Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Самаре

Отзывы о компании Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда Сеть

г Самара, ул 22 Партсъезда, д 21
Безымянка,
Район: Советский

Отзывы про Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда (14)

Обращалась в Актив Ломбард, закладывала свою золотую цепочку, деньги получила сразу на руки, никаких проблем совсем не возникло, когда выкупала. Обслуживание в ломбарде приятное, все отлично.
Некоторое количество времени назад при разводе решила обратиться в данную компанию для продажи некоторых вещей и техники. Здесь предложили высокие цены на мои вещи, чему я была приятно удивлена. Всем рекомендую!
Очень срочно нужны были деньги и мне пришлось прибегнуть к услугам этого ломбарда. Заложил золотые фамильные часы. Оценили быстро и высоко. Процентная ставка не высокая, адекватная.
Могу сказать, что отличный ломбард, помогли мне разобраться с большим количеством монет и драгоценностей что осталось от бабушки с дедушкой. Все отлично, приняли по отличной цене. Спасибо!
Жена из-за нехватки денег по закрытию кредита сдала в данный ломбард колье с изумрудом. В связи с тем, что изумруд природный, а не выращенный, предложили высокую цену. Через неделю я выкупил, оплатив проценты
По причине того, что мне срочно нужны деньги, пришлось заложить сюда свой телефон самсунг. Оценили его за приемлемую для меня сумму. Дают беспроцентный период. По итогу забрал свой телефон с небольшой переплатой.
Как-то сдавала сюда мой айпад. По сравнению с другими ломбардами, в которые я обращалась для оценки, тут выгоднее всего посчитали. Процент по итогу был совсем небольшим. Сделала тогда для себя вывод, куда нужно идти, если срочно нужны будут деньги
Сдаю сюда периодически свою золотую цепочку, когда нужны срочно деньги! Оценивают прилично, да и процент при выкупе разумный! Очень выручает когда не хватает до зарплаты.
Спасибо за адекватную оценку сережек с изумрудами, думала предложат меньшую стоимость, но оценили достойно, к сожалению пришлось заложить на время, не подрасчитала в этом месяце деньги, не хватило выплатить займ по ипотечному кредиту.
Уже три раза обращаюсь по необходимости и убедилась, что в этом ломбарде самые лучшие условия по оценке золотых изделий и процентам. Закладывала золотое кольцо, серьги и цепочку - такой суммы мне не смогли предложить ни в каком другом ломбарде и вся оценка заняла каких-то 20 минут, выплата очень быстрая. Пользуюсь и другим советую.
Пришлось воспользоваться услугами, когда потребовались деньги на ремонт машины. Сдавала свой ноутбук и золотые серьги, оценили выгодно, дали хорошу цену. Сервис отличный.
Когда срочно были необходимы деньги я обращалась в ломбард и сдавала свою золотые сережки и цепочку. Понравилось что оценку произвели максимально быстро и дали хорошую цену. Деньги получила сразу, благодарю.
Услугами ломбарда воспользовался в прошлом месяце когда срочно потребовались средства на выгодную покупку. Заложил мощный ноутбук под оптимальный и понятные условия. Результатом доволен.
Я уже второй раз цепочку золотую приносил, мне её оценивают одинаково высоко. В отличии от других контор, плюс ещё оценка и оформление быстрое, деньги сразу получаю. Выгодные условия, выручают можно сказать.
Актив Ломбард на улице 22 Партсъезда на карте