8 (491) 276-57-938 (491) 276-57... — показать

Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского

8 (491) 276-57-938 (491) 276-57... — показать
+7 491 276-...+7 491 276-57-93 ещё
г Рязань, ул Дзержинского, д 21

Про «Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского»

По разным причинам сейчас не у всех людей имеется своя машина, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского предлагает свою помощь. До начала поездки вы сможете спросить персонал о ценах на билеты и об условиях провоза дополнительного багажа. В дополнение вы можете узнать у сотрудников организации, возможно ли взять в аренду транспорт для организации экскурсий, корпоративных праздников или свадьбы — в таком случае вам также сообщат условия оплаты и бронирования.

Организация находится по адресу г Рязань, ул Дзержинского, д 21 (рабочие часы: с понедельника по пятницу, 08:00-17:00). Телефон для справок: +7 491 276-57-93. Информация об учреждении на сайте mup-urt.ru

Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Тип компании 1
Автобусные парки

Отзывы про Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского (23)

2.3
Троллейбус 16 .4 декабря
Ехала одну остановку,кондуктор ( высокая светловолосая женщина лет 50)разговаривает по тел,Я протягиваю проездной" Подождите",, держу проездной,ведь на следующей выходить и тут ор:"Я же по-человечески просила подождать!" А спокойнее нельзя было сказать,кондуктор обладает только ругательным словарём! Почему позволяете хамкам работать? Если бы я на своей работе так ответила- меня бы сразу уволили...
30 ноября ехал в троллейбусе №3 3147 с остановки Дом художника до Радиоуниверситет в 16 часов отъехал от остановки Дом художника, водитель применил экстренное торможение, у меня в руках находилась банковская карта, в следствии торможения, я ухватился за поручень и карта в моей руке треснула и пришла в негодность, многие пассажиры тоже ударились, весь путь водитель резко нажимал на тормоз, прошу вас принять меня и лишить водителя премии
Ездию каждый день . на маршруте 16, 9. Кондуктора постоянна грубят . ппользоваться терминалами не умеют . постоянно что то не работает . обращаюсь к руководству научите свой персонал работать. Все-таки они лицо вашей компании. Поним и вас судят .
22 мая примерно время с 10.30 до 11.20, по словам обрыв проводов около барса, стоим больше 30 минут, делать никто не торопиться. За проезд по банковской карте деньги не возвращают. Больше никогда не воспользуюсь данным траспортом
Ужасный кондуктор в автобусе№6 к532тн! Грубит, не разговаривает, не желает войи в положение. Я спросила доеду ли до определённой остановки-был ответ-нет, хотела выйти-не успела, водитель закрыл двери, так она заставляла платить за проезд и пересаживаться на другой транспорт, пройдя 2 остановки. Не нажала кнопку открытия дверей, хотя она была рядом с ней. Не крикнула водителю, чтобы открыл двери. Ужасно.

Частые вопросы про Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского

Как узнать график работы Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 276-57-93

Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского находится по адресу г Рязань, ул Дзержинского, д 21.

Управление Рязанского троллейбуса на улице Дзержинского на карте