8 (902) 424-72-318 (902) 424-72... — показать

г Самара, ул Фрунзе, д 91
Район: Самарский
Пн: 11:00 - 00:00
1000–1500 руб.

Про «Cемейный ресторан Грузинские Истории»

Cемейный ресторан Грузинские Истории приглашает всех, кто интересуется традициями Востока. Бодрящий чай, который способен согреть в холодное время года, удивительный аромат пряных трав, угощения с обжигающей перчинкой, напоминающие о далёкой жаркой стране — за этим сюда каждый день приходят жители Самары. Желаете испытать на себе восточное гостеприимство? Вы на правильном пути! Ассортимент ресторана поразит любого гурмана, однако не бойтесь потеряться среди множества позиций в меню: на помощь придёт персонал, который поможет определиться с выбором, опираясь на ваши пожелания. Если вам будет нужно узнать, что входит в состав блюда, ваша просьба не останется без ответа, потому что здесь с уважением относятся ко всем гостям, к их предпочтениям и особенностям. Повара заведения постараются сделать так, чтобы вы забыли о расхожем мнении, гласящем, что лишь домашняя еда может хвастать титулом самой вкусной: здесь готовят на славу и с душой, как если бы готовили для себя!

Соскучились по чахохбили из мяса птицы, горячему хачапури, сациви с грецким орехом или пряному шашлыку с аджикой? Не стоит отказывать себе в удовольствии ощутить атмосферу весёлого кавказского застолья! А талантливые повара ресторана помогут вам, приготовив вкуснейшие блюда этого удивительного народа.

Не стоит утруждать себя вопросом "что же сегодня приготовить" — доверьтесь поварам ресторана. Им есть чем удивить вас!

Компания находится по адресу г Самара, ул Фрунзе, д 91 (станция — Алабинская). Телефон: +7 902 424-72-31. Сайт: gruzinskie-istorii.ru. График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-00:00, Пт-Сб: 11:00-01:00.

Кухня 2
Кавказская
Тип ресторана и кафе 2
Тематический ресторан

Cемейный ресторан Грузинские Истории – Акции

Cемейный ресторан Грузинские Истории – Цены

Закуски хол
Пхали со шпинатом380 руб.
Пхали свекла380 руб.
Пхали фасоль380 руб.
Пхали из грибов380 руб.
Баклажаны Мцхета570 руб.
Сельдь с картофелем430 руб.
Свежие овощи590 руб.
Тарелка солений870 руб.
Лосось сс850 руб.
Ассорти из грузинских сыров870 руб.
Отварной говяжий язык с хреном830 руб.
Бадриджани530 руб.
Горячие закуски
Долма490 руб.
Лобио450 руб.
Хрустящие баклажаны360 руб.
Блинчики от бабушки Нино380 руб.
Чесночные гренки320 руб.
Сыр джвари460 руб.
Аджапсандали под сыром490 руб.
Закуска Руставели520 руб.
Сули гули в панировке450 руб.
Бадриджани по - гурийски530 руб.
Кавказия750 руб.
Шампиньоны запеченные с сыром490 руб.
Супы
Харчо с говядиной440 руб.
Харчо с черносливом480 руб.
Крем - суп из шампиньонов390 руб.
Куринный суп с лапшой330 руб.
Уха с семгой и креветками590 руб.
Хашлама с говядиной490 руб.
Чанахи с бараниной580 руб.
Салаты
ГЦ
Хинкали
Мангал
Хачапури
Гарниры
Соуса

Отзывы про Cемейный ресторан Грузинские Истории (55)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (52)
Еда понравилась, например, мы заказывали Чкмерули и коктейли. Официанты отлично к нам относились во время обслуживания. Ресторан посетили в первый раз и остались полностью всем довольны.
Посещение прошло хорошо, кухня и интерьер в ресторане понравились! Из блюд могу отметить люля-кебаб, хачапури. В заведении много воздуха, обстановка приближена к Грузии, нам сделали комплимент от ресторана.
Атмосфера в ресторане приятна, подача блюд относительно быстрая. Интерьер хороший, музыка играет в меру, не громко и не тихо. Недавно сидели компанией, я заказывал хачапури, который мне понравился, оджахури с курицей.
Вкусная еда, приготовленная из свежих продуктов, что видно, красивый интерьер - все понравилось. Я ела какой-то очень вкусный салат, и хинкали из говядины полностью устроили. Сотрудники приятно встретили, быстро нашли место на двоих. Мы посещали ресторан и заказывали еду на самовывоз.
Понравились долма, а также скорость подачи блюд. Нас обслуживали вежливые, внимательные, аккуратные и опрятные официанты, что устроило.

Частые вопросы про Cемейный ресторан Грузинские Истории

Как узнать график работы Cемейный ресторан Грузинские Истории ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 424-72-31

Cемейный ресторан Грузинские Истории находится по адресу г Самара, ул Фрунзе, д 91.

Реквизиты организации

Полное наименование: