8 (491) 251-34-40 8 (491) 251-34... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости) Сеть

8 (491) 251-34-40 8 (491) 251-34... — показать
г Рязань, ул Дзержинского, д 55

Отзывы про Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости) (7)

Необходимо было в очень короткие сроки найти комфортную квартиру - очень рады что обратились в Ваш Дом. :) Крайне профессиональный подход к работе. Советуем!
Отличное агентство!!! Спасибо большое за вашу работу. Мы остались довольны.Из множества агентств, представленных в интернете, мы остановились на "Ваш Дом", и ничуть об этом не пожалели. Работала с нами Ксения(к сожалению фамилию не могу сказать). Продала быстро и за ту цену, которая нас вполне устроила. Рекомендую
Спасибо за помощь в продаже квартиры! Мама довольна и все мы. В следующий раз обязательно только к вам приедим.
Очень довольна. Продали дом - купили квартиру. Никто не хамил, а ведь у нас есть и такое, уж не буду говорить где ... а тут все вежливо. Все справки собрали они сами. Сейчас делаем ремонт в нашей трехкомнатной. Спасибо вам и хорошей работы. Елена Сергеевна.
Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости)
Благодарим за отзыв, Елена, было приятно с вами работать! Приходите еще)
Обращалась в агентство за помощью по продаже и покупке квартиры, очень понравилась работа специалиста Бариновой Светланы, быстро продала старую и подобрала новую классную квартиру по низкой цене. Спасибо большое!!! Качество на высоте!!! Рекомендую!!!
Покупал через агентство "Ваш Дом" квартиру в новостройке - честно рассказали все плюсы и минусы застройщиков, их особенности. Подобрали самый оптимальный вариант по низкой цене, причем эта услуга у них бесплатно! Потратили минимум времени и еще сэкономили! Рекомендую!
обратились в Ваш Дом в феврале, быстро сработали, взяли недорого, а качество на высоте! Спасибо большое! теперь мы счастливые обладатели новой двушечки))
Агентство недвижимости Ваш Дом (Центр недвижимости)
Спасибо, Татьяна! Всегда рады помочь!