8 (491) 240-29-08 8 (491) 240-29... — показать

Ресторан Трюфель в Рязани в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 240-29-08 8 (491) 240-29... — показать
+7 491 240-... +7 491 240-29-08 ещё
Россия, г Рязань, ул Профессора Никулина, д 41

Отзывы про Ресторан Трюфель в Рязани (9)

4.7
Очень красивый ресторан. Вежливые официанты, располгается рядом с мединститутом и моим домом. Ходим не часто с мужем, но раз в пару месяцев стараемся куда-то сходить вместе
Достаточно уютный ресторан, вкусный и большие порции блюд. Цены средние
Отмечали юбилей 50 лет детской хирургии.60 человек. Место хватило более чем.Все вкусно очень.интересные салаты .горячее как дома.все чень аккуратно.официанты молодцы не отходили.большое им спасибо.администратор Оксана человек на своем месте большое спасибо ей за помощь в организации все грамотно.всем рекомендую.не будете разочарован ы. Шеф повар спасибо. Молодцы.
Несколько раз бывала тут на презентациях, хочу отметить с большим вкусом подобранный выбор закусок, отличные салаты. Прекрасный интерьер. Еще в этом заведении очень богатая барная карта, такой изысканный выбор алкогольных напитков встретишь в Рязани очень редко. Минус - неудобно подъезжать и парковаться, в это заведение вообще лучше пешком приходить)
В этом ресторане прошла моя свадьба =) Прием на УРА, меня разнообразное и наивкуснейшее, шеф-повар просто умопомрачительный, территориально расположен удобно, персонал профессиональный, по возможности захожу к ним в гости=)
Один из лучших и серьезных ресторанов Рязани. Приглашал туда друг. Голодными мы не остались, очень вкусные блюда. Цены высоковаты, но этот ресторан высокого полета. Интерьер шикарный, и атмосфера прекрасная. Официанты и обслуживание, в целом, очень хорошее. Рекомендую данный ресторан для празднования каких-то значимых событий, встреч, и конечно-же ресторанчик подходит для свиданий :)
была тут с молодым человеком
ресторанчик конечно шикарный, прям стремятся к высшему уровню
внутри все сделано красиво, выдержанно
не сказала бы, что тут очень дорогое меню. изначально я думала, что будет дороже
посидели от души. официанты были приветливыми, с хорошими манерами
рекомендую это место
Была здесь на юбилее родственника. Точно знаю, что торжество обошлось им достаточно дорого. Но мои впечатлении о Трюфеле остались весьма неплохими за исключением работы официантов. Им просто безразлично всё происходящее вокруг и скрывать от гостей они это точно не намерены. Кухня у нас быоа чисто европейская. Приготовлено всё было хорошо, тут претензий нет. Но приносили нам всё, конечно, очень уж долго, что немного расстроило.
Солидное заведение, куда можно пойти с девушкой на свидание или отпраздновать семейное торжество. Европейскую кухню в Рязани надо пробовать именно в "Трюфеле". Люблю их пиццу и десерты. Пицца с рукколой, пармской ветчиной и рукколой - 10 баллов из возможных десяти. Приятно удивило качество обслуживания. Заказы приносили довольно быстро, давали ценные рекомендации по меню.
Ресторан Трюфель в Рязани на карте