8 (993) 470-47-22 8 (993) 470-47... — показать

г Самара, ул Самарская, д 2
Первый этаж
Алабинская
Район: Самарский

Отзывы про Юридическая компания ИП Афонина (38)

В ходе судебного процесса возникли сложности, но мой юрист оказался исключительно решительным и профессиональным. Суд все же вынес решение в мою пользу. Спасибо юридической компании ИП Афонина!
Составили грамотную стратегию, которая привела к положительному результату. Помогли выиграть спор, связанный с предпринимательской деятельностью. Профессионализм, четкость действий.
Спасибо специалистам за высокий профессионализм, компетентность. Приобрел телефон в торговом магазине и он оказался с дефектами, хотел вернуть обратно, но сотрудники в магазине не принимали.. Юристы в этой компании помогли в этом деле. Мне ещё и деньги удалось вернуть за моральный ущерб.
Обратились в юридическую компанию ИП Афонина, поскольку моего мужа уволили с хорошей должности из-за личной неприязни ещё и виноватым сделали. Мне захотелось наказать этого горе работодателя. Специалисты проконсультировали как решить проблему и помогли сделать всё быстро в нашу пользу!
Решил обратился в ИП Афонина, где юристы помогли составить и подать иск в суд. Поскольку потерял работу без объяснения причин. Дело выиграли, получил компенсацию. Очень благодарен за помощь в сложной ситуации!
У меня остался только положительный опыт взаимодействия с этой компанией. За время судебного разбирательства сотрудники компании внимательно и своевременно производили все необходимые действия для скорейшего достижения результата.
Сильная юридическая и моральная поддержка на протяжении всего процесса. Спасибо за Вашу работу!
Отработали очень четко, грамотно и профессионально! Спасибо Вам за помощь! Вы настоящие профессионалы. Рада, что обратилась в Вашу компанию!
Все вопросы, возникшие в процессе сделки, решали оперативно и своевременно. Сотрудники этого агентства работали добросовестно, профессионально! Очень грамотные специалисты.
ИП Афонина сопровождали меня на всех объектах, которые мы смотрели. В отличии от других, действовали быстро и поэтому мы в минимальные сроки вышли на сделку. Рекомендую эту юридическую компанию всем, кто ищет надежность.
Очень высокий уровень компетентности в этой компании. Располагает доброжелательное отношение к клиентам. Проконсультировали в моем интересующем вопросе и все подсказали!
В свое время потеряла свидетельство о праве собственности на недвижимость и обратилась за помощью в эту юридическую компанию. Юристы быстро восстановили мои права и помогли мне избежать больших проблем.
Обратилась в данную юридическая компания за помощью мне оказали очень грамотно квалифицированную помощь где мне предоставили адвоката очень грамотного подкованного юридически Мирошникова Вера Викторовна результат который мы получили превзошёл все мои ожидания Спасибо огромное Вере Викторовне и компании в целом молодцы
Помогли. Я пришел из за проблемы с ремонтной мастерской, деньги взяли, а ремонт не выполнили. Нервов мне столько потратили, зря я сразу к юристам не пошел, они быстро порешали все как надо. Рекомендую ИП Афонина, там реально толковые специалисты.
Разбирался вместе с этими юристами со страховщиками. Упертые они как бараны, не хотели мне выплачивать полную сумму. Но юристы смогли поставить их на место и разрешили эту проблему в мою пользу. Доволен, спасибо. А ну и советую эту контору.
Я в компанию пришёл из за трудового спора. И с помощью юристов его получилось мирно урегулировать, без суда. Удивлен, толковые специалисты, буду иметь в виду вашу организацию
Помогали в деле по ДТП, там виновник скрылся с места аварии, но засветился на камерах. Благодаря юристам в суде была доказана его вина , а с меня сняты обвинения в этом. Так что в целом я услугами остался доволен.
Обратилась в компанию по бракоразводному процессу, хочу выразить благодарность юристам данной компании, помогли составить документы, защитили мои интересы в суде и добились положительного результата, спасибо большое Афониной Валерии Олеговне и ее сотрудникам
Хочу выразить большое спасибо, Афониной Валерии Олеговне и ее работникам, помогли решить вопрос.
Зимой сломался стартер, обратился в первый попавшиеся сервис, о чем пожалел. По итогу не то что починили, а еще больше сломали и деньги не собирались возвращать.
По рекомендации приятеля обратился к Валерии Олеговне на Чернореченскую. Меня проконсультировали и помогли составить претензию с исковым заявлением. По итогу суд выигран.

