8 (491) 291-11-038 (491) 291-11... — показать

ЗАО ТТК на Первомайском проспекте

8 (491) 291-11-038 (491) 291-11... — показать
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 45А

Про «ЗАО ТТК на Первомайском проспекте»

Хотите провести дома интернет? Тогда ЗАО ТТК на Первомайском проспекте - фирма, услуги которой могут вам пригодиться. Позвонив по телефону +7 491 291-11-03, вы можете узнать, какой способ подключения предпочтителен в вашей ситуации, а также узнать тарифы на услуги. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по каждому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы подключиться к цифровому ТВ, то непременно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (антенна, тюнер и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.6.

Официальный адрес компании: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 45А. Дополнительная информация на сайте centrettc.ru.

Отзывы про ЗАО ТТК на Первомайском проспекте (5)

2.6
Ужасный провайдер!!! Вечные сбои. Можно неделю сидеть без интернета! До контактного центра приходиться дозваниваться по 30-40 минут, а после тебя чуть ли не посылают!!! работают одни ХАМЫ, неисправности постоянные и никаких мер не принимается! Такого провайдера врагу не пожелаешь! Скорости вообще нет, вместо обещанных 70-100 Мбит/сек я имею 10. Низачто не подключайтесь!!!
Мы в апреле подключились к ТТК по акции, вышло очень выгодно в плане денег. Работа интернета устраивает полностью, скорость нормальная, ночью даже быстрее, чем в тарифе. На все наши девайсы интернета хватает. Разрывов связи нет. Подключили нас тоже очень быстро после заявки, не пришлось сидеть долго без интернета. Пока очень довольны!
По возможности не подключайтесь к данному провайдеру. Регулярно не работает интернет, особенно по выходным. За этот меняц, у меня уже 7 дней не было интернета вообще. Написала заявку на перерасчет денег, так мне вернули 23 рубля. При стоимости 400 в месяц. Присваивают деньги, правды и стабильно работающего интернета не дождетесь.
Уже несколько лет с ТТK. За это время много бывало всяких недоразумений, казусов, поломок оборудования и тормозов. Но провайдер всегда выходил в лучшем свете из любой ситуаци
Скорость: всегда хватало с головой. Иногда бывали трaблы когда сeриал не хотел ползти, но долго не это продoлжалось.. минуты 2 максимум.. Хopошим пoказателем было и то что когда я рубился в онлaйн игpульку одну, так за две недели онлайна не было ни одного вылета.. и это хорошо!Доступность: тут без комментариев. По моему уже в каждом углу есть провод, бери подключай .. Тв+Интернет.. Отлично!
Служба поддержки: отличные ребята.. Бывало даже в 12 ночи хелпали, правда долго приходилось ждать свободного оператора, но дожидался и хорошо!
Цена/качество: Учитывая цену, тут даже и разговоров нет! Супер!
Я доволен. Те, у кого проблемы, прежде всего смотрите своё оборудованние, и пoмете как и что просиходит.
Такие дела..
Сделайте нормальный инет ,а то только деньги умеете грести!
ЗАО ТТК на Первомайском проспекте на карте