8 (846) 224-89-308 (846) 224-89... — показать

+7 846 224-...+7 846 224-89-30 ещё
Официальный сайт
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 174А

Про «Автосауна»

Автосауна молодое предприятие, борющееся с грязью региона на автомобилях. Предприятие применяет только современные моющие средства и полироли. Помимо обычной мойки автолюбителям предлагается автомойка самообслуживания, для тех кто не доверяет мастерам своего дела. В малую стоимость включена мойка кузова, салона, порога, ковриков и подкрыльников. Есть возможность не выходить из автомобиля и воспользоваться контактной портальной автомойкой. Среди услуг есть ароматизация, дезодорация, озонирование салона. На базе Автосауны находится кафе, в котором можно скоротать время ожидания чистого автомобиля.

Отзывы про Автосауна (7)

Часто здесь мою машину, всегда довольна, цены очень нормальные, всегда все качественно, очереди почти нет, ну или я возможно так удачно приезжаю со своей крошкой))
не плохо моют машину. Цены доступные. ни чего плохого не скажу.
Хорошая автомойка, недавно заезжали сюда с мужем на комплексную мойку. По цене вышло недорого, около 500 рублей, зато машина сияла как новая, придраться было не к чему. Во время ожидания перекусили в кафе, приятным бонусом была карта дающая право на 5% скидку.
Хорошая мойка, работает, если не ошибаюсь с 1999 года. Мойщики работают быстро и качественно, не приходится тыкать пальцем. Отдельно отмечу мойку салона - чистят и полируют до блеска, даже в воздуховодах печки. Цены приемлима, на седан комплекс будет стоит 350 руб. На втором этаже есть кафешка, можно посидеть попить кофейку.
Не плохая мойка. По мыли качественно, диски, пороги. Не пришлось стоять над душой и тыкать носом где не промыли. Не на отвали)
Любой автолюбитель, или хотя бы тот, кому хоть чуть чуть важна его машина, её внешний вид и сохранность, будет ухаживать за своим средством передвижения. Естественно, в число тюнинга машины входит и её чистота. Никогда не думала, что буду так париться по этому поводу. Мою свою малышку регулярно именно тут. Мне это близко к дому, ехать долго не приходится. Нравится их сервис и работа
С парнем заезжали на эту автомойку. Обычно моемся на одной и той же. Но нам нужно было помыть машинку, потому что она была ЖУТКО грязная, а эта автомойка оказалась по дороге. Заехали и оставили нашу ласточку, а сами ждали на улице. Конечно, не очень удобный вариант зимой. Ну а летом вполне сойдёт. Главное, что машина была чистая, пропылесошенная, без царапин или каких-либо других дефектов)
OlgaYankaЕкатерина Юдович
Уже оставили отзывы