процесс, но мы с вами его выдержали. Если бы не вы, мы бы так и остались без кухни.
Спасибо вам за выдержку, профессионализм и чуткость!
Получилось бы быстрее, если бы мы не тормозили со своими хотелками! Поэтому и говорю, что дизайнер Ольга терпеливо выслушивала наше нытьё, что надо по другому, и тактично направляла в изначально выбранный стиль кухни
Здравствуйте, София!
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии мебели Эгоист.
Очень понравилось исполнение кухни от проекта до реализации. Получилась современная кухня на доводчиках без лишних деталей, со всей встроенной техникой, с красивой подсветкой. Цена преемлемая, учитывая нынешные расценки. Я довольна. Спасибо.
Valeriya, здравствуйте!
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Студии
Мы рады с мужем что купили у вас кухню. Быстро с нами связалась специалист Ольга, внимательно отнеслась к деталям, быстро поняла что мы хотим - сервис отличный! Кухню аккуратно привезли, качественно собрали. Будем рекомендовать друзьям!💗
10970607 10970608
ЭГОИСТ студия мебели
Malygina, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше.!
Самое приятное и комфортное приобретение мебели! Особенно хочу отметить Ольгу, при минимуме информации (показали, что хотим в нескольких картинках) максимум результата. Настолько доброжелательное и комфортное общение, что думаем здесь заказать ещё и прихожую. Доставка ровно в срок, согласно договоренности. Огромное спасибо! С уважением, Валентина.
petrovicheva, здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны!
Спасибо за нашу новую кухню! Жена довольна эстетическим видом кухни, меня устроил функционал: ничего лишнего, все на доводчиках. Отказались от плитки на фартук на стадии завершения ремонта и заказали здесь же стеновую панель под столешницу. Смотрится современно. Надеюсь прослужит долго.
ЭГОИСТ студия мебели
Petr, здравствуйте !Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм
В поисках кухни вышла на сайт этой компании, очень порадовал ассортимент: есть из чего выбрать. Связалась с менеджером, заказала понравившийся вариант, оформили договор и вот у меня в квартире красивая кухня. Спасибо большое за ваш труд.
ЭГОИСТ студия мебели
Светик , здравствуйте! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Рады , что воплотили Вашу мечту в реальность
Заказывал кухню и барный столик, сделали все отлично, помогли подобрать дизайн, большой выбор материалов, кухню привезли быстро и собрали за 1,5 дня
ЭГОИСТ студия мебели
Serega, здравствуйте! Очень благодарны , что Вы нашли время написать тёплые слова . рады, что Вам всё понравилось
Всем добрый день! Заказывала кухню в компании "эгоист" Очень всем рекомендую! Сервис на высоком уровне. Все мои пожелания воплотили в реальность и кухня получилась шикарная! Благодарю!
ЭГОИСТ студия мебели
Здравствуйте, Елизавета!. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги
Одна из лучших фирм по изготовлению мебели в Рязани! Качество и сервис на высоте. Спасибо!!! Здоровья вам, счастья!!!
ЭГОИСТ студия мебели
nikolaevna, здравствуйте!Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Кухня очень понравилась, красивая, функциональная, стильная, как и было задумано! Спасибо Вам! Буду рекомендовать!
10934000 10934001 10934002 10934003
ЭГОИСТ студия мебели
Lubov, здравствуйте! Спасибо , что выбрали нас !Уверены, кухня прослужит вам долго. Многочисленные отзывы наших покупателей подтверждают высокое качество нашей мебели.
Заказали тут кухню, весь процесс от дизайна до сборки отлично налажен. На каждом этапе сотрудники на связи и помогают советами. Все сделали в срок, аккуратно и качественно. Рекомендую
Делаем ремонт родителям, и возникла необходимость заказать кухню. Вас рекомендовала мне моя подруга, Анастасия))
Сразу поняли друг друга с дизайнером! Родителям отправляла варианты, сошлись не быстро, но единогласно)
Все подготовительные этапы в квартире закончили, ждём кухню на следующей неделе.
