8 (846) 202-29-29 8 (846) 202-29... — показать

Чешский дворик на улице Дзержинского в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 202-29-29 8 (846) 202-29... — показать
+7 846 202-... +7 846 202-29-29 ещё
Есть доставка

Отзывы про Чешский дворик на улице Дзержинского (11)

3.1
Добрый день.
Я являюсь постоянным клиентом данного ресторана. Ресторан не плохой. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Сегодня побывав на бизнес ланче в данном ресторане. Официантка нам досталась ОГОНЬ. В начале нам несли меню примерно 10 минут, затем еще чрез минут 10 приняли заказ. Еще минут через 15 оказалось, что половина нашего заказа кончилось и нам не могут его принести. Мы терпеливо сделали перезаказ блюд которых не оказалось. Прошло еще минут 10 я возмущенно попросила морс из заказа который нам все таки не охотно принесли вместе с приборами, которые положили прямо на грязный стол. Но самое веселое ждало нас впереди. Когда мы все таки дождались свой заказ. Оказалось, что 2 блюда есть, а еще одно кончилось и об этом мы узнали спустя час. Вот такой супер быстрый бизнес-ланч у нас получился
недостатки только ресторана: заказывали стейк из семги с соусом из шпината, но по вкусу и по виду это была горбуша, шпинат тоже не ощущался.
Морс был непонятного из какой ягоды, так как ощущался только вкус сахарного сиропа.
В салате от шеф повара были неаккуратно и крупно порезаны овощи, огурцы не очищены.
Заказывали также суп Грибница, официантка сказала, что это крем суп, а на деле принесли обычный суп в котором плавали шампиньоны, картошка и лук.
Еще заказывал телятину, но мясо было жесткое и по вкусу это было похоже на старую говядину.
Рестораном сильно не довольны, никому не рекомендуем, больше не пойдем. Ощущение, что сходили в обычную советскую столовую, где вместо семги подсовывают горбушу.
Ресторан превратили в столовую. Обшарпанный интерьер, потертые стулья и столы в царапинах. Качество блюд -уровень дешевых забегаловок. Потому что все готовится из дешевейших продуктов. Ну а если получится заглянуть на кухню и в подсобные помещения, то не падайте в обморок. Грязно, как в притоне ханыжном(по телевизору видела сюжет про алкашей, вот у них так же грязно, как в чешском дворике)). Ну а из чего делаются котлеты на бизнес ланч.... ребята, вам это лучше не знать. Я знаю, и поэтому не сплю по ночам) Жуть жутчайшая. Шашлыки готовятся заранее, потом замораживаются,а потом разогреваются в микроволновке. А мангал располагается рядом с помойкой, вокруг мангала грязь, сам мангал старый,грязный,и пока не используется, он валяется в грязнейшей подсобке(сама видела). Кушать там не советую никому.Хотела сегодня написать характеристику этому ресторану, на их сайте. У меня не получилось. Не разрешают оставлять комментарии извне. Но положительных комов море. По всей видимости сами хозяева их пишут. Смешно.
Чек практически на 12000 рублей, наступил час закрытия, и нас попросили и выгнали из ресторана ровно в час ночи, кухня *****, шеф-повара менять надо, готовить не умеет. Вся еда не вкусная. За что такие деньги не понятно. понимаю, что отзыв удалят, оставлю его на другом сайте.
В этой кафешке нет ничего Чешского.В меню практически все блюда европейской кухни. Обратила внимание за прошлое посещение на приятный дизайн и быстрое обслуживание. пробовали запеченную с овощами и сыром семгу. Это блюдо я рекомендую продегустировать обязательно.
Были там на днях с мужем. Сказать, что сильно понравилось, я бы не сказала. Все на среднем уровне. Цены низкие, но нам не понравился обслуживающий персонал, официанты слишком медленно несут заказ. В общем, это заведение не вошло в список любимых наших заведений с мужем.
Мне очень понравилось это место, хотя пива здесь даже не пробовала, а вот моя подруга, большая ценительница пива, осталась довольна напитком) Обслуживание здесь хорошее, очень дружелюбный персонал)
Оригинальные и даже смешные названия в меню запомнились) все на чешский манер)) Я ела семгу, запеченную с сыром и картошкой. Блюдо называлось "На дне") Видимо, по расположению рыбы в блюде) Стоит горячее блюдо, кстати, в среднем около 500 руб. В целом мы отдали за двоих около 3 тыс.руб.
Но местечко нам очень понравилось, зареклись с подругой сюда вренуться)
Здесь мне все напоминает о поездке в Прагу. Сказочный интерьер, но по кухне всегда есть замечания - долго и дорого. Но вкусно. Мой совет (на опыте пятничного посещения). Никогда не выбирайте блюдо, которое вам незнакомо(((( Также не очень нравятся эротические шоу. Прихожу только днем.
Я была в этом ресторанчике с лучшей подругой и отдохнули мы замечательно. Посещение Чешского дворика это небольшое путешествие в Чехию, доступное для каждого. Администрация заведения действительно постаралась восстановить замечательную атмосферу подобных мест в Праге. Еда тоже порадовала: стейки, которые мы заказывали, были хорошо прожарены и сочны. Так же очень добродушный и отзывчивый персонал который готов вам помочь с выбором блюда незнакомого вам по названию. Цены высокие, средний чек 1500- 2500 рублей.
Позвал в это заведение друг по бизнесу - выпить пиво. Большой выбор пиво, мы заказали какое с чешским названием. Само пиво нам понравилось, ароматное с насыщенным вкусом. Но мы решили пойти дальше заказали "Бехеревку". Вечер удался. Обслуживание было на высшем уровне. Очень понравился нам администратор Екатерина - она был дружелюбная, приятная на внешность.
Этот ресторан славится своим пивом. Пиво здесь настоящее, чешское и немецкое, 12 сортов. Вы найдете здесь пиво на любой вкус. Настоящее фирменное пиво от лучших пивоварных компаний Европы. Да, пиво здесь – это гордость. Кроме того здесь можно и хорошо перекусить. Здесь готовят великолепные блюда европейской кухни. Еще одна вещь, которая привлекает сюда лиц мужского пола – это эротические шоу в исполнении настоящих красавиц. Ну что еще нужно? Приходите сюда и наслаждайтесь вечером
Чешский дворик на улице Дзержинского на карте