8 (491) 235-13-19 8 (491) 235-13... — показать

Ресторан-пивоварня Бюргер Бир в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 235-13-19 8 (491) 235-13... — показать
+7 491 235-... +7 491 235-13-19 ещё
г Рязань, ул Вишневая, д 32

Отзывы про Ресторан-пивоварня Бюргер Бир (11)

3.5
Очень долго ждали заказ, когда принесли он был холодным( Больше не приду
Пивасик тут знатный. Хотя вот обслуживающий персонал какой то неторопливый.
На открытие ЧМ 2018 решил с отцом сходить в бар. Зная загруженность баров в такое время, пришли специально за час, чтобы спокойно все заказать и чтобы успели все принести. Заказали башню пива, в тот момент в зале никого кроме нас не было, хочу заметить еще раз что ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА, в зале кроме нас НИКОГО НЕ БЫЛО. ПИВО нам ПРИНЕСЛИ спустя ПОЛТОРА часа и то после того как два раза подходили к администратору ругаться! ПОЛТОРА МАТЬ ЕГО ЧАСА не могли пиво нам налить - это вообще просто дно, а не сервис.
Больше никогда не пойду! Еда нормальная, но за 3 часа, что мы провели в ресторане, убили на столе двух тараканов! Никто даже не попытался извиниться!
Хочется придти ещё раз туда. Отмечали с группой последний звонок. Заказали примерно на 1000р. с человека. Я заказала колбаски, картошку по деревенски с соусом блю-чиз, пиво Бюргер Бир, и десерт брауни с кофе. Всё очень понравилось. Конечно, это не изысканный ресторан, скорее уютное место, где можно отдохнуть, нормально пожрать и пообщаться с друзьями. Порции тут большие, еда очень вкусная. И напитки тоже. Обслуживание понравилось, официантки в таких классных немецких костюмах были. В кафе приятно находиться, очень чисто, комфортно, Есть гардероб. Отличное место, всем советую.
Мы собирались здесь с друзьями на мой день рождение. Я очень люблю караоке, а когда я узнала , что именно в этом клубе есть караоке , я была приятно удивлена. В ту ночь я в удовольствие напелась. Мы заказали много еды и напитков. Выбор еды в данном заведении очень большой. Действительно есть , что выбрать. Напитков тоже очень много разных.Цены нам все приемлемые.
Пару раз я была с мужем и друзьями в этом заведении. Расположение у него не слишком удобно, но для тех, кто живет на Московском, нормально. Интерьер здесь самый обычный, ничем особо не примечателен. Официанты немного пофигистичные, но это не критично. Меню без особых изысков. Вот сама еда мне не очень понравилась, а вот пиво здесь вполне себе вкусное, я даже была приятно удивлена. Цены тут не особо высокие, поэтому в Бюргер Бире всегда есть народ.
Один раз выпала возможность посетить это место. Все ожидания в принципе оправдались; место очень приличное, приятный интерьер, да и вообще понравилась вся обстановка в этом заведении. Ознакомившись с меню я поняла что цены там вполне адекватные, не высокие. Меню само по себе очень разнообразное. Все очень вкусно, нам нравится там перекусывать, и кстати очень вкусные десерты.
объективно могу сказать, что место очень хорошее.
интерьер очень приятный, чувствуешь себя так, будто дома кушаешь.
ассортимент блюд большой, особенно широкий выбор закусок. салаты также очень вкусные.
один раз отмечали здесь день рождения. официантки в тот день были очень вежливые и приветливые.
порции лично мне показались маленькими. но еда была вкусной.
по цене, кстати говоря, вышло не очень дорого.
Мне очень нравится это местечко.Находится в подвальчике жилого дома. Несколько залов. Так же есть бильярд и караоке. Интерьер самый обыкновенный, но уютный. С мужем очень часто бывали здесь. Вкусное пиво. Меню достаточно разнообразное.Очень нравятся пельмени собственного приготовления.И креветки, жареные в соевом соусе. Безумно вкусно. Цены не особо высокие. Обслуживание хорошее. Официантки приветливы. Единственный минус-очень плохо ловит мобильник. Что бы нормально поговорит-приходится выходить на лестницу.
Вчера вечером, в очередной раз, посетили с мужем ставшее уже любимым заведение. И были неприятно удивлены. 16 июня заполняла анкету на карту постоянного клиента. Сказали, что при следующем посещении карту выдадут. Так вот, карту не нашли. Предложили заполнить анкету повторно. Вот тебе и скидка... - подумала я. Ну ладно, не в деньгах дело. Хотелось просто вкусно покушать и выпить отличного пива. Так вот, с первым пунктом нас тоже обломали. Венские колбаски, которые принесли мужу, были явно из магазина и напоминали бюджетный вариант охотничьих колбасок из курицы. А когда мне принесли куриные потрошка... По идее, да и по меню, они должны быть в соусе бешамель. И были, до вчерашнего дня. А то, что принесли мне, напоминало смесь непонятно чего непонятно с чем. Куски морковки 2 на 2 сантиметра, лук огромными шматками, полтора кусочка печёнки и пару сердечек. Всё это залили водичкой, слегка смазали майонезом и, присыпав сырком, отправили в духовку. А потом подали мне под видом любимого мною блюда. Призванная официантка, побывав на кухне, сообщила, что произошли изменения в меню. Правда не в меню, не на сайте изменений я не заметила. Создалось такое ощущение, что поварам просто не хотелось возиться на ночь глядя. Состряпали что-то "на отвали". А у меня вообще на морковку аллергия. Поковыряла немножко, да почти целым и отдала обратно. Извинились они, конечно, но заменить блюдо не предложили. А дежурными извинениями сыт не будешь. Вот мне интересно, что это? Новая политика ресторана? Типа, вот вам скидка, но мы эти деньги отобьём, сэкономив на кухне... Ребят, не надо нам скидок. Мы можем заплатить и всю сумму. Только верните нормальных поваров и нормальную еду.
С уважением, бывший постоянный клиент.
Ресторан-пивоварня Бюргер Бир на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел