Soft cotton на улице Ленина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21

Про «Soft cotton на улице Ленина»

Вряд ли возможно представить домашние заботы любого человека без использования полотенец или сон без пуховой или перьевой подушки и укрывания одеялом. За комплектом постельных принадлежностей вам предлагают обратиться в магазин Soft cotton на улице Ленина. Здесь представлен ассортимент простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с принтами и без (размеры указываются на упаковке или во вкладыше). В дополнение тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и другой текстиль для дома.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания Soft cotton на улице Ленина находится по адресу Россия, г Рязань, ул Ленина, д 21.

Отзывы про Soft cotton на улице Ленина (2)

Заходила в данный магазин постельного белья несколько раз и могу сказать, что он мне очень даже понравился. Помимо самого постельного белья здесь можно встретить также другие спальные принадлежности, типа халатов. По внешнему виду они все очень красивые. Комплекты постельного белья также очень даже ничего. Есть как стандартные, так и более оригинальные. Качество очень хорошее. Цены разные, но преимущественно высокие.
Магазин постельного Белья находится на первом этаже торгового центра Атрон. Занимает небольшую площадь. Не смотря на это нашему вниманию предлагают продукцию из Турции, Франции и других стран. Так в этом магазине много домашних халатов, ванных халатов, полотенца, коврики для спален. Цена в этом магазине очень высокая, такую цену диктует качество и разнообразие продукции. Постельное белье из Турции по вашему желанию вы можете выбрать из щелка. А постельное белье из Франции вам обойдется в восемь тысяч рублей.
Soft cotton на улице Ленина на карте