8 (491) 296-19-618 (491) 296-19... — показать

Управляющая компания Центральное агентство недвижимости на Вокзальной улице

8 (491) 296-19-618 (491) 296-19... — показать
+7 491 296-...+7 491 296-19-61 ещё
г Рязань, ул Вокзальная, д 6

Про «Управляющая компания Центральное агентство недвижимости на Вокзальной улице»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Управляющая компания Центральное агентство недвижимости на Вокзальной улице (рейтинг в справочнике Yell - 4.3) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация находится по адресу ул Вокзальная, д 6. Для получения более детальной информации загляните на сайт 961-961.ru или позвоните по телефону +7 491 296-19-61.

Отзывы про Управляющая компания Центральное агентство недвижимости на Вокзальной улице (6)

4.3
Вряд ли в Рязани вы получите более качественное сопровождение

Центральное агентство недвижимости помогло реализовать квартиру в новостройке меньше чем за два месяца. Даже до размещения объявления пришло уже двое потенциальных покупателей. На второй день после заключения договора.
Работал с Марией Шкуриной, остался очень доволен.

Во-первых, было приятно общаться, все вопросы решались оперативно. Во-вторых, о показах договаривались заранее, подстраивались под наш с женой график. Мария всегда присутствовала на показах, нам ничего не приходилось говорить покупателям.

Сделка у нас была не простая, Центральное Агентство Недвижимости проконсультировало и помогло с налогами. Даже после реализации нашей квартиры, бесплатно помогли подобрать новую, более просторную квартиру. Сами организовали получение необходимых документов и вели переговоры с застройщиком вплоть до регистрации сделки.

Очень рад, что мне это агентство порекомендовали знакомые и огромное спасибо Марии за помощь!
Хочется выразить огромную благодарность вед
ущему эксперту "Центрального агентства недвижимости" Портновой Ольге за помощь в покупке квартиры. Очень грамотный специалист, быстро решает все интересующие вопросы, пришлось не раз обратиться к ней за советом. Умничка, молодец! Огромно, преогромное спасибо!!!!
Хочу выразить благодарность Самохину Сергею Викторовичу за помощь в выборе недвижимости и профессиональную поддержку на всех этапах приобретения квартиры. Сергей- очень приятный, вежливый, тактичный человек. Желаю успехов в работе и побольше благодарных клиентов.
Мы с семьей живем в другой области, а старший сын , в силу своей профессиональной деятельности , в городе Рязань. В связи с предстоящим изменением его семейного положения встал вопрос о приобретении жилья в г. Рязань. Покупка квартиры очень серьёзное дело, с которым мы ещё не сталкивались, поэтому решили найти специалиста в этой области, которому можно было доверять. Этим человеком для нас стал Самохин Сергей Викторович, «Центральное агенство недвижимости». Мы приехали в Рязань буквально на пару дней , Сергей Викторович показал нам всю подборку квартир, отвечающим нашим запросам: и новостройки и «вторичку». Мы заключили договор и Сергей Викторович всё взял на себя и нам не пришлось ездить в Рязань дополнительно. Вскоре мы стали обладателями жилья в г. Рязань!Без забот и хлопот! Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Сергей Викторович очень вежливый, грамотный и пунктуальному специалист.
Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!! Желаю Сергею Викторовичу дальнейшего плодотворного профессионального развития и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов!!!
Очень понравилось сотрудничество с этим агенством, а конкретно с Давыдовой Светланой Станиславовной. Грамотный сотрудник, который отвечает на все вопросы и сопровождает тебя во время сделки от начала и до самого конца. Рекомендую обращайтесь и не пожалеете.
Управляющая компания Центральное агентство недвижимости на Вокзальной улице на карте