8 (491) 225-05-68 8 (491) 225-05... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе

8 (491) 225-05-68 8 (491) 225-05... — показать
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 11

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе (64)

Компетентные специалисты. Качественно делают свою работу, дополнительно не навязывают услуг, дают полезные рекомендации. Для внушает доверие, что стоимость лечения абсолютно прозрачная и честная. Всё видно в плане лечения что сколько стоит.
В Денталюкс хожу уже десять лет, доверяю этой стоматологии здоровье своих зубов. Тут стабильный коллектив специалистов, всех знаю уже. Цены доступные много лет. Качество лечения отличное. За это и выбираю каждый раз Денталюкс.
Ксения, добрый дкнь! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом и за то, что выбираете нас уже 10 лет! Всегда рады видеть Вас в "Денталюкс"!
Посещаю эту стоматологию раз в полгода точно. Профчистка стала моей полезной традицией. Записываюсь к Алине Алексеевне, очень нравится её точность и аккуратность в работе и при этом деликатный подход. В феврале запишусь снова на сеанс.
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем стоматологическом центре! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о "Денталюкс".
К новогодним праздникам решилась на отбеливание зубов. Записалась заранее на начало декабря. Процедуру проводила Людмила Евгеньевна, уже была у неё на профгигиене, поэтому знаю, какой это аккуратный и знающий специалист. Результат был просто вау! Отбелились зубы действительно ощутимо. Красота! В зеркальце не могла поначалу насмотреться. Процедура стоила того!
Владислава, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что результат отбеливания зубов Вас так порадовал. Спасибо за то, что поделились с нами!
На прошлой неделе привёз сюда маму на удаление зуба. А маме, не мало, 80 лет! Хирург здесь просто профессионал своего дела. Зурабу Аликовичу и я, и мама передаём свою благодарность за то как мастерски провёл удаление, всё объяснил, что делать дома. Мама чувствует себя прекрасно. Большое спасибо от нашей семьи.
Артём, добрый день! Для нас очень важно было узнать, что для Вашей мамы удаление прошло комфортно. Спасибо за то, что поделились отзывом!
Я лечился у Натальи Сергеевны. В течение короткого времени я проблему с зубами решил, чего и всем советую. С врачом очень легко общаться, объяснить свою проблему с зубами. Визит в кабинет не пугает совершенно, Наталья Сергеевна всегда объясняет, что делает и зачем это нужно. Всё проходит максимально безболезненно, в том числе и для бюджета семейного) Доступно и качественно
Егор, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей стоматологии. Ваше мнение важно для нас и помогает улучшать качество предоставляемых услуг. Желаем вам крепкого здоровья!
Мне тут так нравится, что не смущает даже в другой район ехать. Лечу зубы в Денталюкс уже с 2017, сколько ни переезжал по городу, а стоматологию выбрал для себя эту. Отличная команда врачей, крутая современная техника, цены хорошие. Так что выбрал для себя эту стоматологию. Ваш постоянный пациент, Глеб.
Глеб, здравствуйте! Спасибо, что остаётесь нашим постоянным пациентом! Нам очень ценно Ваше доверие и то, что Вы оценили столько приятных аспектов в нашей работе.
Глеб, здравствуйте! Выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв. Для нас особенно ценно, что Вы с 2017 остаётесь нашим постоянным пациентом. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Впечатлило, что тут современное оборудование. Первый раз мне сделали 3д снимок, врач разъяснил всё по каждому проблемному зубу, а каналы лечили даже под микроскопом. Здорово, что тут такое техническое оснащение и при этом вполне доступно получается.
Анастасия, добрый день! Мы очень рады, что Вы положительно оценили техническое оснащение нашего стоматологического центра. Спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом.
С выходом на пенсию решил основательно зубами заняться, чтобы совсем в старости не растерять их. Увидел, что консультация бесплатно, записался к стоматологу-терапевту, чтобы общую картину обрисовал. Приёмом доволен, не подгоняли, тщательно осмотрели и ответили на все вопросы. Особенно мне важно было прицениться, сколько уйдёт. Составили с врачом план лечения поэтапный, буду начинать лечение тут. Понравился центр, врач и ценовая политика.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой информативный отзыв. Мы были рады Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова в "Денталюкс"!
