8 (927) 656-92-988 (927) 656-92... — показать

8 (927) 656-92-988 (927) 656-92... — показать
Россия, г Самара, ш Московское (16 км), д 1В стр 1
2(малый) корпус, 2 этаж
Район: Кировский

Про «Белорусская мебель от NEW INTERIOR»

«Белорусская мебель от NEW INTERIOR» предлагает своим клиентам экологически чистую, эксклюзивную и, самое главное, качественную мебель по доступным ценам. Большинство мебельных изделий делается только из сосны, что является гарантом качества. В каталоге представлена мебель для гостиной/спальни/прихожей/, мягкая мебель, тумбы, комоды, журнальные столики, столы, стулья, банкетки, порталы каминные, мебель для сада и дачи. Со всем ассортиментом Вы сможете ознакомиться в интернет – каталоге компании. Заказать мебель можно либо по телефону, либо придя в салон по адресу: ул. Заводское шоссе 111, ТЦ Ди-Порт, цокольный этаж.

Отзывы про Белорусская мебель от NEW INTERIOR (19)

4.7
Заказывали витрины и тумбы в гостиную. Долго везли, но товаром довольны.
Поделюсь опытом: мебель из Белоруссии очень нам нравится. "Тёплая" она какая-то. Заказывали в другом салоне в прошлом году стол и стулья тоже белорусские, так ждали пол года и привезли не то, что нужно (цвет другой). Но отличие не большое, приняли. В NEW INTERIOR заказали гостиную в декабре 2016, везли тоже долго, но доставка была более качественной, а менеджеры профессиональные и контактные. Всем рекомендую белорусскую мебель, и, заказывайте её именно в этой компании.
Заказал 17 ноября 2016г. комплект обеденной мебели из Белоруссии Ельской мебельной фабрики стол и стулья из дуба. При оформлении договора поставки хваленый в отзывах Эдуард пообещал доставить мебель к новому 2017г. но привезли только три месяца спустя 22 февраля 2017г. Эдуард за весь этот срок мне ни разу не позвонил а когда я его попросил извиниться за наплевательскую работу с клиентом он отказался сказав что он продавец и за поставку не отвечает. Качество полученной белорусской мебели оказалось плохое. Стол оказался с ножками из другой коллекции, кроме того одна из них некондиция с трещиной замазанной шпаклевкой и не из дуба.
У стульев передняя кромка сиденья торчит со скобами снаружи, соединения ножек выполнены со щелями короче сплошной брак. Такое впечатление , что мебель собирали не на фабрике а в гараже Самары. Сейчас занимаюсь вопросом возврата это так сказать Белорусской мебели. 27.02.2017г. Александр Баженов
Белорусская мебель от NEW INTERIOR
Здравствуйте Александр. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения по срокам поставки. Хотелось бы прояснить некоторые моменты. Дело в том, что мебель в Белоруссии бывает разная, есть мебель премиум класса, класса люкс, и эконом класса. Так-же как и в России. Ельская мебельная фабрика это производитель самых дешёвых столов и стульев в Белоруссии. Естественно, большой поток, грубая, быстрая сборка и монтаж ткани на сиденье стула, все это влияет на внешний вид стула, но он страшно-дешёвый! Где вы найдете подобный стул из дуба стоимостью до 6000р.? Нигде, ни в России, ни в Белоруссии. С советских времен Ельская фабрика работает в таком режиме, ничего не поменялось. Вы заказали комплект из стола с шестью стульями отдав за него меньше 50 000 р. ! Почему не заказали стол со стульями таких серьезных производителей как "Гомельдрев", "Молодечномебель", "Пинскдрев"? Потому, что такой комплект будет стоить от 100000 до 180000р. Вы купили мебель из массива дуба , которая стоит в 3 раза дешевле аналогичной мебели других производителей Белоруссии. Стол пришел бракованный, да мы его поменяем, и это рабочий момент. Стол именно с теми ножками который вы заказали по договору. Стол, как и положено из дуба и ольхи, стулья из дуба. Ещё рас приносим свои извинения, с уважением, салон мебели "Белорусская мебель в Самаре от New interior".
Всем доброго дня. Вчера привезли нам долгожданную мебель. Оставляю этот отзыв как положительный и рекомендую всем белорусскую мебель! Хорошая мебель и приемлемая цена. Весь коттедж почти ей обставили. Заказывали мы с мужем и в Мягкове и в Победе. Но лучший сервис оказался в Интермебели. Это компания полностью удовлетворила нас и в плане поставок и цен. Рекомендую! Единственный минус, добираться к ним не очень удобно с центра, т.к. на Московском шоссе идут дорожные работы.
Хочу сказать спасибо продавцу Эдуарду, и его руководству за чёткую и качественную работу! В благодарность оставляю здесь свой отзыв! Анжела Дёмина.
Заказывали столовую группу. Стол со стульями "Босфор" в слоновой кости. Заказывали по картинке в каталоге. В реале все гораздо круче! Белорусы умеют! Я такое качество видел только у итальянцев (по Самара, я имею ввиду). Спасибо менеджерам компании. Говорили, что будет долго, а привезли уже через 20 дней. Оставляю положительный отзыв, с надеждой на дополнительную скидку на следующий заказ! ))) С уважением, Николай.
Белорусская мебель от NEW INTERIOR на карте
Секреты успешного ремонта