8 (846) 926-26-268 (846) 926-26... — показать

8 (846) 926-26-268 (846) 926-26... — показать
+7 846 926-...+7 846 926-26-26 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 27
300–500 руб.

Про «Блинка Сеть Вкусного Питания»

Кафе быстрого питания "Блинка" располагается на 18-м километре Московского шоссе. Заведение находится в гипермаркете "Castorama". Здесь можно быстро, вкусно и бюджетно поесть после или во время изнурительного шоппинга или долгой дороги. Кафе "Блинка, сеть вкусного питания" предлагает своим гостям отведать сытные и всеми любимые блюда русской кухни, включая, конечно же, блины с самыми разнообразными начинками. Еду можно заказать с доставкой в офис или на дом. Заглянуть в кафе "Блинка" в гипермаркете "Castorama" на Московском шоссе можно в любой день недели с девяти часов утра до девяти часов вечера.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Блинка Сеть Вкусного Питания (17)

4.4
Раньше было великолепно. Когда они только открылись - была революция в самарском общепите, они получили какую-то престижную премию, а потом за ними появилось еще несколько похожих компаний.
Но это было давно, несколько лет назад.
Сейчас - обычная забегаловка с фаст-фудом. По качеству уступающая известным брендам. А жаль...((
Ну очень вкусно. Блинчики свежайшие, отлично зарекомендовали себя. Я могу поесть прямо в кафе или взять домой. Готовить особо некогда, работаю, потому для меня это кафе - настоящая находка.
Блины пекутся прямо при тебе - все видишь, как, из чего. Пахнет супер. Можно взять сладкий или сытный. Кроме того, всем по карману такой перекус и уж определенно - полезнее, чем фаст-фуд.
Вкусно, быстро и приветливо. Мне всегда здесь нравится, потому что я люблю блины. Доступность кухни и готовка на Ваших глазах - то есть Вы сами видите свой обед или перекус.
Ох уж эти блины)) это моя слабость! Обычно ждала масленицу, чтобы накушаться блиночков, но недавно открыла для себя Блинку) Советую всем сюда зайти и отведать настоящей русской еды! Хватит травиться бургерами - наше-то вкуснее!
Блинка Сеть Вкусного Питания на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год