8 (491) 240-29-088 (491) 240-29... — показать

8 (491) 240-29-088 (491) 240-29... — показать
+7 491 240-...+7 491 240-29-08 ещё
Россия, г Рязань, ул Профессора Никулина, д 41
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Трюфель в Рязани»

Ресторан Трюфель располагается на улице профессора Никулина, совсем недалеко от медицинского университета на Высоковольтной.
Трюфель предлагает своим гостям большой уютный зал, выполненный преимущественно в светлых тонах, а также большое, разнообразное меню, в котором Вы увидите широкий выбор блюд европейской кухни.
Здесь Вы сможете отведать фирменную пасту и пиццу, которой ресторан так гордится.
Также Вы сможете себя порадовать вкуснейшими десертами и богатой винной картой.
В Трюфеле ценят постоянных клиентов. Здесь действует накопительная система скидок для постоянных посетителей.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Трюфель в Рязани (9)

4.7
Очень красивый ресторан. Вежливые официанты, располгается рядом с мединститутом и моим домом. Ходим не часто с мужем, но раз в пару месяцев стараемся куда-то сходить вместе
Достаточно уютный ресторан, вкусный и большие порции блюд. Цены средние
Отмечали юбилей 50 лет детской хирургии.60 человек. Место хватило более чем.Все вкусно очень.интересные салаты .горячее как дома.все чень аккуратно.официанты молодцы не отходили.большое им спасибо.администратор Оксана человек на своем месте большое спасибо ей за помощь в организации все грамотно.всем рекомендую.не будете разочарован ы. Шеф повар спасибо. Молодцы.
Несколько раз бывала тут на презентациях, хочу отметить с большим вкусом подобранный выбор закусок, отличные салаты. Прекрасный интерьер. Еще в этом заведении очень богатая барная карта, такой изысканный выбор алкогольных напитков встретишь в Рязани очень редко. Минус - неудобно подъезжать и парковаться, в это заведение вообще лучше пешком приходить)
В этом ресторане прошла моя свадьба =) Прием на УРА, меня разнообразное и наивкуснейшее, шеф-повар просто умопомрачительный, территориально расположен удобно, персонал профессиональный, по возможности захожу к ним в гости=)
Ресторан Трюфель в Рязани на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год