В Денталюкс я частый гость, стараюсь следить за здоровьем зубов. Покупаю тут хорошие средства по рекомендации гигиениста, прохожу профчистку и осмотры. Так что кариесы не запускаю, всё под контролем;)
Добрый день! Спасибо за то, что остаётесь нашим постоянным пациентом и внимательно следите за здоровьем зубов. Будем рады видеть Вас снова в "Денталюкс".
Очень хорошего хирурга могу посоветовать. Недавно в Денталюкс приходила зуб мудрости удалять, записали меня администратор к Зурабу Аликовичу. Всё прошло без боли и лишних переживаний. Хорошо обезболили, аккуратно зуб удалил врач, дал рекомендации что делать после удаления. Осталось положительное впечатление.
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой информативный отзыв. Для нас важно было узнать, что удаление зуба прошло для Вас комфортно.
Пришла с приёма от Натальи Сергеевны из Денталюкс. Пролечила мне за приём сразу два кариеса на разных зубах. Очень аккуратные пломбы, на зубах их даже не видно, удобны при смыкании. По стоимости вышло совсем не дорого, тут цены доступные.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о Денталюкс и работе нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы оценили не только качество работ, но и доступную стоимость.
Людмиле Евгеньевне хочу передать большое спасибо и свой отзыв! После подробной консультации решилась на отбеливание Зум4. Просто в шоке от результата! Что в кабинете в зеркало насмотреться не могла, что дома. Очень сильно отбелились. Даже превзошло ожидание. Советую тем, кто ещё колеблется, но хочет на такую же процедуру – она точно стоит того!
Анастасия, добрый день! Мы очень рады, что результаты отбеливания превзошли Ваши ожидания. Благодарим за такой приятный отзыв!
Я рекомендую это место. Самые профессиональные, тактичные и внимательные стоматологи! Тот случай, когда в кресле стоматолога совсем не страшно, полное доверие! Отдельная благодарность Алексею Александровичу за протезирование.
Светлана, добрый день! Нам очень приятно было получить Ваш отзыв и Вашу рекомендацию! Слова благодарности Алексею Александровичу мы обязательно передадим.
Часто бываю в Рязани по работе, разболелся зуб. Записался в ближайшую стоматологию, и меня очень впечатлило обслуживание. Качество сервиса и лечения не хуже, чем во многих московских центрах при очень демократичных ценах. Теперь буду тут зубы лечить, выгодно.
Богдан, добрый день! Спасибо, что доверили лечение зуба врачам нашей стоматологии! Мы были рады Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв.
Была на приёме у Алексея Александровича. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Ставила у него коронку, всё качественно, профессионально сделал. С коронкой удобно, кажется, будто это мой зуб и есть. Очень рада, что попала в эту стоматологию и к такому специалисту. Ещё раз спасибо вам!
Алина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о протезировании у Алексея Александровича! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова.
Всей семьёй хотим поблагодарить Денталюкс и Алексея Александровича за протезирование дедушке. Теперь он ходит с красивой улыбкой, которая делает его моложе лет на десять! Счастлив и доволен.
Дарья, добрый день! Мы очень рады были узнать, что Вам дедушка остался доволен протезированием зубов в Денталюкс у Семёнова Алексея Александровича. Спасибо за то, что поделились своим отзывом!
Наконец-то записалась на отбеливание зубов. Прошла предварительно профчистку, а потом уже саму процедуру. Она точно того стоит! Такой результат держится долго, как мне врач сказала. Главное, рекомендаций придерживаться и профчистки не пропускать. Очень здорово улыбка отбелилась, у меня даже самооценка поднялась. Хочется улыбаться каждому)) Спасибо вам огромное!
Анастасия, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональной гигиеной в Денталюкс! Ждём Вас снова!
