8 (846) 307-77-158 (846) 307-77... — показать

Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района в Промышленном районе Сеть

8 (846) 307-77-158 (846) 307-77... — показать
г Самара, ул Стара Загора, д 70

Про «Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района в Промышленном районе»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, сезонные эпидемии, переломы костей, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района в Промышленном районе (оценка в нашем каталоге — 4.3) — это организация, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, рентген, МРТ или КТ, ультразвук и многое другое).

Здесь есть возможность записаться к врачу-кардиологу. В список его услуг входят диагностика, лечение и предотвращение таких сердечно-сосудистых болезней, как стенокардия, ИБС, врожденный порок сердца, перикардит и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в районе грудной клетки, одышка, а также учащенный или редкий пульс, здесь вы можете получить направление на те или иные анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, эхокардиографию).

Дополнительно здесь есть возможность посетить терапевта, маммолога, аллерголога и дерматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Самара, ул Стара Загора, д 70, у метро Победа.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00, Вс: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 846 307-77-15. Сайт: gkp15.ru

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук

Специалисты Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района в Промышленном районе (36)

Фотография специалиста Карелина Татьяна Федоровна
Буланова
Татьяна Алексеевна
Отоларинголог
Стаж 34 года

Отзывы про Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района в Промышленном районе (3)

4.3
Всё своё детство провела в этой поликлинике. Ну как, в основном с простудой или гриппом, на крайний случай было отравление. Всегда поражала регулярно работа узких специалистов, такое ощущение, что к ним записываются люди не по графику, а когда удобно самим. С детьми очень много людей, это говорит о том, что для малышей созданы самые лучшие условия (я так считаю)
Ребенок сломал ног и нужно было срочно везти его в больницу. Позвонили в эту больницу потому что она находится само ближе к нам. На машине решили не везти, потому что было сильно скользко, решили не рисковать. Скорую ждали минут 20, потом еще столько же прождали в больнице пока принял врач. В общем, оперативности никакой, я была просто в шоке.
По воле случая , в этом районе снимали квартиру , попали в детскую поликлинику №15. Первый раз у меня о медицинском поликлиническом учреждении положительные впечатления . У нас был грудной ребенок двух недель от роду (полис не иногородний ) , когда первый раз мы обратились на прием . Сначала я сама сходила зарегистрировала дочку в этой поликлинике без проблем, потом врач и медсестра как и положено приходили к нам практически через 1-2 дня на патронаж в течении недели. В месяц мы пошли на прием сами. Могу сказать, что сначала в детский день (вторник) очереди были живые и бешеные, но не знаю как , но руководству поликлиники удалось наладить порядок и медсестра перед приемом накануне звонила нам всегда предупреждала о приеме и согласовывала время приема. Это очень удобно, особенно с маленькими детьми. Так же могу сказать , что в этой поликлинике нет проблем с узкими специалистами, или по крайней мере это не заметно пациентам. Мы с дочкой никогда неделями не ждали , чтобы посетить одного из них. Поставлю этой поликлинике 10 баллов, т.к. по сравнению с другими бесплатными детскими мед. учреждениями она действительно на высоте. Я очень сожалею, что сейчас мы переехали и пришлось открепиться от этой поликлиники.
Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района в Промышленном районе на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?