8 (491) 277-96-99 8 (491) 277-96... — показать

8 (491) 277-96-99 8 (491) 277-96... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-96-99 ещё
г Рязань, ул Есенина, д 13Г
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Иван Васильевич в Рязани (9)

3.3
Были в ресторане 17.11.2017. Официантка пьяная. Шашлык на гриле из протухшего мяса.Жульен-сверху непробиваемая ни ножом ни вилкой резина,под ней белёсая безвкусная вода.Я такого позора никогда не видела....
Обстановка хорошая.
Еда приличная.
Цены не маленькие.
Музыка барахло. Ладно бы в пт вечером и в сб танцевальные хиты крутить ,а в ср днём зачем?
Обслуживание никакое. Официанта не дождёшься. Заказали две порции овощей на гриле, но принесли только одну и в этой порции нашли какую-то резиновую фигню! Заменить не смогли. Шефповар и администратор не пришли извиниться. Поехали домой и поняли, что нас сильно обсчитали.
Впечатления плохие остались.((
Мы с девчонками по работе очень любим этот расторан. Вкусно, приемлемые цены на бизнесс ланч. И самое главное, что быстро!!! Мы довольны и всем советуем)
Отличный ресторан. Бываю там достаточно часто. Интересная обстановка. Приятный персонал. А цены приемлемые. Кто то говорит завышенные, а вот ничего подобного. Сходите в шервуд и ужаснетесь.
Меню сделано несколько оригинально: уши заячьи верченые, икра заморская и в таком духе.
По пятницам вечером играет живая музыка. Всего и не описать. Приходите и убедитесь сами что заведение стоит того)
Была там с подругой из-за того, что она очень хвалила это кафе и просила сходить посидеть именно туда, я и не знала, что там действительно очень своеобразная обстановка тех советских времен. Мы заказали немного блюд из меню, вышло не совсем дорого, понравилось обслуживание персонала, не пожалела, что согласилась сходить. Скорее всего, что в скором времени снова посещу это кафе.
Очень дорогое шикарное место. Я бы даже сказала элитный ресторан. Я здесь отмечала корпоратив. Были вместе с начальством, поэтому пришлось изрядно потратиться. Цены конечно ну очень завышены. В меню присутствуют названия блюд, которые просто нереально выговорить. Я даже представить не могла себе, как это выглядит. Понравился стиль, в котором выполнен ресторан. Стиль Старой Москвы. времен Ивана Грозного. Соответствует названию ресторана. Находится не совсем удобно. За барсом прям.
Согласна с Ann. Очень красивое, пафосное заведение. Дорогое. Шпаны точно не увидишь. Ах, как я была голодна...Ах, какое меню...Но насколько бы я не была голодная съесть принесенное вышколенным официантом я не смогла. Нет, не то чтобы не вкусно. Просто безвкусно.Смените повара.
Мне кажется, многие оценят идею интерьера этого места. Достаточно оригинально, в стиле того самого известного фильма.
Кроме интерьера плюсов я там не очень много нашла.
Кухня мне вообще не понравилась. Мне кажется, что дома и то можно вкуснее и изысканнее приготовить
Музыка там игркет на любителя и лично мне давит на мозги.
На троечку кафе.
этот ресторан очень необычный для Рязани
те, кто хоть раз смотрел фильм "Иван Васильечич меняет профессию" точно оценят. все там сделано в царском стиле этого советского фильма
была в зале, где находится трон царя, здорово сделано
музыка громкая мне показалась
меню вкусное,но ничем не примечательное
Ресторан Иван Васильевич в Рязани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел