8 (846) 979-67-77 8 (846) 979-67... — показать

Ресторан японской кухни Акэбоно в Промышленном районе в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 979-67-77 8 (846) 979-67... — показать
+7 846 979-... +7 846 979-67-77 ещё
г Самара, ш Московское, д 81Б
3 этаж; ТРЦ Парк Хаус
Спортивная
Район: Промышленный

Отзывы про Ресторан японской кухни Акэбоно в Промышленном районе (12)

4.3
Отличное местечко! С подругой решили поесть роллы именно тут) И не пожалели) Во-первых, кухня тут пальчики оближешь!!! Брали тут и супчик, и роллы, и горячие роллы! Все просто супер, сразу виден профессионализм поваров. Во-вторых, само место хорошее. Все в красном цвете, все красиво и стильно. Вобщем мы это кафе заприметили. К тому же обслуживание хорошее - официанты искренне улыбались) Придем обязательно еще!
В Акэбоно были с подругами. Решили посидеть, поболтать о своем, о женском и поесть роллы, так как все мы подобрались любительницы японской кухни. В этот заведении мне очень понравилось, как, впрочем, и подругам. Мне особо полюбился интерьер, я очень люблю залы в темных красных и бордовых тонах с приглушенным освещением. Даже в уборной здесь красивый интерьер!) Официанты старались на славу, заказы приносили вовремя, улыбались. Насчет кухни тоже нет претензий. Я там оставила чуть больше 1000 руб. Заказывала мою любимую Филадельфию, чукку, суп мисо. Роллы очень вкусные - рис доварен до нужной консистенции, рыба в меру соленая. Всем остались очень довольны!
В этом кафе впервые я оказалась несколько недель назад, когда в первы раз в жизни решилась попробовать суши. я ожидала странного вкуса,отравления, и даже того, что мне придется есть из приличия, чтобы не упасть в глазах подруг, которые очень любят это ставшее модным блюдо. Но я была приятно удивлена. С этих пор, приняла решение рз в неделю заходить в это кафе, чтобы полакомится ролами.
Меня пригласил портал Yel.ru. и так как я обожаю суши пал выбор на Акэбоно. Во-первый рядом с домом(ПАРК-ХАУС) да позволяющая парковка.Во-вторых, это тихое уютное место, позволяющее скрыться от посторонних глаз(есть отдельные кабинки).В третьих, музыка не "давит на уши", есть возможность не крича поговорить.Самое главное меня удивили порции.Я заказала сливочный сет и им я налопалась ))) .Очень сытные и главное много начинки, а не риса, как в других ресторанах . Ну что еще можно сказать любителям суши всем в Акэбоно! )
Ходили с женой на наш миниюбилей, спокойно посидеть, покушать японскую кухню. Со стороны показался очень маленьким, буквально 3-4 столика, но прошли в другой зал и там места хватит всем. Понравилась обстановка, сидишь как будто, не в самом центре шумного ТЦ, а в каком-то отдаленном от суеты месте, даже декоративные окошки с подсветкой, что мы не заметили, как просидели до темна. Я сам не любитель суши и сюда меня затащила супруга, но я поел супчик и шашлыки из морепродуктов, и мне очень даже понравилось. Цены тут средние самарские, но и кормят вкусно.
В этот ресторан меня пригласила моя лучшая подруга, но я даже не думала, что тут могут быть суши, которые я очень не люблю. Раньше я думала, что суши делают из порченой рыбы, но когда я попробовала первый ролл, пожалела, что не ела морепродукты до этого дня. Теперь мы каждое воскресенье ходим в это кафе и заказываем суши. Цены тут, кстати, на них не высоки. На счет остального меню ресторана я не в курсе, уж очень понравились суши.
Ресторан хороший. Дизайн простоватый, но зато очень вкусная кухня. Повара стараются. Играет приятная музыка. Я там очень хорошо провела время. Советую посетить этот ресторан.
Честно говоря, я привередливая в плане японской кухни. Очень разражает, когда рестораны экономят на рыбе и оборачивают ролл прозрачным кусочком. Так вот, в Акэбоно с этим все в порядке) Это меня оочень порадовало! Рис в роллах тоже вкусный, не переваренный, что сейчас тоже не редкость, к сожалению.
Брала еще миссо с лососем. Во всех заведениях суп разный, здесь мне очень поравился!
Повара отличные! Да и обслуживание тоже хорошее.
Интерьер - в красном цвете)
Акэбоно - потрясающее кафе. Были в пятницу, передаем привет нашей официантке с отличным чувством юмора. Оценили ваши чаи и блюда из рыбы (по-настоящему вкусно). Не могли согласится с ценами, даже пробовали торговаться))))) Хотим карточку постоянного клиента. Много карточек))))))))
В Акэбоно очень вкусные супы, мисо с лососем вне конкуренции. Ролы с настоящим японским плотным рисом восхитительны, начинки всегда много. Блюда на тепане хороши , хотя иногда бывают чуть суховатыми , хочется больше ароматного соуса. Вкусный чай дикая вишня. Хорошие водоросли, но порции за такую цену очень малы. Острые гунканы-конверты тоже отличные. В общем и целом все блюда выдержаны в настоящем японском стиле, без подделок, рыбы много и большими кусками, рис приготовлен вкусно. Цены к сожалению не самые демократичные, но за качество приходится платить, меня спасает 15% карта постоянного клиента.
Был в этом ресторанчике один раз. Ничего особенного. Обычное японское меню, обычные роллы, средние цены. Никаких эмоция я не испытал, поел и забыл.
бывала и неоднократно!
всё очень вкусно,быстрое обслуживание,большое внимание клиентам,на чай не жалко оставить!Цены приемлемы
Ресторан японской кухни Акэбоно в Промышленном районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел