8 (491) 295-24-10 8 (491) 295-24... — показать

г Рязань, ул Ленина, д 9
Бизнес центр: Аркада

Отзывы про ВьетКафе (17)

Вкусное место)). Большие порции. Цены выше средних
Достойное место, средние цены, готовят вкусно, но порой не совсем адекватные посетители.
Очень нравится кухня, обслуживание и хорошая программа лояльности через мобильное приложение
Отличное место! Вкусная еда и приятная дружелюбная атмосфера. Единственный минус, что дороговато(
Одно из любимых заведений. Очень оригинальная и вкусная кухня. Непременно попробуйте ананасы на гриле с имбирем и перцем. Очень вежливое и быстрое обслуживание. Официанты эрудированные ,все расскажут подскажут ))Еще очень нравится система бонусов. Еще один плюс то ,что находится в центре города.
Не плохое кафе, кухня на любителя, но мне понравилось.
Шикарное кафе! Уютная обстановка, вкусная кухня, прекрасный кальян!
Отличное место, где можно посидеть сладкими парочками ))). Приветливый персонал, вкусная кухня, хороший кальян, цены приемлемые. Молодчинки!
Очень мило! Вкусно. Никогда не ходим сюда запланирванно, но когда попадаем всегда довольны!
С коллегами по работе частенько в перерывах на обед заходим в это кафе. Конечно, заядлым любителям мяса и вообще сытной еды здесь вряд ли понравится. Мне все меню кажется довольно легким и даже диетическим. Особо вкусно готовят здесь овощи и рыбу, просто объедение. Интерьер довольно интересен, очень удобные столы и стулья. Официанты мне кажутся очень инициативными, временами даже слишком навязчивыми. Цены здесь средние, но на некоторые блюда чуть завышенные.
Любителям вьетнамской кухни здесь обязательно понравится. Еда очень вкусная, ассортимент огромный, цены немного завышены (это и понятно, таких ресторанчиков по городу раз, два и обчелся). Бизнес-ланчи очень вкусные, и недорогие .
Официанты и весь персонал достаточно толерантный и вежливый. Кто хочет хорошо провести вечер и поесть необычной еды, вам именно туда.
мне нравится это кафе.
во-первых, тут неповторимая атмосфера. когда сюда заходишь, создается ощущение, что ты попадаешь совершенно в другую реальность. полностью изолируешься от окружающего мира.
мне нравятся тут ланчи. они достаточно разнообразные, на любой вкус.
в его состав входит суп на выбор, гарнир, салат и напиток также на выбор.
и если брать таким вот составом, то получается очень даже недорого.
официанты приветливые очень.
а вообще цены тут не низкие.
Лично мне не нравится обыденная кухня, поэтому поход в такое необычное место, как Вьеткафе, доя меня является настоящим праздником.
Мне очень по душе их меню. Мне очень понравились что-то вроде рулетиков из рисовой бумаги с различными наполнителями, правда очень вкусно, но всё же немного дороговато. В принципе, там все блюда стоят недёшево.
Скажу сразу, что консерваторам в еде здесь точно не понравится.
Ещё рекомендую здесь бизнес-ланчи, выгодно получается.
Официанты тут очень вежливые.
мне очень здесь нравится.
если вы любите подобную необычную вьетнамскую кухню,то здесь вам очень понравится.
там отличные бизнес-ланчи также с намеком на вьетнамскую кухню. он состоит из супа, гарнира, салата и напитка. всё на выбор и всё довольно разнообразно.
мне ланч обошелся чуть больше 300 рублей.
обслуживание на высшем уровне.
Хорошее место в приятном месте города. Для любителей вьетнамской кухни, не тепичной для нас, но иногда хочется скушать что то такое интересное. И еще нужно сказать про их убойные кальяны!
Очень необычное место для Рязани. Интерьер очень радует. Атмосфера сама по себе очень приятная. Официанты приветливые, готовят относительно быстро. Кухня превосходная и необычная. Мало где в Рязани можно такую кухню отведать. Для настоящих ценителей морепродуктов.
Единственный в Рязани ресторан крупной сети Вьет-кафе. В меню преобладают блюда из морепродуктов, а вот мясоедам, боюсь, там будет нечем поживиться. Еда очень легкая и своеобразная, особенно, если сравнивать с русской кухней. Приятно, что остаются до конца верны своей исходной концепции и не идут на поводу у клиентов, требующих роллов и салат Цезарь) а еще у них чудесный интерьер!
ВьетКафе на карте