8 (920) 989-33-888 (920) 989-33... — показать

8 (920) 989-33-888 (920) 989-33... — показать
+7 920 989-...+7 920 989-33-88 ещё
г Рязань, ул Чапаева, д 61
Пн: 09:00 - 20:00

Про «ЭГОИСТ студия мебели»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае мебельный бутик ЭГОИСТ студия мебели приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря элементам интерьера получится как внести в помещение яркий акцент, так и почти на 100% поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или же нечто эргономичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность посоветоваться с консультантом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 920 989-33-88 или зайдите на сайт egoistmebel.ru. Компания ЭГОИСТ студия мебели располагается по адресу: г Рязань, ул Чапаева, д 61.

Доставка 2
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про ЭГОИСТ студия мебели (76)

Распирает гордость от новой кухни! Спасибо всей команде эгоиста за столь шикарнейшую кухню, о которой мечтала лет десять точно. От самой встречи до установки прошло чуть больше двух месяцев. Столешница великолепна! И фасады сами тоже шик, протёрла тряпочкой и все пятна убираются, это же так круто! И вся такая светлая и нежная! Пишу, а у самой муражки от радости
Татьяне респект, всё чётко. Наводящие вопросы, проект сразу же сделали. Ровно. Прихожая получилась как заказывали. По деньгам также приемлемо. Монтаж простой, тут и я бы справился
ЭГОИСТ студия мебели
Здравствуйте ,Сергей . Самая большая награда для нас -это благодарный клиент. Спасибо Вам за высокую оценку
Пришла в Эгоист по рекомендации друзей. И очень этому рада. Установили гардеробную комнату. Качество материала, кромка , фурнитура всё на высоте.
Установщикам отдельное огромное спасибо. Профессионалы!
ЭГОИСТ студия мебели
Алёна , спасибо , что нашли время написать приятные слова . Благодаря Вам мы будем дальше повышать свой профессионализм
🌸💫 Счастье и радость от новой кухни! Большое спасибо за прекрасную работу и внимание к мелочам!
ЭГОИСТ студия мебели
Зарина , здравствуйте. Ваши слова очень важны для нас. Благодарим , что обратились именно в нашу студию
Кухня — просто бомба! Удобная, стильная, идеально подходит для готовки и общения! Благодарим за качество и внимание к деталям!
ЭГОИСТ студия мебели на карте