8 (846) 340-08-98 8 (846) 340-08... — показать

8 (846) 340-08-98 8 (846) 340-08... — показать
Россия, г Самара, ул Нагорная, д 130
325 кабинет
Район: Кировский

Отзывы про ЗАО Астро-Волга-Мед на Нагорной улице (7)

4.3
Уже не первый год страхую здесь свое здоровье. Мало ли, ведь всякое бывает. Тем более, что как то долгое время болела и мне страховая выплатила страховку в полном объеме, без каких либо проблем. Конечно, дальше здесь же буду страховаться, у меня уже здесь неплохая скидка да и все устраивает.
Я в очереди в одну страховую компанию просидела с 7 утра и до вечера. Была восьмая в списке и меня не успели принять. Это просто ужас. После этой экзекуции позвонила в Астро Волга. Там по записи. Пришла, полчаса и все, полис у меня в кармане. ПО стоимости ни чуть не дороже. И никакую дополнительную страховку не навязывали. Да и судя по отзывам, выплачивают тут хорошо. так что это к лучшему, что в той страховой не удалось застраховаться.
ВАО СК Астро-Волга перешел, когда в предыдущей компании столкнулся с натуральным хамством при оформлении ОСАГО. В Астро-Волга все было сделано предельно вежливо, причем я сам не разбирался с каждой бумажкой. Ощущения совершенно другие.
Рекомендую страховать автомобиль только в Астро-Волга, была застрахована в другой компании, так выплату денег за ущерб в ДТП в котором виновата была не я, ждала 2 года. Выплатили только через суд. А в Астро-Волга. Через месяц после оформления КАСКО на парковке мне помяли бампер, так через три дня уже пришли деньги на счет. Да и обслуживание у них на высоте, в очереди ждала только минут 40 наверное.
В мае купила полис ОСАГО в Астро-Волга, через месяц попала в серьезное ДТП, виновником признали не меня. Страховая выплатила 44 тыс рублей, по ремонту как раз в такую сумму и вышло. Теперь свои родственникам рекомендую эту компанию, проверено!
Перед отъездом на лето за границу оформила мед.страховку в этой компании. Так случилось, что попала в отделение скорой помощи. За сутки пребывания выставили счет около 15 тыс.долларов.Компания покрыла все. Трудно поверить, но это так. Отношение ко мне было очень любезное и обходительное. Спасибо.
Всем советую обращаться в эту компанию
Сегодня на мой запрос об очередном приобретении полиса ОСАГО в г. Тольятти на Цветном бульваое, 35 мне было заявлено в грубой форме, что мы их достали, нет никакой жизни из-за нас, без предварительного страхования жизни ни о каком полисе ОСАГО я могу даже не мечтать, полис я не получила, а пошла прямой дорогой в Роспотребнадзор!!!! О результатах сообщу. Хамство и грубость процветают, интересно директор этой компании знает, что им клиенты не нужны больше?
ЗАО Астро-Волга-Мед на Нагорной улице на карте