Сотрудничество устраивает на всех этапах!😍
Заказывала кухню уже второй раз, на этот раз на дачу. Хорошая организация доставки, сборки, помогут спланировать кухню. В сравнении с другими вариантами, особенно в настоящих реалиях, лучшее соотношение цены и качества!!
Купила кухню! Радости и восторгу нет предела! Отличная компания. Главный мой критерий был- быстро и качественно. Справились на УРА. Кухня отличная, все мои пожелания учли и реализовали. Доставка и сборка молниеносная! Спасибо большое!
10921206 10921207 10921208 10921209
Заказываем мебель второй раз.Обслуживание на высшем уровне! Персонал компетентный и вежливый ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДИЗАЙНЕРУ ОЛЬГЕ!!!Большое спасибо за обслуживание.Если понадобится ,обязательно обращусь к вам снова!
Заказывали кухню в мае. Цветом и дизайном занималась жена. Говорила о том, как приятно было общаться с Ольгой. Сроки соблюдены. Жена отметила, что так и представляла. Мы результатом довольны. Фото прикрепляю
10913201 10913202 10913203 10913204 10913205
Прекрасная компания, удивительная клиентоориентированность, все в срок. Заказывала кухню, отличное качество и сборка! Рекомендую, остались исключительно положительные впечатления.
Как же здорово иметь дело с профессионалами! Команда эгоист заслуживает высокой оценки! От заказа и до установки кухни все службы сработали точно, четко, вовремя и в атмосфере позитива! Поэтому и результат получился замечательный! Желаю всей команде процветания и лично каждому здоровья и благополучия!
Выражаю искреннюю благодарность компании «эгоист» за внимательное, профессиональное и ответственное отношение к своей работе. Дизайнер Ольга, выслушав мои пожелания, спроектировала идеальную кухню лично для меня. В ней удачно скрыли кладовую, сохранив легкий и быстрый доступ ко всему хозяйственному инвентарю. Кухню изготовили точно в срок. Особую благодарность хочется выразить установщикам за идеально собранную кухню. В результате сплоченной работы коллектива компании «эгоист» у меня теперь шикарная кухня! Желаю компании «эгоист» успешной работы и дальнейшего процветания! Всем своим знакомым буду рекомендовать заказывать кухню здесь!)
10899764 10899765 10899766
Остались довольны заказом кухни и решили пойти дальше. Сейчас находимся в ожидании установки двух шкафов-купе. Ольга действительно настоящий профессионал! На любые вопросы и сомнения отвечает максимально подробно. Ассортимент материалов большой, выбор без помощи сделать было бы сложно, глаза так и разбегаются)
Рекомендую и выражаю огромную благодарность компании эгоист за быструю и качественную работу в изготовлении и установке нашей замечательной кухни. Цена и качество достойное! Мастер по установке очень быстро и качественно установил. Благодарим!!!
Покупали Кухонный гарнитур и шкаф. Остались очень довольны. Решили написать положительный отзыв. Уж очень приятно приобретать качественные вещи.
В конце марта мы наконец то заканчивали ремонт нашей новой квартиры, длился он у нас почти целый год, т. к делали всё своими руками. Оставалась только кухня. Подруга посоветовала мне Эгоист, т. к. сама там себе заказывала кухню. Ни разу не пожалела: все мои просьбы без исключения были выполнены! Сказать что я довольна, это не чего не сказать. Качество, сроки, отношение! Большое человеческое спасибо!
Обращались сюда в конце зимы. После переезда решили заказать себе кухню с фасадом из МДФ Цвет выбрали белый. Заказ был выполнен без опоздания, потому остались довольны этой компанией и, конечно же, приобретенной кухней. Смотрится отлично, материалы изготовления качественные.
Заказали Кухню в Эгоист, мне понравилось, то что был очень внимательный подход со стороны сотрудников. Я придирчивая в мелочах. Тем не менее, нам помогли определиться с дизайном кухни, с размерами и прочим. Усложнилось тем, что размер у нас не стандартный. У них большой выбор материалов.
Добрый день!
Хвастаюсь своей роскошной кухней!!))
Какое это счастье, быть хозяйкой в таком пространстве!)))
