8 (953) 732-63-498 (953) 732-63... — показать

Трюфель на улице Пожалостина

8 (953) 732-63-498 (953) 732-63... — показать
+7 953 732-...+7 953 732-63-49 ещё
Россия, г Рязань, ул Пожалостина, д 20

Про «Трюфель на улице Пожалостина»

Кофейня-магазин "Трюфель" имеет удачное расположение - в центре города, недалеко от остановки "Дом Художника". Изысканный и гармоничный дизайн интерьера вкупе с уютной обстановкой располагает к тому, чтобы остановиться и выпить здесь чашечку кофе или полакомиться вкусным десертом. Также здесь можно попробовать различные закуски (пиццу на тонком тесте, салаты и прочее), а для истинных сладкоежек - предоставлен выбор шоколада. Наряду с этим, в "Трюфеле" Вы можете заказать праздничный торт для предстоящего торжественного события. Данное место подойдет как для уединенного отдыха, так и для дружеских посиделок.

Отзывы про Трюфель на улице Пожалостина (7)

4.6
Прекрасное местечко, уютное! Большой выбор чаёв, и вкуснейшие тортики! Настоятельно рекомендую к ознакомлению.
Безумно вкусный кофе и много разнообразного шоколада к нему!
Я очень люблю пить кофе и к выбору кофе подхожу очень тщательно. Здесь ну просто очень вкусный кофе. Находится кофейня прям не далеко от остановке Дом Художника. Можно сказать в центре города. Посетителей всегда много . Большой выбор напитков. Десерты очень вкусные. Очень понравился дизайн. Все очень в изысканном стиле выполнено . Хорошо гармонируют цвета.Я очень люблю пить кофе и к выбору кофе подхожу очень тщательно. Здесь ну просто очень вкусный кофе. Находится кофейня прям не далеко от остановке Дом Художника. Можно сказать в центре города. Посетителей всегда много . Большой выбор напитков. Десерты очень вкусные. Очень понравился дизайн. Все очень в изысканном стиле выполнено . Хорошо гармонируют цвета.
Это кафе довольно удобно находится. На Пожалостина, совсем недалеко от остановки Дом Художника. Один раз ужинали здесь с мужем. Решили сюда зайти во время прогулки. Интерьер мне показался совсем непримечательным, я его правда даже не заметила. Меню особо не порадовало своим разнообразием. А официанты тоже не смогли порадовать своим радушным приемом. Но вот то, что на принесли покушать, оказалось действительно вкусным. Даже несмотря на официантов, мы ушли довольные и сытые. И заплатили за ужин не очень много.
несколько раз заходили с друзьями в это кафе.
интерьер очень понравился, приятные тона в ремонте очень радуют глаз и даже как-то успокаивают.
заказ мы сделали довольно большой. но принесли его нам на удивление очень быстро.
из еды мне очень понравились салатики. наверное штуки 4 я попробовала. правда вкусно было.
но вот обслуживание подвело. официанты были немного хамоватыми.
по ценам тут все очень адекватно. одному человеку рублей на 300 нормально поесть можно.
Трюфель на улице Пожалостина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год