Мне здесь удаляли зуб мудрости на прошлой неделе. Я сначала очень нервничала, когда шла на удаление. Оказалось абсолютно напрасно, удаление провели блестяще, никакой боли и страха. Соблюдаю все рекомендации, лунка в десне быстро заживает. Спасибо Евгению Алексеевичу, хирург просто отличный.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв об удалении зуба в Денталюкс. Для нас очень важно, что у Вас остались положительные впечатления, и всё хорошо заживает.
Удобный график работы и приемлемые цены. Лечил здесь несколько зубов от кариеса, всё вполне доступно вышло и по существу, никаких навязываний. Ценю такое честное отношение к пациенту.
Семен, добрый день! Мы очень рады, что Вы оценили удобный график работ и стоимость услуг нашего стоматологического центра. Приходите к нам снова!
Тут не просто хорошо лечат, а видно настоящую командную работу специалистов. Если ситуация с зубами требует разных врачей, то работают слажено, с погружением в ситуацию, куратора назначают. Был очень впечатлен таким отношением к делу, вот это настоящий профессионализм.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем стоматологическом центре! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о "Денталюкс".
В стоматологическом центре Денталюкс лечил кариес и остался абсолютно доволен. Привёл зубы в полный порядок, и даже побывал на процедуре отбеливания зубов (много курю, из-за этого была желтизна на зубах). Теперь хотя бы можно не прятать улыбку. За это особенно благодарен своему стоматологу – Людмиле Евгеньевне.
Анатолий, добрый день! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Резниченко Людмиле Евгеньевне. Спасибо за такие добрые слова!
Очень осталась довольной лечением в Денталюкс у Натальи Сергеевны! Быстро, аккуратно, а самое главное без боли! Пломбу мастерски сделала. Её даже сразу не заметишь.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши впечатления о Денталюкс! Будем рады видеть Вас снова!
Удалял зуб в этой стоматологии у хирурга Евгения Алексеевича. Зуб разрушился до корней почти и начал болеть. Всё прошло без боли и довольно недолго, кстати. Врач аккуратно удалил такой сложный зуб. Зажило быстро.
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом об удалении зуба в "Денталюкс" и работе нашего специалиста Евгения Алексеевича.
Очень хорошая стоматология. Бывают разные акции, скидки постоянные. Я в неделю дня рождения хожу по скидке на профгигиену. Кто ж против экономии) Цены демократичные, лечение по карману не бьёт. В общем, по отношению цена/качество в Рязани вариант отличный, советую.
Добрый день! Мы очень рады, что Вам нравятся наши акции! Мы стремимся, чтобы стоматология "Денталюкс" была доступна каждому. Ждём Вас снова!
Делюсь отзывом. Вчера врач-ортопед Алексей Александрович установил мне постоянную коронку. Выбрал керамику, хотелось максимальной эстетики. Ни на цвет, ни по ощущениям от родных зуб не отличается. Это был заключительный этап моего лечения, которое началось ещё в конце прошлого года. Всё прошло просто замечательно! Теперь могу спокойно кушать и улыбаться без волнения за зуб. Спасибо!
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о протезировании в нашем стоматологическом центре. Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление.
Ставил в Денталюкс металлокерамическую коронку у Алексея Александровича. Протезирует очень хорошо, результат работы меня полностью устроил, никаких нареканий. Зуб под коронкой не беспокоит, чувствительность выше не стала. Внешне всё мне нравится, как будто это свой зуб, даже цвет идеально подобран.
Богдан, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста - Алексея Александровича. Для нас важно было узнать, что Вы остались довольны результатом протезирования.
В Денталюкс уже не первый год лечусь, но к Алине Алексеевне записалась впервые. Отличный стоматолог. Компетентный и чуткий специалист. Приём прошёл очень спокойно и комфортно. Спасибо за работу!
Зинаида, добрый день! Мы очень рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашем специалисте - Алине Алексеевне. Будем рады видеть Вас снова в "Денталюкс"!
Приходил удалять зуб мудрости. Записали к хирургу, Евгению Алексеевичу. Спасибо вам за то, что помогли разобраться с проблемным зубом! Очень уж он мешал, что криво рос. Удалил его ювелирно просто. Аккуратно и безболезненно. Рад, что обратился именно сюда.
