8 (846) 250-22-22 8 (846) 250-22... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе

8 (846) 250-22-22 8 (846) 250-22... — показать
+7 846 250-... +7 846 250-22-22 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 21А

Отзывы про Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе (10)

Я пользуюсь услугой удаленного бухгалтера в Бизнес-Гарант уже почти два года. Таким профессионалом является Людмила Солодовникова, она опытный специалист в своей сфере, который решает в полной мере все необходимые бухгалтерские вопросы.
Неоценима та помощь и поддержка, которую оказал мне сотрудник компании Бизнес гарант Регина Бакшун во время налоговой проверки. Его отличное знание налогового законодательства значительно облегчило мне жизнь и избавило от многих проблем. Грамотный и рассудительный, теперь он мой постоянный надежный консультант по всем налоговым вопросам. Надеюсь на долгое сотрудничество
Была остро необходимо юридическая помощь, по делу взыскания задолженности. По рекомендации обратился в ГК «Бизнес Гарант». Нашей проблемой занимался Филимонов Алексей. Вопрос разрешился, задолженность нам вернули, да еще и с процентами. Спасибо!
Возникла необходимость срочно ликвидировать предприятие, а времени заниматься этим делом самой уже не было. Пришлось обратиться за помощью в Бизнес-Гарант. Специалист Юлии предложила грамотный подход к решению этой задачи, за что я ей очень благодарна…
Потребовалось срочно ликвидировать свое предприятие. В Самаре я знаю только одну нормальную юридическую фирму - Бизнес гарант. Хоть у них расценки и не дешевые, но специалисты с задачей справились на 5 баллов. Отдельное спасибо хочу сказать Панишевой Юлии, первоклассный специалист!
Я обращался за помощью в ликвидации предприятия. Сделали всё быстро и качественно. Без налоговых проверок. Результат гарантировали, поэтому оплачивал услугу полностью по факту.
С помощью "Бизнес-Гарант" подобрал себе удобное помещение для офиса практически в центре города. Помещение в хорошем состоянии, даже не понадобился косметический ремонт. И цена за аренду приемлемая.
Открытие ООО вызывало у меня массу вопросов, которые я решила переадресовать профессионалам. В компании "Бизнес-Гарант" мне помогли составить пошаговый план действий. Это сильно упростило мою проблему. Все сделала в соответствии с советами консультанта. Благодарна за помощь и поддержку!
Обращалась к юристам компании "Бизнес-гарант" для решения ряда проблем связанных с выплатой неустойки. Борис Ярутин - отличный специалист, который отлично помог и проконсультировал по всем вопросам. Спасибо!
Хотелось бы сказать большое спасибо бухгалтеру компании Бизнес-Гарант, Чиркиной Маргарите.Настоящий профессионал в своей сфере, она очень хорошо понимает и решает задачи поставленные перед ней.
Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе на карте