Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Самаре

Автосервис СпецСервис

г Самара, просека 6-я, д 159Б

Похожие организации

У Автосервис СпецСервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис СпецСервис»

Автосервис «СпецСервис» специализируется на обслуживании автомобилей различных марок. Опытные механики качественно и в короткие сроки отремонтируют тормозную систему, стартер, генератор, заменят свечи зажигания.  Вы также можете заменить все необходимые масла и технические жидкости в необходимых узлах и агрегатах машины.

Автосервис предоставляет профессиональную очистку системы кондиционирования с использованием новейшей технологии Protec. При покупке масла в магазине центра вам гарантируется его бесплатная замена. Помимо этого, вы можете купить различные аксессуары, оптику, автолампы.

Компания гарантирует высокое качество работы, кратчайшие сроки исполнения, широкий ассортимент услуг, индивидуальный подход, доступные цены и гибкую систему скидок. Для всех покупателей представлена возможность приобретения товара в рассрочку.

Вы также можете получить дистанционную консультацию по любым видам товаров и услуг с помощью месседжеров и социальных сетей.

Многолетняя стабильная работа на рынке услуг, грамотные и квалифицированные специалисты, гарантия на качество позволили автосервису зарекомендовать себя для большого количества клиентов, которые возвращаются снова и снова.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 5