Золотая нива на улице Новосёлов

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 36

Про «Золотая нива на улице Новосёлов»

Посетив кофейню Золотая нива в Рязани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Своей быстро увеличивающейся популярностью кофейни обязаны именно таким местам, как это.

Обнаружить эту кофейню очень просто, записывайте адрес: Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 36.

Отзывы про Золотая нива на улице Новосёлов (1)

4.0
Это довольно таки дорогое заведение. Но тем не менее мне оно очень нравится и я всегда с очень большой радостью иду сюда. Меня очень здесь завораживает интерьер и необычная атмосфера. Здешняя атмосфера меня откровенно сказать просто поражает и завораживает. Здесь так же работают очень хорошие офицанты . Они очень общительные и внимательные. Это место действительно достойно своей цены.
Золотая нива на улице Новосёлов на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр