8 (491) 221-27-05 8 (491) 221-27... — показать

Отзывы о компании Рико на Соборной улице

8 (491) 221-27-05 8 (491) 221-27... — показать
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 3

Отзывы про Рико на Соборной улице (6)

4.3
Замечательнейшая стоматология! Хожу уже сюда четвёртый год, и на чистку и пломбирование делали. Цены очень даже приемлемые. Только вот с парковкой проблемы, у меня один раз в машину эвакуировали, вот так да, выхожу, заморозка ещё не отошла, и машины нет, в итоге оказалась на штрафстоянке на Каширина. Будьте аккуратнее
Отличное расположение стоматология, и ортодонт великолепный. Также здорово оформлен холл, где находятся старинные инструменты стоматологов, и когда ожидаешь свой прием, не так скучно и страшно :)
Подтверждаю, что Сергей Большаков стоматолог-профи!!! Вылечил три зуба, точнее восстановил один полностью и два других частично, когда ортодонты говорили, что надо остатки удалять, а вместо ставить новые на штифт!!

Сергей Юрьевич, спасибо вам!
Большаков!!! Респектище! Стоматолог от бога! Когда выбили зуб, и я его принёс в руке, при этом осталось на небольшая часть, и протезист махнул рукой - на удаление, то Сергей Юрьевич, объяснив всю серьёзность ситуации рассказал, что будет делать. Это было нечто!
Прошло уже больше года, зуб шикарен, стоит. Кусать яблоки пока что побаиваюсь, но всё равно крепко стоит!
Огромная благодарность Большакову Сергею за чуткость и профессионализм!
Жена полечила несколько зубов, вроде понравилось. Взяла мне талон на определенное время, врач сказал приезжайте раньше! Для меня поход к стоматологу это невероятное событие!!! Так вот после уговором несколько дней моей супругой, все же решил пойти. Отложил все дела в субботу, так как талон был на 12ч.30м. и поехал заранее, как врач сказал. Но на рецепшене мне сказали ждите!!! Хорошо думаю.... Проводили по тесным коридорам куда то, посадили возле приоткрытой двери, слушать как бормашина работает. Сижу жду, а меня не принимаю, вот и время мое назначенное прошло и все нет! Пошел опять по тесным коридорам на рецепшен, выяснить в чем дело. Там сказали еще 10 минут ждать! Негодованию не было предела!!! Отношение в этой клинике к клиентам считаю отвратительное!!! Развернулся и ушел от туда. Получается врач просто кого то взял не по назначенному времени и мягко говоря послал меня куда подальше, с мыслью посидишь подождешь, тебе все равно делать нечего, а мне бабло надо рубить!!! В нашем славном городе достаточно порядочных клиник! Больше в Рико не пойду и вам не советую!!!
Рико на Соборной улице на карте