8 (920) 954-35-558 (920) 954-35... — показать

8 (920) 954-35-558 (920) 954-35... — показать
+7 920 954-...+7 920 954-35-55 ещё
г Рязань, ул Вокзальная, д 51А

Про «Свадебный салон ИДЕАЛ»

Свадебный салон ИДЕАЛ предлагает огромный выбор свадебных и вечерних платьев,аксессуаров,свадебную обувь. Организация торжеств.

Отзывы про Свадебный салон ИДЕАЛ (12)

4.3
Покупала платье в очень замечательном салоне,где царит уют и понимание.Поиски моего платья начались с другого места, но тут по счастливой случайности я набрала свадебные салоны в Рязани и в списке был салон ИДЕАЛ, которому я оооочень благодарна.Выбор свой сразу и без раздумий остановила на платье моей мечты.
Хочу сказать огромное спасибо хозяйке салона, которая пошла мне во многом на уступки и благодаря этому это чудо-платье ПОКОРИЛО ВСЕХ НА СВАДЬБЕ, ЖЕНИХ УВИДЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СКАЗАЛ- ТЫ, МОЯ ПРИНЦЕССА.
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ Елена.
МНЕ ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО С ВАМИ РАБОТАТЬ, Я БУДУ ВСЕМ ВАС СОВЕТОВАТЬ! Успехов вам, удачи и всего самого светлого и доброго.
Сама была в этом салоне и покупала платье. О продавце ничего плохо не могу сказать. Выше все плохое пишут люди, у которых завышеная самооценка и ненависть ко всем окружающим людям. Цены там оптимальные - ни как в некоторых салонах такое же платье может стоить раза в 3 дороже. Выбор большой, все товары стоят на показ. В некоторых салонах могут показать только по каталогам либо по личному описанию. Спасибо огромное этому салону что подобрали для меня идеальные платье, фату, колье и прочие аксессуары!
Спасибо огромное продавцам свадебного салона Идеал!!!отличное обслуживание и подбор персонала,все вежливые гостеприимные и дружелюбные!!!,знают свою работу!!!отличные скидки!!!спасибо и ещё раз спасибо буду всем рекомендовать ваш салон!!!
В салоне очень большой выбор свадебных платьев.Очень-очееень рады, что посетили Ваш замечательный свадебный салон "ИДЕАЛ"..Замечательная хозяйка магазина, спасибо огромное!
Свадебный салон ИДЕАЛ
Благодарим Вас за ваш отзыв,рады,что вам все понравилось,желаем молодым огромного счастья и вечной любви!!!
Потрясающий выбор платьев. Цены удивили не меньше. Моё идеальное платье висело там! Спасибо, что вы есть!
Свадебный салон ИДЕАЛ
Дорогие наши невесты!!!Будьте счастливы в браке,любите и будьте любимы!Наш свадебный салон поможет каждой невесте выбрать своё неповторимое платье!!!Анна,спасибо за отзыв!Удачи и счастья тебе!

Частые вопросы про Свадебный салон ИДЕАЛ

Как узнать график работы Свадебный салон ИДЕАЛ ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 954-35-55

Свадебный салон ИДЕАЛ находится по адресу г Рязань, ул Вокзальная, д 51А