Валерий, добрый день! Спасибо за то, что поделились своим опытом удаления зуба мудрости в "Денталюкс". Мы рады были узнать, что процедура прошла для Вас комфортно. Ждём Вас на профилактическом осмотре!
Спешу поделиться словами признательности! От всей души благодарю Людмилу Евгеньевну из Денталюкс за процедуру отбеливания зубов. Я даже не представляла, что может так здорово получиться! Совершенно другая улыбка. Буду теперь следовать рекомендациям, чтобы как можно дольше такой результат сохранить.
Евгения, добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова в адрес нашего специалиста! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом отбеливания зубов.
Хочется поблагодарить Анну Сергеевну за её труд, профессионализм и отношение к своим пациентам. Она очень помогла мне в моем запущенном случае, а теперь чувствую себя увереннее, и мне чаще хочется улыбаться.
Виктория, добрый день! Мы обязательно передадим Анне Сергеевне Ваши слова! Спасибо за такой приятный отзыв о работе нашего специалиста!
Была в Денталюкс и на лечении, и на процедурах гигиенических. Впечатления замечательные. Перед приёмами уже давно не переживаю, всё вполне комфортно проходит, плюс по стоимости достаточно демократично. Так что я здесь постоянный пациент уже не первый год.
Анна, добрый день! Благодарим Вас за доверие и за то, что так долго остаётесь нашим постоянным пациентом!
Светлана Анатольевна классный детский стоматолог. Моя дочка это подтвердит. Ходим раз в 4-5 месяцев для профилактики и всегда с радостью, без слёз.
Евгения, добрый день! Нам очень приятно, что у Вас и Вашей дочери сложилось положительное впечатление о нашей стоматологии и специалисте Светлане Анатольевной. Будем рады видеть Вас снова!
Ходила на реставрацию передних зубов к Людмиле Евгеньевной Резниченко. Всё супер. Процедура безболезненная, результат очень красивый, по стоимости вышло разумно. 5+ просто за такую работу.
Алина, добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился результат реставрации зубов у Резниченко Людмилы Евгеньевны. Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поделиться отзывом об отбеливании зубов в этой стоматологии. Меня записали к Людмиле Евгеньевне (Резниченко) – специалист просто чудесный! Осмотрела, провела сначала чистку от камня, а потом мне уже провели непосредственно отбеливание. Во время процедуры никакого дискомфорта, отдыхаешь себе) Результат очень удивил! Даже не ожидала, что настолько сильно зубы отбелить получится. Получилось просто замечательно! Процедура точно стоила того, надо было даже раньше обратиться. Спасибо вам большое за работу!
Дарья, добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв об отбеливании в "Денталюкс" у Резниченко Людмилы Евгеньевны! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от процедуры.
Ценю эту стоматологию за профессионализм врачей и чуткое отношение к пациенту. Для меня это особенно важно, поэтому Денталюкс уже давно завоевал моё доверие. Не только сам с зубными проблемами сюда обращался, но и отца на протезирование приводил.
Владимир, добрый день! Нам очень приятно было получить Ваш отзыв! Мы ценим Ваше доверие.
В Денталюкс был позавчера на удалении зуба мудрости. Всё прошло спокойно и без боли совсем, даже не волновался. Сейчас всё заживает уже. Хирург, Евгений Алексеевич, здесь очень хороший. Чувствуется, что врач высокой квалификации. Буду теперь советовать ваш центр знакомым.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв об удалении зуба у Евгения Алексеевича. Для нас очень важно было узнать, что для Вас эта процедура оставила только положительные впечатления.
Огромное спасибо Людмиле Евгеньевне Резниченко за качественное отбеливание зубов. Прошёл месяц с сеанса – результат всё тот же, что и в первый день! Процедура, действительно, того стоила! Перед этим ещё чистку эйр флоу прошла, чтобы результат лучше укрепился. И вот теперь не нарадуюсь на свою улыбку)
Здравствуйте, Карина! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом отбеливания зубов у Резниченко Людмилы Евгеньевны. Будем рады видеть Вас снова!
