8 (491) 250-04-368 (491) 250-04... — показать

8 (491) 250-04-368 (491) 250-04... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-04-36 ещё
Россия, г Рязань, ул Свободы, д 4

Про «Time-in-Play, антикафе»

"Time-in-Play" - заведение нового, популярного формата - антикафе. Здесь Вы оплатите только время, проведенное Вами в этом антикафе. "Time-in-Play" бесплатно предоставляет большой спектр услуг, в число которых входят: чай, кофе, сладости, Wi-Fi, принтер, разнообразные игровые приставки и настольные игры, а также многое другое. В "Time-in-Play" часто проходят обучающие мастер-классы, турниры по многим консольным играм, турниры по популярной карточной игре "Мафия"! Помимо этого, любой посетитель может принести с собой еду и напитки, за исключением алкогольных. Также, вы можете сделать заказ из любого кафе города Рязани, и вам привезут ее прямо в заведение! Антикафе "Time-in-Play" - отличное место для веселого времяпровождения по низким ценам.

Кухня 1
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Time-in-Play, антикафе (10)

Очень классное и необычное место. Место, где можно отдохнуть от повседневной суеты, расслабиться и, почувствовав себя ребенком, поиграть с друзьями. Там проходят разные игровые турниры, киновечера. Можно отметить праздник и поиграть в x-box. Проводила свой др, всем очень понравилось + бесплатные неограниченные напитки
очень стильное уютное заведение. Часто собираемся здесь с друзьями чтобы поиграть. Большой выбор игр, приятная музыка и куча вкусняшек не оставят никого равнодушным) В кинотеатре, к сожалению, не был, зато был на мафии, мне очень понравилось. Всем советую, особенно в празники, всегда интересные программы.
Собираемся здесь вместе с друзьями время от времени. Вот последний раз были здесь кажется недели две назад. Здесь проходила игра Мафия. Вообще хочу сказать, что здесь очень часто проходит что то подобное. У этого места просто огромная посещаемость. Много посетителей. По ценам вообще нормально. Вы имеете возможность отдать не так много денег и приятно провести время со своими любимыми друзьями.
Time-in-Play прекрасное место, где можно хорошо провести время. цены дешевые. радует то, что в этом кафе нет людей, которые курят, пьют и устраивают пьяный дебошь. ведь многие из нас хотят придти в кафе друзьями пообщаться, развлечься и просто попить кофе, а не слушать разборки пьяных мужиков. так вот в этом кафе ничего такого нет и можно спокойно провести время и не задумываться о времени, ведь цены позволяют сидеть целыми днями.
Time-in-Play, антикафе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел