1-й Объединенный ломбард

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 4
Победа,
Район: Советский

Про «1-й Объединенный ломбард»

1-й Объединенный ломбард расположен в Самаре на улице 22 Партсъезда, дом 4. Компания предлагает широкий спектр действий по операциям с изделиями из драгоценных металлов, ценной бытовой техники, а также различного оборудования, планшетов и коммуникаторов. Все эти изделия и продукты предлагаются заложить на время под невысокий процент, получить серьезную ссуду для использования в любых личных целях
Внесенный залог всегда можно выкупить с уплатой процентов, положенных в ломбарде. Также можно приобрести продукцию, не выкупленную своевременно из ломбарда владельцами украшений.

Отзывы про 1-й Объединенный ломбард (2)

Нужно было срочно денег, этот ломбард первый что попался мне на пути. Сдавала сережки туда золотые. Не плохо мне их посчитали за грамм, лучше даже чем просто сдать человеку что принимает золото, а они теперь вообще обнаглели. Мне быстро все оформили, подписалась где нужно, забрала деньги и пока туда больше не обращалась, не было необходимости (я сдала сережки без возврата ), ну если будет, обращусь сюда обязательно.
Этот ломбард находится недалеко от места моей работы. Когда подруги срочно нужны были деньги, то я предложила ей пойти сюда. Так как получение кредита заняло бы много времени, а здесь все можно оформить за 1 час и получить деньги, то она согласилась. Контора солидная, заключили договор, все условия прописали. Сдала она золотые изделия. Имеется оценщик, тут же определяет сумму.
1-й Объединенный ломбард на карте