10877452 10877453 10877455 10877456
Спасибо студии Эгоист за огромный выбор отделочных материалов! Хоть у меня в проекте мы использовали самые простые гладкие матовые фасады, но сам факт того, что можно выбрать что угодно, меня порадовал. Когда есть такой огромный выбор материалов для отделки, открывается огромный горизонт возможностей и реализации своих желаний, и даже мечт. Уже рекомендовала Вас друзьям, ждите новых клиентов)
Заказывала прихожку здесь. Сделали ровно то, что я хотела, и попали даже ровно в тон стен. Планирую переделывать кухню, за ней тоже приду к вам.
Заказали кухню, остались супер довольны: от планировки до установки. Особенно приятно было, что помогли подобрать столешницу, что бы сочеталась с полом. Получилась вместительная и аккуратная кухня!
10854104 10854105 10854106 10854107
К дизайну я уже присоединилась сильно позже, всем взаимодействием по заказу занимался муж, мне лишь присылая фото-отчёты =))) И с того что наблюдала, и со слов мужа, конечно же хочу отметить чёткость, прозрачность и профессионализм дизайнеров студии. На сам дизайн у нас у шло около месяца, я уже в это время лежала в перинатальном центре, а муж хлопотал по поводу новой кухне. Монтажа ещё не было, так как кухня ещё производстве. Но то что я уже увидела, мне очень нравится, и уверена, что всё будет замечательно
Олечка! Ну слова благодарности и так уже вам наговорили! С нами было трудно, и мы постоянно прыгали с одного варианта на другой, и даже в процессе лезли вам "под руку" с указами как надо. Простите наc и терпения вам! :-) А мы приглашаем вас снова в гости! Кухня бомбическая получилась!
ЭГОИСТ студия мебели
Анна, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады , что получилось реализовать проект кухни Вашей мечты. Ждём Вас снова в нашем салоне.
Теперь и мы с волшебной кухней от студии эгоист! Слова благодарности за поддержку на каждом этапе, от принятия нашего безумного эскиза и до точнейшего монтажа! Любовь и благодарность!
ЭГОИСТ студия мебели
Александра , большое спасибо за отзыв. Рады что Вы остановили свой выбор именно на нашем салоне.
Всё супер! Кухня получилась как мы и запланировали!
10560190 10560191 10560192
Оля! Ещё раз спасибо тебе и твоей компании огромное, что помогла спроектировать и воплотить в жизнь мою кухню! Она великолепна!!! Ждём в гости!!!
Сделали хороший шкаф в прихожую. Норм материалы. Какие полки и навесы, то это уже уже в самой студии дизайнер сделал, от меня был только образец что хочу. Делают отлично, рекомендую!
Выполнили кухню в лучшем виде. Фасады и столешницу сделали по моему желанию в тёмном стиле, а материалы выбирали в самой студии. Монтировали 4 часа подключая технику сразу же аккуратно обойдя газовый котёл! Вы только посмотрите какая красота получилась!

Спасибо за кухню!
10349447 10349448 10349449 10349450
Спасибо Ольге за помощь в создании кухни. Кухня получилась о которой мы мечтали уже лет 5 где-то, компактная, с минимальными ручками, минимализм в каждой детали!

У вас классная команда, желаем вам развития и успехов!
10029446 10029447 10029448
Заказывали распашной шкаф в прихожую по моему эскизу. Сделали в уговоренный срок. Сотрудничеством доволен
Ремонт ещё не закончен, а кухня уже установлена! Кухня просто великолепная, продумано буквально всё до малейших деталей даже коврики в ящиках постелены. Профессионализм в эгоисте на всех этапах: опытный и компетентный дизайнер, грамотный и внимательный технолог, квалифицированный и интеллигентный установщик.
9965725 9965726
Фотографии нашей уже любимой кухни, а то что-то не прикрепились к отзыву
9913568 9913569 9913570 9913571 9913572 +2
Огромная благодарность Ольге за терпение и помощь в выборе цвета и материала фасадов. За создание проекта благодарна, и за помощь с выбором столешницы, и за то, что после монтажа сейчас ещё раз уточнила на тему всё ли хорошо. Мне такая забота безумно понравилась!

