8 (491) 299-70-628 (491) 299-70... — показать

Рязанский йога центр, ООО Сага

8 (491) 299-70-628 (491) 299-70... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-70-62 ещё
г Рязань, пр-кт Первомайский, д 76 к 1

Про «Рязанский йога центр, ООО Сага»

Рязанский йога центр является главным центром обучения йогой в нашем городе. Располагается этот центр на Первомайском проспекте, недалеко от торгово-развлекательного центра Виктория-Плаза.
В Рязанском йога центре Вам предложат окунуться в мир этого потрясающего занятия в форме йоги различного уровня от традиционных направлений до эксклюзивных авторских методик. Здесь Вы сможете составить индивидуальную программу занятий, исходя из особенностей именно Вашего организма.
Кроме того, в центре Вы сможете приобрести всё необходимое для занятий йогой. Это и коврики, и специальная одежда, обучающая литература.

Йога 3
Йога для детей

Отзывы про Рязанский йога центр, ООО Сага (3)

4.7
Я хочу сказать, что очень довольна , что в Рязани есть такой прекрасный йога центр. Очень уж хочу отметить специалистов, которые здесь работают. Занятия проходят буквально на высшем уровне. К нам инструкторы можно сказать, находят индивидуальный подход и помогают правильно выполнять упражнения. Цены на занятия здесь конечно немного завышены.
Была несколько раз в этом йога-центре. Потом перестала ходить только потому, что поняла, что времени не будет хватать сюда ходить.
А так сам центр мне очень понравился. Отношение к клиентам великолепное, даже приятно.
Сами занятия проходят довольно насыщенно и ритмично.
Преподаватели также мне очень понравились. Много дают.
Но цены здесь на занятия просто космические.
Очень известный,престижный, и самое главное хороший йога-центр. Мне понравилось очень это заведение. Посетив его осталась в восторге работой тренеров, получила огромное удовольствие от занятия йогой.,они там настоящие профессионалы, обучат всему что вам нужно. По цене конечно дороговато, но думаю это того стоит, если вы хотите получить правильное обучение и удовольствие от занятий. Всем советую.
Рязанский йога центр, ООО Сага на карте