8 (800) 100-55-208 (800) 100-55... — показать

ЗАО УралСиб на улице Горького

8 (800) 100-55-208 (800) 100-55... — показать
Россия, г Рязань, ул Горького, д 17

Про «ЗАО УралСиб на улице Горького»

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы финансово защитить вас и то, что вам ценно, от ситуаций с высокой степенью риска. ЗАО УралСиб на улице Горького предлагает за счёт своих средств возместить внезапные затраты в ситуации, на которую распространяется страховка. Представители проинформируют о лицензиях на оказание различных страховых услуг и пунктах, на которые распространяется страховка, а также регулярных взносах со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Горького, д 17. Для получения более подробной информации загляните на сайт insurance.uralsib.ru или позвоните по номеру +7 800 100-55-20.

Отзывы про ЗАО УралСиб на улице Горького (3)

4.0
Пользовался мой парень услугами этого банка. Он не самыми добрыми словами описывал этот банк. Сделано все здесь конечно очень красиво и по современному оборудовано. Только вот банкоматы старые , очень долго грузят. Когда мой парень пытался снять деньги он зажевал карточку и долго не мог ее вытащить. Подошла девушка - консультантка и помогла вытащить. Обслуживание здесь хорошее.
одно время у меня была карточка уралсиба.
кстати говоря, мне очень понравились сами работники банка. очень вежливые и обходительные. оформили карту очень быстро, без всяких проблем.
перестала пользоваться их услугами, потому что поняла, что например сбербанк лично для меня удобней, так как банкоматов гораздо больше по городу. уралсиб далеко не везде есть.
а так, никаких проблем за время пользования их услугами у меня вообще не возникало.
Одно время получала стипендию на карточку этого банка. Когда получала карточку, очень понравились работники банка, хорошо относятся к клиентам.
Очереди в отделении банка небольшие, иногда их вообще нет.
Я думаю, эти карты в основном у тех, у кого они являются зарплатными. Добровольно я бы делать карту Уралсиба не стала, потому что банкоматов по городу относительно мало, а это плохо.
ЗАО УралСиб на улице Горького на карте