8 (953) 732-63-49 8 (953) 732-63... — показать

Трюфель на улице Пожалостина в Рязани – отзывы посетителей

8 (953) 732-63-49 8 (953) 732-63... — показать
+7 953 732-... +7 953 732-63-49 ещё
Россия, г Рязань, ул Пожалостина, д 20

Отзывы про Трюфель на улице Пожалостина (7)

4.6
Прекрасное местечко, уютное! Большой выбор чаёв, и вкуснейшие тортики! Настоятельно рекомендую к ознакомлению.
Безумно вкусный кофе и много разнообразного шоколада к нему!
Я очень люблю пить кофе и к выбору кофе подхожу очень тщательно. Здесь ну просто очень вкусный кофе. Находится кофейня прям не далеко от остановке Дом Художника. Можно сказать в центре города. Посетителей всегда много . Большой выбор напитков. Десерты очень вкусные. Очень понравился дизайн. Все очень в изысканном стиле выполнено . Хорошо гармонируют цвета.Я очень люблю пить кофе и к выбору кофе подхожу очень тщательно. Здесь ну просто очень вкусный кофе. Находится кофейня прям не далеко от остановке Дом Художника. Можно сказать в центре города. Посетителей всегда много . Большой выбор напитков. Десерты очень вкусные. Очень понравился дизайн. Все очень в изысканном стиле выполнено . Хорошо гармонируют цвета.
Это кафе довольно удобно находится. На Пожалостина, совсем недалеко от остановки Дом Художника. Один раз ужинали здесь с мужем. Решили сюда зайти во время прогулки. Интерьер мне показался совсем непримечательным, я его правда даже не заметила. Меню особо не порадовало своим разнообразием. А официанты тоже не смогли порадовать своим радушным приемом. Но вот то, что на принесли покушать, оказалось действительно вкусным. Даже несмотря на официантов, мы ушли довольные и сытые. И заплатили за ужин не очень много.
несколько раз заходили с друзьями в это кафе.
интерьер очень понравился, приятные тона в ремонте очень радуют глаз и даже как-то успокаивают.
заказ мы сделали довольно большой. но принесли его нам на удивление очень быстро.
из еды мне очень понравились салатики. наверное штуки 4 я попробовала. правда вкусно было.
но вот обслуживание подвело. официанты были немного хамоватыми.
по ценам тут все очень адекватно. одному человеку рублей на 300 нормально поесть можно.
В Трюфеле отмечали День Рождения подруги небольшой компание. Вообще было здорово. Если говорить об интерьере, то тут всё более, чем хорошо, всё новенькое и чистое.
Заказывали мы несколько пицц и салатиков. Заказ нам несли очень долго,мы уже успели заскучать. Когда принесли, это было приготовлено действительно очень хорошо. Вкусно... продукты были свежими, это чувствовалось.
За всю нашу трапезу мы заплатили в районе 2 тысяч на троих. В принципе, для Дня Рождения это нормально.
Обслуживание также очень понравилось.
Приятное кафе-ресторан. Выглядит достойно и снаружи и изнутри. Очень нравится там пица, готовят на тонком тесте и не дорого и не долго. Вообще выбор с едой и напитками хороший, готовят вкусно, подают красиво! И еще очень нравится музыка!
Трюфель на улице Пожалостина на карте