8 (846) 372-37-18 8 (846) 372-37... — показать

+7 846 372-... +7 846 372-37-18 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М
Гагаринская,
Район: Октябрьский

Отзывы про Планета Суши на Ново-Садовой улице (6)

4.3
Только недавно сидели здесь с подругой. У меня в японской кухне стандартный набор вкусновтей - мисо с лососем, филадельфия и суши с копченым лососем. Все это обошлось мне в 700 руб., включая напиток. Интерьер интересный, типичный для японской кухни. Обслуживание очень хорошее. Официантки здесь всегда внимательные и вежливые, это очень приятно.
Приятный ресторан, хотя от других ресторанов японской кухни мало чем отличается.
Не так давно я смогла посетить данное заведение, и оно мне очень понравилось. Во первых, довольно приятный интерьер, в мягких тонах. Конечно, ничего удивительного в азиатском мотиве тут нет, но вот полутона приятно радуют взгляд. Кухня тут просто великолепная. Я бывала во многих подобных заведениях нашего города, но это одно из лучших по качеству кухни. Традиционные роллы тут готовят с особой тщательностью. А о многообразии сортов суши можно судить только по одному названию заведения. Публика в основном молодежь, именно на них и ориентировано заведение. Это вплотную отражается на ценах, они довольно средние по городу, так что прийти сюда можно без боязни потратить большую сумму.
Ничем не хуже Якитории, можно вкусно покушать и не только японскую кухню. Персонал вежливый, что притягивает. Часто ходим сюда с друзьями и каждый раз остаемся довольны)
Зашла в Планету Суши на Ново-Садовой случайно, была одна. Возвращалась с деловой встречи с офиса и была очень голодная. Заказала суши, заказ мне принесли всегда через 10-15 минут. Суши оказались довольно вкусные, щедро положили соус, имбиря большая порция, хорошая порция васаби, вообщем щедрый здесь работает народ)))Официанты обслуживают быстро, очень доброжелательные) Атмосфера располагает к посещению заведения еще раз)
У подруги произошла драма на личном фронте. Решили встретиться в Планете Суши. Мы выбрали столик возле окна, романтический интерьер, легкая музыка способствовала для отрытой беседы. Заказали ролы с угрем, принесли очень быстро в течение 10-15 минут. А вот их размер оставляет желать лучшего. Коктейли мы не нашли, поэтому заказали пиво. А на десерт мороженное с добавлением имбиря. Для хорошего спокойного вечера это хороший ресторанчик.
Очень вкусная еда, в меню, кроме роллов и суши, есть жареные пельмени, всяческие супы, коктейли. Официанты очень вежливые. Порой приходится долго ждать заказ, но это не так страшно - зато всё свежее. Есть зоны для курящих и некурящих, цены приемлемые.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел