8 (491) 234-83-89 8 (491) 234-83... — показать

Золотая вобла на Московском шоссе в Рязани – отзывы посетителей

8 (491) 234-83-89 8 (491) 234-83... — показать
Россия, г Рязань, ш Московское, д 43

Отзывы про Золотая вобла на Московском шоссе (8)

3.1
Хорошее место для отдыха. По выходным дискотека, много посетителей, грамотно подобранный персонал. Необычный интересный интерьер. Приемлимые цены, можно не только выпить, но и вкусно покушать. Удобное расположение, можно доехать из любого района города на общественном транспорте.
Гадюшник ужасный, ходят все пьяные, куда идут совсем не смотрят. Постоянные драки.
Бывали с друзьями тут!Ну что могу сказать!?Ничего сверхьестественного в этом кофе нет!Днем,в будни,тихое место,где можно спокойно посидеть кампанией!И обслужат вас там не плохо,а самое главное быстро!Но конечно в выходные,это место место превращается в полнейший бардак!В первую очередь это пьяные драки,причем иногда в них учавствует охрана данного заведения!Во вторых,за персоналом надо ходить,что бы принесли твой заказ!Слава богу курить хотя бы запретили внутри кафе!Да и цены,при не большом разнообразии меню,обьективно завышены!
Была я всего один раз в этом баре, впечатления остались у меня неоднозначными. Интерьер тут особо в глаза не бросается, но и плохим его тоже не назовешь. Меню здесь мне не показалось особо так разнообразным, но в принципе есть, что покушать и попить. Обслуживали нас ну очень долго, мы уже устали ждать. Но по вкусу еда была очень даже неплохая, что нас очень обрадовало. И по ценам тут не очень было дорого.
этот бар мне понравился, тут действительно очень и очень приятный интерьер, что приятно здесь находиться.
персонал тут нормальный.
мне не показалось их меню очень уж разнообразным, средненькое такое.
но вот по вкусу мне тут понравилось, закуски, которые мы заказывали, понравились абсолютно всей нашей компании.
и цены нас довольно удивили тем, что не очень тут высокие.
Если тут и отдыхать, то только с большой компанией друзей.
Очень интересный интерьер в стиле ретро. Цены совсем не маленькие. Очень вкусно готовят рыбу (в чеетверг у них рыбный день). И ещё к этой рыбе бесплатно идет бокал вина.
Контингент, конечно, порой там оставляет желать лучшего. Ну, на то он и пивной ресторан.
Цены выше средних.
Днем, если ждете опаздывающего собеседника и/или собутыльника можно рассмотреть интерьер. Чем-то напоминает небольшой музей. Кухня неплохая, цены, кстати, тоже.В любое время суток без столика не останетесь. Работает круглосуточно. И вот где засада: часов с 8-9 вечера с пт по вс начинает зверствовать музыка. Очень громко. На нее как мотыльки слетается вся ночная "богема": Выходцы с солнечного Кавказа, девушки легкого и среднего поведения, дамы в возрасте и под сильнейшим градусом и просто гопники. Если не хотите приключения на свои вторые 90 (или сколько у вас) старайтесь не посещать кафе в это время. По своему опыту знаю (и по опыту знакомых)-тихо отсидеться не получится. Подойдут, пригласят, позовут не раз и не два.
Народный бар- рекламный слоган бренд менеджерами компании был выбран в точку.Заведение выполнено в советском стиле,все стены увешаны атрибутикой из прошлого и вырезками из газет того времени,гранёные стаканы и названия из меню дополняют антураж.Цены тоже по мере возможностей пытаются приблизить к советским.Из минусов огромное количество столиков,что-то порядка 70-и,в выходные когда бар битком да ещё и музыка орёт нормально общаться просто невозможно,поэтому предпочитаю бывать там исключительно в рабочие дни.
Золотая вобла на Московском шоссе на карте