8 (846) 340-08-988 (846) 340-08... — показать

8 (846) 340-08-988 (846) 340-08... — показать
Россия, г Самара, ул Нагорная, д 130
325 кабинет
Район: Кировский

Про «ЗАО Астро-Волга-Мед на Нагорной улице»

Страховая компания "Астро-Волга-Мед" начала свою работу с 1993 года, как филиал регионального подразделения ОАО "Росно" в Самаре. На сегодняшний день является крупнейшим в регионе страховщиком по количеству застрахованных. Предоставляет полный спектр услуг - ОМС, ДМС, гибкую ценовую политику и систему скидок. Поддерживает продолжительные партнерские отношения с проверенными медицинскими учреждениями, обеспечивает юридическое сопровождение на весь период сотрудничества, контролирует качество оказания медицинских услуг обслуживающих клиник при помощи регулярно проводимых экспертиз. Выполнение своих обязательств по договору гарантировано стабильной длительной работой на рынке страховых услуг и законодательством РФ.
Адрес "Астро-Волга-Мед" : г. Самара, ул. Арцыбушевская, 167
т. (846) 333-50-10, факс: 337-60-64
e-mail: sk@astro-volga.ru
Адрес дополнительных офисов вы сможете найти на официальном сайте компании: http://www.astro-volga.ru

Отзывы про ЗАО Астро-Волга-Мед на Нагорной улице (7)

4.3
Уже не первый год страхую здесь свое здоровье. Мало ли, ведь всякое бывает. Тем более, что как то долгое время болела и мне страховая выплатила страховку в полном объеме, без каких либо проблем. Конечно, дальше здесь же буду страховаться, у меня уже здесь неплохая скидка да и все устраивает.
Я в очереди в одну страховую компанию просидела с 7 утра и до вечера. Была восьмая в списке и меня не успели принять. Это просто ужас. После этой экзекуции позвонила в Астро Волга. Там по записи. Пришла, полчаса и все, полис у меня в кармане. ПО стоимости ни чуть не дороже. И никакую дополнительную страховку не навязывали. Да и судя по отзывам, выплачивают тут хорошо. так что это к лучшему, что в той страховой не удалось застраховаться.
ВАО СК Астро-Волга перешел, когда в предыдущей компании столкнулся с натуральным хамством при оформлении ОСАГО. В Астро-Волга все было сделано предельно вежливо, причем я сам не разбирался с каждой бумажкой. Ощущения совершенно другие.
Рекомендую страховать автомобиль только в Астро-Волга, была застрахована в другой компании, так выплату денег за ущерб в ДТП в котором виновата была не я, ждала 2 года. Выплатили только через суд. А в Астро-Волга. Через месяц после оформления КАСКО на парковке мне помяли бампер, так через три дня уже пришли деньги на счет. Да и обслуживание у них на высоте, в очереди ждала только минут 40 наверное.
В мае купила полис ОСАГО в Астро-Волга, через месяц попала в серьезное ДТП, виновником признали не меня. Страховая выплатила 44 тыс рублей, по ремонту как раз в такую сумму и вышло. Теперь свои родственникам рекомендую эту компанию, проверено!
ЗАО Астро-Волга-Мед на Нагорной улице на карте