8 (491) 245-54-268 (491) 245-54... — показать

Рязанский государственный областной театр кукол

8 (491) 245-54-268 (491) 245-54... — показать
+7 491 245-...+7 491 245-54-26 ещё
г Рязань, ул Есенина, д 27

Про «Рязанский государственный областной театр кукол»

Альтернатив этому месту в нашем городе нет. Располагается Рязанский областной театр кукол совсем рядом с площадью Театральной, куда очень удобно добираться как на общественном, так и на личном транспорте.
В этом театре можно прекрасно провести время всей семьёй, особенно здесь понравится детям. Афиша очень разнообразна, каждый найдёт здесь что-то на свой вкус.
Жанры тоже самые разные. Здесь можно посмотреть и кукольное представление на мотив разнообразных сказок, пьес и прочего. Также Вы сможете посмотреть здесь пантомимы, балет.
Театр предлагает такую услугу, как покупка абонемента, что сделает походы сюда наиболее выгодными.

Культура, развлечения, отдых 3
Балет
Детский
Кукольные
Пантомимы

Отзывы про Рязанский государственный областной театр кукол (12)

4.4
Это просто ужас, купили билеты на сказку а пришли на кукольный цирк 18.03.2023.билет стоит 500 руб,кошмар
Может я и невысоконравственный но про пса бегущего краем моря я точно смотреть не буду
Моя сестренка часто ходит с классом в рязанский областной театр кукол и однажды меня позвала собой,думаю а почему бы не сходить это ведь наверно интересно.Значит пошли сели и знаете я словно погрузилась в волшебные воспоминания детства которые так любила раньше.Я смеялась так долго где то удивлялась это было превосходнейшее выступление которое я только видела.Я не когда не думала что театр кукол может так затронуть душу.Замечательные актеры с таким превосходством смотрела на отличных актеров и не капли не жалела что присутствовала.Мне очень сильно понравилось.Теперь жду следующего раза похода с сестренкой.
Считаю,обязателен для посещения детишками. Именно здесь прививается любовь к театру. Персонал вежливый и дружелюбный, билеты недорогие, постановки интересные и на любую возрастную категорию.
Была здесь всего раз, с группой, что-ж мне здесь очень понравилось, запоминающееся место. Хоть я и не фанатка подобных мероприятий, но представление на которое мы ходили, меня как-то зацепило, в хорошем смысле. Прекрасные декорации, замечательные кукловоды, очень достойное обслуживание. Также здесь есть музей кукол, куда также обязательно нужно наведаться, при походе.

Частые вопросы про Рязанский государственный областной театр кукол

Рязанский государственный областной театр кукол находится по адресу г Рязань, ул Есенина, д 27
3 этаж.

Рязанский государственный областной театр кукол на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год