8 (491) 299-76-47 8 (491) 299-76... — показать

8 (491) 299-76-47 8 (491) 299-76... — показать
Россия, г Рязань, ул Вокзальная, д 11
14 офис
Бизнес центр: Первомайский

Отзывы про Управдом на Вокзальной улице (5)

2.2
здравствуйте.ужаснейшее агенство, даже не тратьте свое время на него. имели дело с этим агенством, созвонились заранее, за 2-3 дня, договорились о встрече. сразу же по общению по телефону впечатления были не самые лучшие, грубили, но на встречу приехали. прождав 2,5 часа, решили позвонить, на что нам ответили "вам нужно, вы и ждите"
Здравствуйте!Мне нужно было найти быстро квартиру,я обратился в агенство недвижимости "Управдом",предложили много вариантов,посмотрев одну квартиру всё меня устроило.заселился же в этот день.Сотрудники агенства очень добросовестные,отзывчивые и милые люди.Спасибо девчёнки за помощь.Респект и уважуха!
не очень хорошая служба заселения
знакомая пользовалась их услугами
наобещали они много чего, деньги взяли сразу
но квартиру так и не нашли, половина из предложенных ими вариантов были вообще заняты. остальные номера многие не отвечали, а какие смотрели квартиры были ужасные
в итоге она просто отказалась от их услуг
Ужасное агентство. У меня этого "вселения" так и не произошло. Целый месяц кидали мне какие-то непонятные телефоны. По одним говорили, что квартира сдана. По другим, что я вообще ошиблась номером. Отношение сначала, конечно, такое впкчатляющее. Они такие милые там все. А после подписания договора эту милость как рукой сняло. И ещё... очень внимательно читайте то, что подписываете!
Дурят людей..
Собственно, в договоре эта "дурь" прописана, так что не позволяйте себя дурить и не ведитесь на то, что у них есть то, что вам нужно.
Прописан пункт работаем "до вселения"...но вот когда будет это вселение? Обещают, что скоро, по факту - неизвестно когда.
"Работают" просто собирая информацию с авито, циана и прочих сайтов, ищут среди тьмы предложений собственника и выдают вам его контакты...
Заключили договор - вам выдали какое-то количество телефонов. Не подошло? Звоните в др. День. Позвонили и нет вариантов? Позвоните в другой день..
Короче, ребята особо не напрягаются и "до вселения" может растянуться до второго пришествия :)