8 (491) 228-98-68 8 (491) 228-98... — показать

Отзывы о компании Салон-мастерская по ремонту радиоаппаратуры РадиоПрофи на Семинарской улице

8 (491) 228-98-68 8 (491) 228-98... — показать
+7 491 228-... +7 491 228-98-68 ещё
г Рязань, ул Семинарская, д 33
1; цокольный этаж

Отзывы про Салон-мастерская по ремонту радиоаппаратуры РадиоПрофи на Семинарской улице (8)

3.3
Магазин отвратителен за счёт продавца, что занимается хамством и позволяет себе невежество. Пришел купить товар, хотел выбрать один из двух, а мне даже показать не могут и говорят смотрите не трогая, там же все одинаково, какая разница. Потом мне предъявляют что я оказывается пришел в игры поиграться... Типо купи скорее не смотря и иди на... Хотя 2 разных вещи что визуально, что технически. Такой грубости я ещё не слышал нигде. Никому не рекомендую этот магазин и обязательно сделаю все, чтобы люди знали о подобном! Жаль что из за таких людей теряется мнение о качестве магазина.
16 июня
Редкостное хамство. Трубку телефона снимает какая-то баба, категорически отказывающаяся давать информацию по наличию товара или его стоимости. Для этого, оказывается, всенепременно нужно посетить это заведение лично.
Нахамив, бросает трубки.
Просто прекрасный магазин, на мой взгляд. В этом магазине не только продают , но еще и ремонтируют технику. Очень большой выбор электро товаров. Можно найти хорошие приборы по выгодным ценам. Также в магазине действуют некоторые акции, что дает хорошие впечатления об этом магазине. Покупателей в магазине нормально. Располагается вот только не в самом удобном месте. Очень долго пришлось добираться.
Радиопрофи занимается продажей и ремонтом бытовой техники. Обращались как то в эту компанию,ремонт нам обошолся не дорого и как оказалось качественно, до сих пор все отлично работает. Так же в продаже магазина имеется огромный ассортимент товаров в продаже.Свою работу они выполняют качественно на твердую пятерку, но меня как и многих знакомых смущает то, как они относятсяк своим клиентам, отношение хамское.
отличный магазин в своей категории.
он делится на две части. одна из них - это электроника.
мой брат часто ходил раньше в этот магазин.
на самое деле. здесь действительно можно найти много полезных запчастей и деталей для той же электроники и не только.
но вот только продавцы по большей своей части меня вообще тут не радуют. особенно женщины.
ну очень плохо ориентируются в товаре.
Когда-то давно приходилось часто ходить в этот магазин, так как жила совсем рядом с ним и друзья просили сходить и купить им ту или иную вещь, например, паяльник. Мне очень понравилось тут обслуживание. Продавцы мне не раз помогали мне с выбором, конскльтировали, так как я мало в этом что понимаю.
Ассортимент различных товаров электроники и не только просто колоссальный.
И цены они не заламывают.
Брат частенько здесь закупался, когда занимался паянием, и другими мальчишискими делами. Как магазин, они зарекомендовали себя двойственной. Ассортимент богат выбором, продукции много, она качественная, живет долго. Но вот персонал.. брат часто возвращался домой с испорченным настроением. В целом, ремонтируют, продают, а взаимоотношение - это уже последнее.
Как мастерская так и магазин зарекомендовали себя профессионализмом и пофигистическим отношением к клиенту. Дело свое делают, что надо продают, что надо ремонтируют, но вот само общение честно говоря неочень... Часто у них покупал запчасти для электроники, купил паяльную станцию, все работает как надо и долго.
Салон-мастерская по ремонту радиоаппаратуры РадиоПрофи на Семинарской улице на карте