Хочу передать большое спасибо Жукову Денису Валериевичу за установку импланта. Приживается очень хорошо, могу спокойно есть и пить, никакого дискомфорта и боли. Коронка не выделятся среди других зубов, так что внешним видом и функциональностью полностью доволен.
Добрый день, Дмитрий! Мы обязательно передадим Ваши слова Жукову Денису Валериевичу! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями от имплантации в нашем стоматологическом центре.
По собственному опыту могу сказать, что стоматология эта хорошая. У меня был запущенный кариес, за несколько приёмов всё пролечили, теперь уже поставили постоянную пломбу аккуратненькую. По цене-качеству тут оптимальный вариант. Спасибо Светлане Анатольевне, что спасли мой зуб.
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо, что поделились своим опытом лечения кариеса в "Денталюкс" у Дыковой Светланы Анатольевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошая современная стоматология. Консультировалась здесь по поводу установки виниров на передние зубы, показали варианты, посчитали будущую стоимость. Через месяц вернулась с нужной суммой на установку.
Добрый день, Вероника! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на «Денталюкс». Спасибо за Ваш отзыв.
Заезжал на позапрошлой неделе с отцом-пенсионером, чтобы ему установили имплант. На предварительном обследовании дали добро, что приживётся хорошо. Приехал поддержать на саму операцию и привезти-отвезти. Вообще заметил, что к пожилым людям отношение очень тактичное и внимательное. Спокойно всё объясняют, показывают, если нужно – повторят. Имплантация спокойно прошла, сейчас всё заживает. Отец с временной коронкой пока ходит, в дальнейшем ещё осмотры и замена её на постоянную, но результатом он очень доволен. Поэтому и попросил передать слова благодарности. Спасибо центру Денталюкс и в особенности Денису Валериевичу Жукову.
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за то, что поделились историей своей семьи о имплантации в «Денталюкс». Мы рады, что Вы остались довольны выбором стоматологии. Желаем Вашему отцу скорейшего приживления импланта.
Очень бережно и аккуратно удалили зуб мудрости. Зря только переживала, очень страшно было удалять. Приятно удивило, что меня подбодрили даже (сказали важно, правильно настроиться сначала), сделали снимок, убедились, что корень не проблемный. Само удаление минут сорок заняло, под анестезией ничего не почувствовала. Наконец-то никакой боли и припухлости от этого зуба. Благодарю за добродушное отношение и качественную работу!
Анастасия, добрый день! Спасибо за добрые слова! Для нас очень важно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем стоматологическом центре. Будем рады видеть Вас снова в «Денталюкс».
Второй год хожу с имплантом, устанавливал Жуков Д.В в Денталюкс. Очень грамотный имплантолог. На операции, как помню, вообще не переживала, все страхи ещё на консультации развеяли. Единственное, немного боялась как приживление пойдёт, тут всё индивидуально. К счастью, приживление успешное было, ходила на все назначенные осмотры и соблюдала рекомендации. Так что тем, кто планирует имплантацию зуба, советую эту стоматологию.
Оксана, добрый день! Большое спасибо, что нашли время поделиться отзывом о Денталюкс и своим опытом имплантации у нашего специалиста Жукова Дениса Валериевича. Отдельно хотели бы поблагодарить за рекомендацию другим пациентам, для нас это особенно важно.
Персонал очень обходительный. Приводила бабушку ставить коронки. К пожилым людям очень внимательно и аккуратно относятся, врач постоянно спрашивал как самочувствие. Бабушка коронками и самим протезированием очень довольна осталась, и у меня впечатление положительное осталось. Буду знать, что если зубы беспокоить будут, то здесь очень хорошие врачи и обслуживание.
Был на удалении зуба мудрости у Евгения Алексеевича, врач хороший, с зубом долго возиться не пришлось, минут десять после анестезии ушло на удаление. Ничего не почувствовал. Наоборот, теперь попрощался с болью от того как этот зуб мудрости рос.
Хорошие детские стоматологи, дочка лечила зубы у Светланы Анатольевной и Дарьи Васильевной, с докторами подружилась, без страха на приём ходим. И атмосфера тут очень комфортная, не больничная, приятно находиться.
Вот я впервые и узнала что такое пульпит. Думала, просто зуб разболелся, кариес там может быть. На приёме отправили на снимок – пульпит оказался. В целом, ничего страшного вообще. Обезбаливают, удаляют нерв, чистят каналы, пломбируют. Всё, больше никакого беспокойства. Рада, что разобралась с этой проблемой, спасибо Денталюкс и особенно Татьяне Николаевной (Захаровой).
Хорошая стоматология, была здесь раза три за пару лет. Записаться без проблем можно, один раз даже экстренно день в день просила принять, когда зуб разломился. Врачи хорошие, была на приёме у Алины Алексеевны и у Дарьи Васильевны. В общем, впечатления остались положительные, приятная атмосфера и цены адекватные.
Спасибо Денталюкс, пролечили мне проблемные зубы. Был запущенный кариес, я даже про него и не знал, зубы никак не беспокоили. Цены более чем устроили, и находиться тут вполне комфортно. И, конечно, профессионализм докторов хочу отметить. С одним зубом несколько приёмов повозиться пришлось, но его всё-таки «спасли»)
Первый раз в жизни шла на удаление постоянного зуба, боялась очень сильно! Записали к хирургу Евгению Алексеевичу. Посмотрели снимок, корень зуба не проблемный. Врач успокоил, что осложнений никаких точно не будет. Вообще под анестезией совсем ничего не почувствовала, даже «раскачку» зуба. Скоро лунка заживёт, и не вспомню уже, что там зуб мудрости был)
Хочу поблагодарить за бережную чистку эйр флоу. Первый раз на процедуре была, читала, что людям с повышенной чувствительностью бывает больно. Оказалось, это от врача зависит, не все эйр флоу правильно делают. Меня записали к Людмиле Евгеньевне (Резниченко), процессом и результатом довольна: десны совсем не поцарапались песком и не кровоточили, зубам легче стало без налёта, белее выглядят немного. Ну вернее, естественно-белее. Все тёмные участки с зубов пропали. Через полгода приду ещё!
Обращалась сюда щель между передними зубами исправить. На консультации предложили винирами перекрыть, выбрала в итоге композитные. Перед установкой накладок эмаль немного обточили, это безболезненно оказалось совсем. А так, всё вполне быстро. Результатом более чем довольна осталась.
Светлана Анатольевна (Дыкова) очень чуткий врач, всегда переспросит как ощущения, всё очень аккуратно делает. Поставила мне несколько пломб, все аккуратные, стоят как влитые, цвет как на зубах. Осталось последний проблемный зуб перепломбировать на постоянную, пока ещё с временной лечебной хожу.
Пользовалась услугами чистки ультразвуком. Хотела сначала на эйр флоу записаться, но врач осмотрела, сказала, что камень очень сильный, тут только ультразвук возьмёт. Неприятных ощущений не было, укол попросила сделать, у меня дёсны очень чувствительные. Эффект действительно видно сразу. Совсем зубы, конечно, белоснежными не стали, но почистились до естественного оттенка без желтизны. Цена вполне приемлемая, особенно учитывая, что это раз в пол года процедура.
Очень повезло, что работают до девяти вечера, зуб прихватило сильно, когда после работы пришла. Думала, уже не принимают нигде, а тут нормально записали на вечер к свободному врачу. Спасибо Денталюкс и особенно Анне Сергеевне, что экстренно приняли и помогли! Иначе мучилась бы с болью до утра.
Обслуживание очень вежливое и приятное, приходила с двумя детьми (сын на приём зуб лечить, дочку оставить не с кем было, с собой взяла). Администратор очень приятно встретила. Дочку посадили в игровой уголок, даже раскраску, а нас с сыном проводили к доктору. Принимала Дарья Васильевна, врач очень дружелюбный. Сын совсем без каприз доверил зуб лечить, я даже в кабинете не стала до конца приёма сидеть, пошла проведать как там дочь в детском уголке. В итоге все остались довольны)) И сыну пролечили зуб молочный, больше не беспокоит, я теперь не волнуюсь, и дочка хорошо время провела. Спасибо Денталюкс за качественное лечение и радушный приём.