Прикрепляю к отзыву фотографии нашей кухни
Адрес нашего гнёздышка – Рязань, Мервинская улица, дом 5
Завершили интерьер новой квартиры кухней от студии ЭГОИСТ. Основная задача была - матовые фасады и без ручек (пинтересту привет) и чтобы до потолка была. Ручки сделали вырезанными в самом фасаде. Много времени ушло на согласование сочетания цвета фасадов, так как сделали двух цветов, а в остальном всё идеально. Да и с выбором цвета больше мы тянули сомнениями. Получилось идеально!
9885487 9885488 9885489 9885490 9885491 +3
ЭГОИСТ студия мебели
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Рады , что смогли реализовать кухню мечты.
С наилучшими пожеланиями , команда студии мебели Эгоист
Рекомендую компанию эгоист как надёжного изготовителя кухонь!
По порядку - заказ сделали 23 сентября. Встретила нас с мужем директор студии Ольга. Мы были в 4 компаниях разработчиков кухонь Рязани до этого, так что есть с чем сравнивать, но здесь увидели профессиональный подход. Мы были с готовыми чертежами, поэтому обсуждали только материалы фасадов и варианты снижения цен. В этот же день заключили договор и запустили в производство. Монтаж кухни уже завершён, ждём духовку и плиту. Выполнено качественно.
ЭГОИСТ студия мебели
Евгения , здравствуйте !Нам очень приятно услышать ваш отзыв о нашем сотрудничестве. Большое спасибо за ваши теплые слова.
Какие тут отзывы? Всё отлично! Шкаф нам привезли, собрали за пару часов! Профессионалы!!!
Шкаф нам обошёлся в 45 тысяч и сборка тысячи в 2 где-то! Сделали точно по нашему эскизу! И сборщики умнички, чистенькие и шустрые!
9801685 9801686 9801687
ЭГОИСТ студия мебели
София , здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!С самыми добрыми пожеланиями, команда Эгоиста
Ольга, спасибо вам огромное за помощь в создании нашей кухни!

Расскажу предысторию, мы обратились в студию Эгоист с набросками и буквально горой дизайнов кухонь, которые нам нравились. После нашей встречи с Ольгой к нам приехал замерщик, внёс правки и уже через несколько дней получили первый пример того что будет! Потом кухню делали и привезли на монтаж через полтора месяца! Получилось именно то, что и задумали! Отлично!
ЭГОИСТ студия мебели
Здравствуйте , Ксения! Мы рады, что наша работа доставила вам удовольствие.Спасибо, что поделились своим положительным опытом.
СПАСИБО!!!
Хочу поблагодарить всю команду компании Эгоист за профессионализм и комплексный подход в создании нашей великолепной кухни! При монтаже возникли некоторые трудности, но это наша была ошибка, но ребята справились, уже на месте внеся изменения в заднюю часть столешницы. Рекомендую!
9150333 9150334
ЭГОИСТ студия мебели
Мария , здравствуйте! Очень признательны вам за покупку и высокую оценку!
Только что закончили монтаж нам шкафа, сейчас покажу фотографии!
За две недели всё сделали!!!! Спасибо вам огромное, что пошли нам встречу, и получилось так быстро! Ураааа! Вы лучшие!
8958137 8958138
ЭГОИСТ студия мебели
Галина , здравствуйте! Шкаф просто бомба . Рады , что смогли угодить Вам. Спасибо за тёплые слова
Хотим выразить благодарность коллективу эгоист и директору Ольге за качественную работу по изготовлению нашей очаровательной кухни. Всё выполнено в срок! Желаем процветания и успехов!!!
ЭГОИСТ студия мебели
Оксана , здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны. Спасибо , что нашли время написать отзыв .
Заказали кухню у Ольги в студии мебели Эгоист. От обращения до монтажа прошло более месяца. Монтаж сделали за один день, всё аккуратно и чисто.
Кухня нравится!
8853024 8853025 8853026
ЭГОИСТ студия мебели
Приветствуем Вас, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять мебель только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Всегда Ваши, студия мебели ЭГОИСТ.
ЭГОИСТ студия мебели на карте