Еще раз спасибо большое Валерии Олеговне и так же моему представителю, Никите Андреевичу, с которым мы ходили на каждое заседание.
Мне тоже здесь помогли решить проблему, с разделом имущества после развода. Ничего плохого не могу сказать, все было выполнено профессионально.
Мне с покупкой телевизора не повезло, оказался бракованным. Попробовал решить проблему сам, но опять же не получилось. Магазин в отказ шел и всё. Только после того как за дело взялись юристы, ситуация разрешилась и что для меня самое важное без суда. Доволен, отличные юристы, хорошо работают.
С мужем приходили на консультацию по вопросу усыновления. Подробно и понятно нам рассказали все что нужно было знать. Все понравилось, мы не пожалели что пришли в ип Афонина.
Мне здесь помогли во время спора за наследство. После смерти отца объявился дальний родственник, стал оспаривать завещание. И юристы смогли отстоять моё право в суде, утёрли ему нос. Респект за помощь.
Обращалась по поводу вопроса о наследстве. Очень хорошо поговорили с юристом, все моменты мне разъяснил. Теперь картинка в голове прояснилась, спасибо)
Юристы как юристы, ничего сверхъестественного. Обещание сдержали, выиграли в суде.
На мой взгляд всё хорошо, мне понадобилась помощь юристов когда случилась проблема со страховой компанией. После ДТП мне отказали в выплате, причины так и не назвали. И в этой компании мой вопрос смогли очень быстро решить и добиться нужного результата. Свою выплату я всё-таки получил и очень доволен услугами.
Согласна с Вами Роман, тоже с такой же проблемой обращались.
Отличные профи тут, сначала все понятно объяснили, потом быстро подготовили нужные документы и помогли подать их в суд. Спасибо за помощь.
Такие классные специалисты здесь. В Самые короткие сроки помогли уладить спорные моменты касательно наследства. Никаких претензий нету, услуги понравились. Спасибки за результат.
Мне все понравилось)) очень хорошие специалисты и люди)) Я к ним пришла за сопровождением сделки по покупке квартиры) Очень просто боялась нарваться на мошенников и потерять деньги) с юристам как то надежнее было)) они ответственно отнеслись, все проверили и со всем оформлением потом тоже помогли)) спасибки)) лучшие в своем деле))
Зачетная контора! Круто что пришел именно к ним! Так получилось, что меня чуть не лишили прав! Не буду вдаваться во все подробности ситуации, скажу главное - мне здесь помогли сохранить ВУ! Проделали большую работу и не разочаровали! 5 звезд однозначно ставлю!!!
Никогда в жизни больше не буду занимать никому денег, потому что вот занял, а мне отдавать их не собирались. Вопрос решился только с помощью юристов. Хоть эти меня не подвели, чётко разобрались с должником.
Обратилась в момент развода и раздела имущества. Полюбовно договориться с бывшим мужем не получилось, так что юристы мне очень сильно пригодились. С их помощью у бывшего муженька не получилось забрать то что ему не принадлежала. Очень качественные услуги оказывают, я осталась довольна.
Мошенники хвалебные отзывы пишут сами себе. Негативные отзывы убирают. Берегитесь, доверчивые граждане. Здесь разводят на деньги.
Пришла по вопросу защиты прав потребителей. Купила музыкальную колонку, оказалась бракованная, сотрудники магазина в возврате денег отказали, ситуацию решить помогли юристы. Деньги на карту мне уже вернулись, большое спасибо)
Контора огонь, мой вопрос порешали в два счета, результат положительный.
Сработали четко, вот прям как надо! Помогли решить проблему со страховой и получить полную выплату, а не те копейки которые мне предлагали в начале! Друганам буду советовать сюда обращаться!
Бывший супруг не хотел платить алименты и скрывался от меня. Здесь смогли решить проблему. Я очень довольна, что нашла компетентных юристов. Побольше бы таких.
Крутые юристы, в два счета по решали проблему со страховщиками, добились всё-таки полной выплаты для меня. Респект и уважуха.
Юридическая компания ИП Афонина на карте