Имплант ставил в Рязани, сам я из Москвы, но думаю, понимаете какие у нас тут цены в стоматологиях. В маленьких клиниках ещё ничего, но сложную имплантацию не делают, по совету знакомых решил записаться в рязанский Денталюкс к Жукову Д.В. Выделил из отпуска несколько дней. Первый осмотр даже на удивление бесплатный был, на второй назначили уже операцию саму. Для тех, кто по времени ограничен советую одномоментную (опять же по рекомендации врача), мне этот метод подошёл с зубом. Теперь надо будет ещё раз заехать на осмотр, чтобы проверить как имплант прижился. Качеством самой операции, новым зубов и стоимостью более чем доволен, спасибо Денису Валериевичу и коллективу Денталюкс.
Приходила сюда лечить кариес. Вообще сначала о нём и не знала, просто зуб стал на горячее реагировать, на осмотре выявили средний кариес и поверхностный на соседнем зубе. Лечение сильно по кошельку не ударило, до 4000 за оба получилось. Второй сразу в день приёма вылечили, а первый со средним кариесом через день. Сам центр, кстати, очень приятный. Пришла без предварительной записи в первый раз, просто думала после работы заглянуть, узнать почему зуб от горячего болит. И вполне нормально приняли, записали к свободному врачу. Принимала Анна Сергеевна, у неё эти два зуба и пролечила.
Вполне демократичные цены на чистку, поэтому хожу раз в полгода сюда, обычно к Людмиле Евгеньевне записываюсь, но и у Дарьи Васильевной процедуру проходила, когда запись плотная была. Сама процедура вообще безболезненная, после неё зубы чуть белее кажутся, думаю даже как-нибудь сюда ещё и на отбеливание записаться, чтобы на несколько тонов схватилось.
Мне всё нравится в данной клинике — и качество, и отношение. Мы вообще всей семьёй сюда ходим. В последний вот раз мне удаляли зуб — хорошо прошло, не больно было совершенно
Спасибо за оставленный отзыв.С уважением, Ваш Денталюкс
Это одна из лучших клиник, если ни самая лучшая, где соблюдаются все нормы и требования по эпидемиологической безопасности при оказании помощи пациентам
Хочу выразить глубокую благодарность профессионалам своего дела и просто добрым, отзывчивым, прекрасным людям — коллективу самой лучшей стоматологической клиники в городе Рязани «ДентаЛюкс»!!! Хочется отметить, что в этой клинике царит добрая и теплая атмосфера, а так же положительный настрой пациентов!Отдельно хочется отметить замечательную работу администраторов, за их чудесную организацию теплого климата в клинике, работу ассистентов, которые также оказывают дружелюбную поддержку пациентам! Очень много хорошего могу сказать о своем враче Зориной Анне Сергеевне. У данного врача я лечусь уже больше года и очень довольна результатом! Анна Сергеевна врач-профессионал, честно отдающаяся своей работе и замечательный человек, которая с уважением и пониманием относится к пациентам! Я желаю всем найти своего врача, с которым легко будет преодолевать все трудности в процессе лечения и который правильно построит тактику работы, для того чтобы пациенту было комфортно! Мне повезло! Анна Сергеевна, спасибо Вам большое! Говорят у докторов «золотые руки», а у докторов клиники «ДентаЛюкс» «золотые по локоть», потому что так качественно и слаженно выполнять свою работу могут только они. В стоматологии ДентаЛюкс организация работы на высшем уровне! Благодаря таким врачам каждый прием становится долгожданным праздником, а превосходные зубки безумно радуют вас каждый день! Мои пожелания стоматологии «ДентаЛюкс» дальнейшего процветания, а всем сотрудникам крепкого здоровья и красивых добрых улыбок! Вы делаете добро! Спасибо Вам большое! Советую данную клинику всем!
Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе
Большое спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся чтобы посещение нашего центра оставляло только положительные эмоции.Слова благодарности обязательно передадим вашему Доктору.
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Денталюкс».