8 (910) 564-83-458 (910) 564-83... — показать

Студия ремонта "Рыжий кот"

8 (910) 564-83-458 (910) 564-83... — показать
+7 910 564-...+7 910 564-83-45 ещё
Россия, г Рязань, ул Ленинского Комсомола, д 96

Про «Студия ремонта "Рыжий кот"»

Студия ремонта Рыжий кот располагается на улице Ленинского Комсомола, недалеко от всем известной улице Дзержинского.
Студия предлагает свои клиентам довольно широкий спектр услуг по обустройству своего жилища. Лучше обратиться сюда, когда у Вас появилось чёткое представление о том, что именно Вы хотите видеть вокруг себя.
Также специалисты могут предложить Вам составить бесплатный дизайн-проект.
Студия готова сделать проект по Вашему карману. Есть несколько видом ремонта: стандарт, евроремонт и люкс.
Также рабочие сами готовы закупить весь необходимый материал и привести его.

Отзывы про Студия ремонта "Рыжий кот" (3)

4.7
Очень классная студия ремонта. Друзья обращались сюда, когда перебрались на новую квартиру. Ох, видели бы вы как они шикарно все отделали, сразу видно - фирма - все до мелочей от плинтусов до потолков. Цена здесь вышла конечно не маленькая, но красота неописуемая. Сделали здесь все в ограниченные самые короткие сроки. Я бы советовала здесь заказывать ремонт не только квартиры но и частного дома.
мой папа заказывал в рыжем коте ремонт в своем кабинете, в офисе
цена ему была не очень принципиальна, так как все равно оплачивало предприятие
так вот начну с того, что в этой студии ремонта не так уж и дешево. хотя конечно все зависит от уровня ремонта
договорились о сроках-неделя. уложились они день в день. да и качеством папа остался доволен. на удивление они нашли, как сэкономить на материалах, при этом не очень потеряв в качестве
в общем, кота я бы рекомендовала
Ребята попросили оставить отзыв. качество ремонта меня устроило, единственный минус на две недели затянули сроки
Студия ремонта "Рыжий кот" на карте