8 (491) 225-05-688 (491) 225-05... — показать

Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе

8 (491) 225-05-688 (491) 225-05... — показать
Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 11

Про «Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе»

Сохранить здоровье ваших зубов помогут в стоматологическом центре «Денталюкс». В клинике оказывается большой перечень стоматологических услуг для взрослых и детей.

Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить врачебные манипуляции с высокой точностью. Врачи клиники гарантируют своим пациентам безопасное и безболезненное лечение.

Все врачи клиники имеют профессиональное образование и регулярно повышают свои практические навыки. Специалисты знают, как помочь пациенту сохранить зубы красивыми и здоровыми.

В клинике предлагаются следующие услуги: лечение зубов от кариеса до парадонтита, эстетическая стоматология, удаление зубов, протезирование, лечение десен, профессиональная чистка и отбеливание, а также украшение зубов.

Клиника принимает участие в программе по стоматологическому туризму. Врачи ведут прием иногородних граждан. Специалисты подберут оптимальный вариант лечения зубов, с учетом возможностей пациента.

В клинике установлен компьютерный томограф, позволяющий проводить высокоточные обследования. На все виды услуг предоставляется гарантия на 2 года.

Особое внимание в клинике уделяется лечению молочных зубов. Детский врач найдет подход к вашему ребенку и научит его правильному уходу за зубами.

Приходите в стоматологическую клинику «Денталюкс» всей семьей, чтобы сохранить здоровые зубы и красивую улыбку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе (8)

Фотография специалиста Дыкова Светлана Анатольевна
Фотография специалиста Семенов Алексей Александрович
Семенов
Алексей Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе (64)

Компетентные специалисты. Качественно делают свою работу, дополнительно не навязывают услуг, дают полезные рекомендации. Для внушает доверие, что стоимость лечения абсолютно прозрачная и честная. Всё видно в плане лечения что сколько стоит.
В Денталюкс хожу уже десять лет, доверяю этой стоматологии здоровье своих зубов. Тут стабильный коллектив специалистов, всех знаю уже. Цены доступные много лет. Качество лечения отличное. За это и выбираю каждый раз Денталюкс.
Ксения, добрый дкнь! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим отзывом и за то, что выбираете нас уже 10 лет! Всегда рады видеть Вас в "Денталюкс"!
Посещаю эту стоматологию раз в полгода точно. Профчистка стала моей полезной традицией. Записываюсь к Алине Алексеевне, очень нравится её точность и аккуратность в работе и при этом деликатный подход. В феврале запишусь снова на сеанс.
Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем стоматологическом центре! Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о "Денталюкс".
К новогодним праздникам решилась на отбеливание зубов. Записалась заранее на начало декабря. Процедуру проводила Людмила Евгеньевна, уже была у неё на профгигиене, поэтому знаю, какой это аккуратный и знающий специалист. Результат был просто вау! Отбелились зубы действительно ощутимо. Красота! В зеркальце не могла поначалу насмотреться. Процедура стоила того!
Владислава, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что результат отбеливания зубов Вас так порадовал. Спасибо за то, что поделились с нами!
На прошлой неделе привёз сюда маму на удаление зуба. А маме, не мало, 80 лет! Хирург здесь просто профессионал своего дела. Зурабу Аликовичу и я, и мама передаём свою благодарность за то как мастерски провёл удаление, всё объяснил, что делать дома. Мама чувствует себя прекрасно. Большое спасибо от нашей семьи.
Артём, добрый день! Для нас очень важно было узнать, что для Вашей мамы удаление прошло комфортно. Спасибо за то, что поделились отзывом!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 225-05-68, +7 900 902-75-11

Стоматологическая клиника Денталюкс на Куйбышевском шоссе находится по адресу Россия, г Рязань, ш Куйбышевское, д 11
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ОБЛАСТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ДЕНТАЛЮКС»
Юридический адрес:
390006 г.Рязань Ул. Свободы , д.4, кв.23