Отзывы о компании шторы на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 59

Отзывы про шторы на Первомайском проспекте (5)

4.4
Не большой,но хороший магазин.Продавец очень общительный и цены не выше среднего)
Этот магазин мне довольно понравился. Когда мы с подругой ходили по магазинам и выбирали ей шторы в комнату, заходили и в этот магазин.
Хоть ничего подходящего именно для нее мы не нашли. Но в то же время мы отметили, что довольно широкий здесь ассортимент. Продавцы правда мне не очень понравились. Могли бы быть и повежливее. Цены самые обычные здесь.
Мне понравилось разнообразие штор и тюля в этом магазине. Штор очень много, и все они отличаются друг от друга, будь то цвет, качество, производитель, материал, рисунок. Цены здесь не сильно завышены, средние. Обслуживание мне понравилось, милая женщина дала небольшую консультацию, по понравившемуся мне экземпляру. Расположение у магазина удобное, оформление здесь красивое, будто галерея штор.
Я покупала в этот магазине занавески на дачу. И вообще могу сказать, что мне довольно понравился этот магазин. Хоть по площади он совсем небольшой, но зато стоит отметить, что ассортимент различных шторок, тюлей, занавесок и прочей подобной фурнитуры большой. Но вот народу здесь мало совсем. Продавец в магазине мне очень понравилась, вежливая иможет вполне помочь с выбором. Цены в целом не очень высокие.
Магазин очень богат продукцией- достаточное количество всего: тюли, портьер, занавесок, карнизов и многое другое. Продавец отличный в магазине- во всем поможет, расскажет о ткани, быстро оформит заказ на пошив шторы. Хочу особо отметить разнообразие тюля из органзы однотонных от 150 рублей и более красивых от 300 рублей. Эта тюль подойдет для любой комнаты-будь то кухня, хоть спальня.
шторы на Первомайском проспекте на карте