8 (846) 225-16-028 (846) 225-16... — показать

+7 846 225-...+7 846 225-16-02 ещё
г Самара, ул Воронежская, д 34 стр 2
Ср: 24 часа

Про «Баня Деревенька»

Отдохнуть от суеты большого города, расслабиться и укрепить здоровье, приходите в банный комплекс «Деревенька». Это место, где вас ждёт профессиональное парение с банщиком, прохладная купель и настоящая русская баня на дровах.

Баня «Деревенька» имеет женский и мужской залы, а также кабинки для семейного или группового отдыха. Имеется бассейн и купель.

На территории имеется охраняемая парковка. Для гостей предусмотрены комфортабельные номера и гостевые дома. Для детей оборудована детская площадка.

На территории банного комплекса работает ресторан, предлагающий гостям блюда русской, европейской и американской кухни. В меню предлагаются различные закуски к пиву, огромный выбор салатов и горячих блюд. Каждый найдёт себе блюдо по вкусу и характеру.

Баня «Деревенька» идеально подходит для организации корпоративных мероприятий, день рождений, совместных встреч с друзьями, а также семейного отдыха.

В бане вы можете попробовать различные виды массажа и пилинга. Отдых в бане помогает зарядиться энергией и укрепляет иммунитет.

Приезжайте в баню «Деревенька» и оцените великолепное обслуживание, индивидуальный подход к каждому гостю, широкий ассортимент развлечений и настоящий русский отдых.

В бане 7

Помывки
Массаж
Пилинг
Арома-парение

Отзывы про Баня Деревенька (16)

Ходим уже несколько раз, все нравится. Была раньше не большим любителем бани, но теперь с большим удовольствием!
Приятная атмосфера, хороший персонал, парная просто огонь, особенно когда делают свежий пар на товар! Рекомендую посетить хотя бы раз)
Шикарная атмосфера русской бани! Парная, купели, ледяной бассейн. И всё недорого!
Отличная баня, хороший вежливый персонал, большая территория, душевный пар, рекомендую!
Как всегда по четвергам, по парится с друзьями пришли, парок супер!!
День добрый. Отличное место что бы попариться, хороший персонал, всем рекомендую!!!!)
😎Баня супер,супер пар!Жар прекрасен,кухня отличная!Ходить сюда-одно удовольствие!
Советую всем данное заведение, все просто супер
Хорошая баня, все чистенько, приветливый персонал, отдыхали в номере, все понравилось
Рекомендую всем! Кухня отличная, вкусное пиво, хороший массаж!
Супер баня отличный пар особенно на чесноке ,вежливый и приветливый персонал , рекомендую!!!
Место где можно отлично попариться!!! Самый лучший пар!!!! Отличная банька на дровах!!!
Отличное заведение, приветливый персонал, хорошая, но темная парная
Супер место,супер баня,супер пар!Лучшее времяпрепровождение!
Как всегда всё замечательно. Очень нравится банный комплекс. Вкусный квас.
День добрый. Сегодня чистый четверг всем сюда отличная банька на дровах всем рекомендую.