8 (927) 692-53-39 8 (927) 692-53... — показать

Отзывы о компании Аренд Арендович, ООО на Галактионовской улице

8 (927) 692-53-39 8 (927) 692-53... — показать
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 157
609 офис

Отзывы про Аренд Арендович, ООО на Галактионовской улице (17)

Спасибо компании Аренд Арендович в помощи с поиском вторичного жилья . Обратился с проблемой , запрос был не высокий , сам понимал это , но что поделать .Менеджер , войдя в положение договорился в ручную , мне , на два варианта , я поехал и заселился . Очень ответственная , оперативная и что не мало важно, качественная помощь со съёмом жилья! Огромное вам спасибо
Обратился в Аренд Арендович заранее, за две недели. В течении недели сам ездил, смотрел, выбирался и никакого риэлтора ждать не нужно было, еще и по дешевле получилось. Другу посоветовал и у него трудностей не возникло с поиском, тут главное чуток заранее начать искать квартиру и естественно за адекватную цену.
Аренд Арендович заселили меня за три часа, такого сервиса нет нигде, есть услуга перезаселения, даже договор найма предоставляется, все очень понравилось, спасибо большое!!
Спасибо Вам, Аренд Арендович! Приехал в город-заселили за 2 часа. Люди там работают добрые и отзывчивые! Предлагают не один и два варианта, хотя я заселился сразу во второй. Квартира понравилась, все как хотелось. Ребята. успехов вам! Откройтесь еще и в Сочи!
Обратились в компанию "Аренд Арендович"за помощью в подборе мне квартиру.Не очень доверяли агентствам по недвижимости,т.к слышали очень много плохих отзывов.Но все равно пошли.Менеджер очень грамотно всё объяснил,рассказал,как можно сэкономить нам деньги.И мы на свой страх и риск решили попробовать.И вот спустя два дня мы живем в квартире,которую подобрали нам сотрудники.Спасибо Вам большое.Будем Вас всем советовать.
Выражаю благодарность компании Аренд Арендович и непосредственно менеджерам за быстрое заселение. Система действительно работает, всё на высшем уровне. Успехов Вам дальнейших и процветания!!!
Спасибо компании Аренд Арендович за быструю реакцию на просьбу в поиске квартире. Буду рекомендовать вас ;)!!!!
Благодарю Вас за быстрое заселение и качественную проделанную работу .Обратившись в Вашу компанию я думала ,что буду очень долго искать или у меня возникнут проблемы ,но я убедилась что это действительно та единственная компания ,помогающая людям быстрей заселиться .Спасибо еще раз!!
Спасибо большое вашей компании,приехали из другого города с большими сумками инам подобрали варианты ,и мы на второй квартире уже заключили договор с собствеником.Очень довольны,будем вас рекомендовать,Спасибо ,больших преспектив вашей компании .Владислав
Выражаем огромную благодарность компании Аренд Арендович за их добросовестную работу. Квартира нужна была в кратчайшие сроки. Обратились в компанию и нисколько не пожалели. Заселились уже на следующий день. Спасибо. Обязательно расскажем о вас всем нашим знакомым и друзьям.
Мне эту компанию порекомендовали мои знакомые. В принципе это не дорого и быстрее чем с обычным риэлтором. Менеджер мне очень хороший попался, помог мне во всем. Так что спасибо вам ребята, я вас всем своим рекомендую (около четырех моих знакомых заселили)))
Выражаю благодарность за проделанную работу компании Аренд Арендович! сотрудник компании Виктор вошел в мое положение,так как уже ночевать не где было. А искал именно в районе Шакша, он предложил несколько вариантов. которые мне подходили. Я с большим удовольствием обращусь к вам в следующий раз.
Мне 50 лет. Обратился в компанию Аренд Арендович. Заселили на следующий же день! Все понравилось. Заселился прям там же, где и хотел! Вот спасибо большое!
Нашел квартиру в течении суток, еще и договор найма помогли заполнить, мы с женой довольны!! Спасибо Юрию!
Спасибо огромное компании Аренд Арендович! У меня возник конфликт с хозяйкой квартиры пришлось обратится в компанию, заселили на второй день, я в восторге такой оперативной работы, в Волгограде даже с риелтором тяжело найти квартиру, а тут так все быстро.
Благодарим Вас за оказанные услуги, квартиры чистые, цены адекватные, все просто супер. Все замечательные, отзывчивые е. Обстановка в офисе очень понравилась, веселые ребята . За 10 минут все ВМЕСТЕ подобрали варианты. Процветания и продвижения Вашей деятельности. Очень рады.
Очень хорошая компания! искал квартиру до 12т.р. заселился в этот же день в отличную квартиру и не переплачивал 100% риелтору, все таки деньги на ветер бросать...
отдельная благодарность менеджеру Владимиру
г.Энгельс