8 (491) 277-95-99 8 (491) 277-95... — показать

8 (491) 277-95-99 8 (491) 277-95... — показать
+7 491 277-... +7 491 277-95-99 ещё
г Рязань, ул Есенина, д 13Г
Есть доставка

Отзывы про Барская пивница (32)

Ставлю пять звёзд, но уровень обслуживания упал, к сожалению. Заведение очень нравится, много лет ходим. Надеюсь, исправится
Очень уютное и колоритное место. Бываем здесь практически каждые выходные. Рекомендую!
Одно из любимых мест. Всегда уютно и вкусно. Пиво только там пью
Просто гуляли с подругой по Арбату, проголодались и искали место, где можно перекусить. Заведение выбрали ориентируясь на очереди, раз народу много стоит – значит вкусно
Отличное пиво собственного производства, приятная, именно выдержанная, атмосфера. Цены - средние по городу, качество блюд - на 4+. Отличный паб, чтобы сводить туда иногородних гостей.
Что может быть лучше, чем кружечка свежесваренного ароматного пива? Только кружечка свежесваренного ароматного пива в Барской пивнице! А что может быть лучше, чем кружечка свежесваренного ароматного пива в Барской Пивнице!? Только ДВЕ кружечки свежесваренного ароматного пива из Барской Пивницы!
А если серьезно, то дизайн интерьера моего любимого пивного ресторана выполнен в стиле пражского паба. Уютную атмосферу создают теплые оттенки декора, классическая деревянная уютная мебель, настенные фотографии пейзажей Чешской столицы. Главная изюминка и гордость ресторана – это, конечно же, собственная пивоварня, где и производится пиво более пяти сортов по уникальной чешской технологии наиопытнейшим технологом-пивоваром во втором поколении!! А знаете ли вы, что Рязанское пиво, сваренное здешним пивным мастером победило на всероссийском фестивале "Секрет пивовара" в 2011 году? А это говорит о уникальности продукта, выпускаемого в Барской Пивнице и создает веский повод посетить пивоварню. Здесь с завидным постоянством разрабатывают много достойных акций, а не фикций, как в других барах и заведениях, в которых только и стараются лишь заманить гостя на сладкую песню. Моя любимая акция - "Закажи на тысячу рублей и получи пять кружек пива по рублю каждая!", пользуюсь ей каждые выходные и вам советую, а вот для тех счастливчиков, которые в Барской Пивнице впервые открываю следующий "лайфхак" - регистрируй свое мобильное устройство в специальном приложении "Барская Пивница" и получи кружку пива в ПОДАРОК!! Согласитесь, мало в каких заведениях нашего города есть подобные предложения для клиентов? Это говорит о том, что клиентов здесь любят, ценят и всегда ждут!!! Есть такая Венгерская пословица: "Одно пиво - не пиво. Два пива - полпива. Четыре пива - одно пиво, но одно пиво - не пиво.". Эта пословица идеально подходит для Барской Пивницы - приходя сюда выпиваю ну никак не меньше одного пива, чего и вам желаю!)
Невероятно уютное кафэ, приятный и вежливый персонал и главное реки, реки пива! Удалось попать и на экскурсию на их собственную пивоварю, где они варят по 160000 литров каждого из пяти сортов пива! И на вкус они просто восхитительны, терпки, горьки, с дымком, со сладостью, неповторимым ароматом солода и хмеля! Каждый найдет здесь себе пиво на свой вкус. Плюс каждый день недели действуют разные акции, например в воскресенье при покупке чего угодно, например гренок, можно было получить еще пол литра любого пива. Так же порадовали закуски, мягкие или хрустящие крендельки с сыром, тмином или кунжутом. Так же нам рассказали об истории пивоварения в России и мире. А так же как создавались из собственные сорта на их пивоварне и как они производятся. Все было учеть вкусно! Впечатления остались только самые лучшие. Заходите в сею пивоварню, не пожалеете!
Что может быть лучше золотистого, солодового, свежесваренного пива? Только если вы пьете это пиво в атмосферном баре с живой музыкой в компании друзей. Барская пивница - это идеальное решение для вечера, который хочется провести с удовольствием. Богатое и вкусное меню радует ассортиментом. Цены прельщают, а качество превышает их в разы. Плюс, расположение ресторана очень удобное - близко к центру. Барская пивница - один из лучших пабов города.
Паб прекрасный. Местоположение удобное, интерьер внутри просто радует глаз. Как уже писали- пиво варят сами, и да это прадв огромный плюс. Весь персонал очень веселый и отзывчивый. Выбор закусок в меню большой. Конечно слово "паб" сразу распологает к тому что вся тематика заведено направлена на пиво, но я скажу одно:- Хотите сходить в хорошее,уютное заведение попить пива- тогда вам сюда.
Уютное место, удобно расположенное. Всегда достаточно место на парковке, что немаловажно для рязанских заведений. Пиво отличное, еда вкусная. Вполне демократичные цены. Что радует, заведение существует уже достаточно давно, но по-прежнему демонстрирует стабильное качество обслуживания.
Заведение очень понравилось, отличное по сто для отдыха большой компанией, огромный ассортимент блюд, меню приятно удивляет своим разнообразием, наивкуснейшее пиво, которое ещё и варят сами, приятная обстановка, приветливый персонал, удобное расположение
Не просто бильярд-клуб,это еще и пивоварня,здесь можно попробовать несколько сортов пива приготовленного по лучшим рецептам!свежайшее пиво из натурального сырья по очень даже умеренным ценам за такое качество!Персонал очень вежлив и приветлив,кстати ,Барская пивница ,это один из лучших в Рязани бильярд клубов по качеству столов !в заведении всегда проходят какие то акции,посетители получают интересные и вкусные бонусы!Рекомендую посещать вам это заведение и советовать его своим друзьям,это выбор настоящих ценителей пива и бильярда!
Приятная отмосфера, вежлевый персонал. Удобное местоположение, не далеко от центра, большая парковка. Большой выбор пива, кстати собственного производства! Очень вкусно, большой выбор закусок к пиву, оболденные калбаски и свиные ушки) всем советую!
Отличный ресторан!!! Вкусное пиво,классная музыка, вкусная и разнообразная еда и просто закуска к пиву.Хорошое место,всем советую!
Отличный ресторан!!! Вкусное пиво,классная музыка,вкусная и разнообразная еда и закуска к пиву. В общем хороший ресторан. Всем советую.
Отличное заведение, часто посещаю. Замечательный персонал, очень отзывчивые официанты. Не высокие цены. Особенно радует собственная пивоварня, всегда свежее и вкусное пиво по приемлемой цене. Удобные места, и банкетный зал. На втором этаже можно поирать в билярд. Так же отличное меню полное закусок и вкусных блюд.
Сами варят пиво и это огромный плюс! Пиво кстати очень качественное, при всем при этом цены совсем не ломят. Месторасположение удобное, для автомобилистов действует огромная парковка. Меню достаточно вкусное, но в основном, как вы сами понимаете, рассчитано оно на любителей пива)) Кстати, тут неплохие бизнесс-ланчи по будням частенько забегаю на супчик)
Прекрасное заведение, на мой взгляд одно из лучших подобного плана в нашем городе. Широкий ассортимент пива собственного производства и различных закусок в меню. Цены и обслуживание приятно радуют. И особенно хотелось бы отметить вечера с живой музыкой, хотелось бы почаще
Один из лучших пабов в Рязани!!! всегда вкусное и свежее пиво, со своим неповторимым вкусом. Не скажу что прям огромный выбор,но в любом случае есть из чего выбрать. Со временем уже появились свои предпочтения. Абсолютно приемлемые цены, что не может не радовать. Периодически зависаю здесь с друзьями. Отличное место, обстановка расслабляет и располагает.
Весьма достойное заведение для отдыха как с шумной компанией так и просто одному,расслабится в конце трудовой недели. Интересный интерьер, приемлимые цены. Удобное расположение, можно приехать на общественном транспорте из любого района города. Рекомендую посетить.
Милое заведение, вкусное пиво, отличные закуски. Несколько раз бывали тут на корпоративах - все было здорово. Достаточно уютно, персонал внимательный. Удобное расположение, нет проблем с парковкой. Пиво всегда набирали с собой))))
Прекрасное заведение, что внешне, что внутри, прекрасный интерьер, так же здесь прекрасное обслуживание, очень вежливые ребята! Вкус пива превосходный, не сравниться не с чем! Очень большой выбор, что не может не радовать! Так же закуски к пиву здесь очень вкусные! Цены приемлемые, не дорого! Еще в заведении царит прекрасная атмосфера, музыка замечательная! Очень хорошее заведение!
Оригинальное заведение , отличное пиво и удобное расположение в центре города. Главным достоинством я считаю очень приятные цены, благодаря которым туда можно ходить чуть ли не каждый день. Замечательное место для встреч с друзьями, особенно когда уже на улице холодно. Ассортимент пива и закусок вполне хватает. Обслуживание достаточно быстрое.
Отличный ресторан!!! Вкусное пиво причем сваренное в этой пивоварне!!!! Отличная музыка особенно живая ребята так хорошо поют и зажигают. Приятная обстановка. Вкусная и разнообразная еда и просто закуска к пиву. В общем хороший ресторан. Всем советую.
Замечательное место ,неплохое расположение. Колоритное заведение в котором царит уютная атмосфера!!! вкусное и свежее пиво и блюда.Очень нравится их салат с рукколой и пармезаном ,такого больше в Рзн ни где нет,рекомендую ;))Всегда очень милое и вежливое обслуживание. Самое приятное,что заведение уже существует довольно таки давно,но не смотря на это сервис на высоте. Приятно сюда возвращаться снова и снова.
Была пару раз в данном заведении, один раз просто с друзьями посидеть, а другой на вечер живой музыки. Впечатления остались хорошие, уютная атмосфера настоящего паба, удачный интерьер. что касается меню и блюд, то хороший выбор закусок под пиво и просто мясных блюд. я не большая любительница пива, но темное пиво тут по-настоящему ароматно и не разбавлено водой. Отдельно хочетсяс казать спасибо за вечера живой музыки, которые делают данное заведение еще более приятным для посещения и встреч с друзьями. Единственный минус, но в то же время это и плюс, что в заведении почти всегда многолюдно и для тихого вечера или свидания оно не очень подходит, но в то же время это говорит о востребованности у посетителей.
Ресторан - один из лучших пабов Рязани, без преувеличения! Сами варят пиво, которое продают - как результат, неповторимый, не штампованный чистый вкус. Цены очень приятно удивляют, совершенно не завышенные. Удобная большая парковка. Заведение находится в локации центра города, обстановка уютная, а персонал обходительный и вежливый. Меню по ассортименту достаточно широкое, есть практически любые блюда.
Не очень дорого, классный интерьер, обслуживание на уровне. И очень классная атмосфера, создаётся впечатление, что сидишь у друга дома, потягивая хорошее пиво.
На мой взгляд отличное место, хорошее пиво. которое они варят сами, вкусная еда. Мы с мужем очень любим там бывать и нам очень нравиться. По выходным бывает живая музыка, на втором этаже есть бильярд. Очень большой выбор сортв пива на любой вкус. Приемлемые цены.
относительно неплохое место. сидели тут с друзьями несколько раз, время провели очень хорошо.
очень мне понравилось здесь обслуживание. прям очень вежливые ребята тут работают.
пиво мы попили. оно было очень вкусное. и выбор сортов пива довольно большой. на любой вкус и цвет.
закусок тоже огромное количество. они мне тоже понравились.
интерьер здесь достаточно современный.
но вот цены мне тут показались немного завышенными.
и расположение на Есенина радует.
Как-то раз одногруппник позвал нас отмечать тут начало учебного года. Вообще я далеко не сторонница подобных пивных заведений, но тут мне на удивление понравилось.
Во-первых, интерьер и атмосфера тут очень приятные и душевные.
Персонал, работающий здесь, лично на меня тоже произвёл впечатление очень весёлых людей. И это однозначно плюс к заведению.
Пиво я не пила, но друзьям оно очень и очень понравилось. Зато я оценила закуски к пиву, мне очень показалось вкусным.
И за всю эту приятность цены более, чем адекватные.
Замечательное заведение для тех, кто ценит вкус пива и любит наслаждаться им в приятном шумном месте. Именно шумном, ибо в ресторане царит атмосфера веселой пирушки (не всегда, конечно, но очень часто). Пивной ассортимент не самый разнообразный, но есть из чего выбрать, а главное - пиво всегда свежее и вкусное. Редкая пивнушка может похвастаться таким качеством сервиса и обслуживания. Рекомендую!
Барская пивница на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел