8 (846) 219-21-27 8 (846) 219-21... — показать

Данила-Мастер - отзывы

8 (846) 219-21-27 8 (846) 219-21... — показать

Про «Данила-Мастер»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63

График работы: пн-пт 10:00-18:00 , перерыв 13:00-14:00, сб 10:00-15:00, вс- выходной , страница ВК : https://vk.com/public62449099

Отзывы про Данила-Мастер (16)

4.4
Очень сожалею, что связалась с данной фирмой. Заказала памятник в августе. Сервис по оформлению заказа квалифицированный, памятник на заводе изготовили своевременно. А далее началось: доставляли в Самару месяц, информацию по ходу работ давали некорректную, далее рисовали портреты. Теперь вот уже неделю пытаемся установить, но все безуспешно. Менеджеры меняются, с мастером по установке (Максимом) работают несогласованно, обещают и ничего не делают. Деньги за памятник фирмой получены, а результата нет. Наталья
Памятник качественный. Сервис разочаровал, установщики - просто нет слов, отвратительное обслуживание. Платили за демонтаж и вывоз, в итоге вывозить и утилизировать пришлось самим. Обещают много, делают по минимуму. Связываться с ними больше бы не стали.
Наконец-то доделали нам здесь памятник. Заказывали его в середине февраля и по срокам немного подвели. Сказали, что за месяц сделают, а вышло на неделю дольше. Да, ну ладно. Не принципиально для меня. Все равно раньше апреля устанавливать не будем. А на вид, скажу я Вам, вполне качественный памятник, богато выглядит. Сразу видно, что гранит, а не какая-нибудь жестянка. Довольны.
Конечно, писать восторженный отзыв на такую тему не очень этично, но все равно хотелось внести свою крупицу и поблагодарить эту компанию за услуги, которые она предоставляет. Самым главным преимуществом для меня было, что у них есть сайт и на нем можно посмотреть, выбрать, почитать, по-моему, даже проконсультироваться, потому что ездить по городу в спешке и выбирать "наобум" тоже не очень хотелось. Смотрю, у многих претензия тут-это сроки. Может быть, с кем-то действительно так получилось, но так как я все контролировала и по качеству, и по срокам, мне все сделали вовремя. У этой фирмы, мне кажется, есть памятники на любой кошелек. И даже недорогие варианты выглядят вполне достойно. В Москве,конечно, очень удобно у них расположены офисы, их аж 4. Но вот в других городах, как я поняла, их нет. Только пункты выдачи. Это, наверное, единственное, что меня немного расстроило, потому что я еще хотела поменять памятники у родственников в другом городе. А так, в принципе, все сделали довольно быстро, качественно и главное-советовались со мной. Я почитала на сайте, что они еще и устанавливают эти памятники, думаю, это выгодно-все делать у одной компании. Хотя я не пользовалась этой услугой, так что ничего по качеству не могу сказать
Участок я изначально планировала газоном канадским засадить и плита на нём очень органично смотрится сейчас. Вид презентабельный и аккуратный. В лучших западных традициях. Очень удачное было решение. Спасибо за совет и хорошее исполнение.
Пришлось столкнуться с невесёлой необходимостью выбора фирмы по производству памятников.. Фирм обошёл много и частных и тех, что при кладбищах. Уверился с точностью в том, что надо выбирать ту контору, у которых своё производство и хорошие материалы. Много перекупов, и в итоге от них независит, что вы купите. Может быть камень дрянь, может быть дорого. Короче, лотерея. Выбрал вас. У меня была задумка, как я хочу и нашёл в каталоге очень похожее. И документацию всё проверил. советую.
Мне к заказу в подарок досталась лампадка! Очень признательна за индивидуальный такой подход и очень грамотную работу менеджера. Всё объяснила, всё показала, всё рассказала. Была очень приветлива и терпеливо отвечала на все мои вопросы, а их было не мало!
Год назад у вас заказывала. Тщательно промониторила все в городе - на то время самые адекватные цены были у вас. Поэтому у вас и заказала. Сейчас хочется как то благоустроить захоронение но не могу определиться как, плиткой гранитной или тротуарной , крошку больше не надо, не на долго хватило, вся ушла . Дайте пожалуйста совет. может еще что умное предложите .
Данила-Мастер
Здравствуйте! Мы рады, что Вы вновь собираетесь воспользоваться нашими услугами. Мы можем предложить различные варианты благоустройства. К примеру, мощение плиткой. Для более подробной консультации ждём Вас в нашем офисе. Предварительно, настоятельно рекомендуем посетить наш сайт https://smr.danila-master.ru и ознакомиться со всеми возможными вариантами благоустройства. Благодарим за обратную связь и ждём в офисе. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я считаю, что памятники у всех не особо отличаются, но у вас меня скидка привлекла 30% и очень приятно было с менеджером общаться. Потому и заказ сделал. Работу оценил. Хочу поблагодарить. И ещё раз, отдельное спасибо девушке, которая заказ в салоне приняла.
Добрый день. Мы рады, что Вы оценили нашу систему скидок и профессионализм сотрудников. Хотим также обратить внимание, что с полным перечнем действующих скидок и акций наших клиентов всегда могут ознакомить специалисты службы поддержки по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 53 63. Благодарим за написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я первый раз пришел в офис 19 марта. Сразу обратил внимание на готовые работы: во первых их было много, причем уже с портретами. а те что без портретов уже половина с табличкой заказано. во вторых, все сделаны из одного камня, то есть видно что не скупают ото всюду, а везут со своего производства. Уже для себя на тот момент выводы некоторые сделал. Походил еще по другим фирмам, дома каталог изучил ещё на сайте, уточнил что с доставкой. На следующий день пришел и заказал. И вот уже в пятницу ездил на приемку, ехал и думал, не забыли бы, что мне еще доставка нужна в субботу пораньше. Но все как положено, договорились с машиной заранее. Рад что заключил договор именно с этой компанией
Данила-Мастер
Здравствуйте! Нам крайне приятно, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Наши сотрудники всегда готовы пойти навстречу и урегулировать любый вопросы, учтя все пожелания клиента. Мы благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
большой выбор бюджетных моделей,в 15 тысяч можно приспокойно уложиться. Удачно можно попасть на однодневные акции. Мы так и попали. На сайте модель выбрали, собирались зайти, но не получалось всё. А тут пришли, а эта самая модель по скидке и только сегодня. Ну будто нас ждала. Хорошие у вас предложения!
Данила-Мастер
Добрый день! Наша компания готова предложить самый широкий выбор акционных предложений, которые могут удовлетворить любой запрос клиента, в том числе и бюджетные модели. Наши консультанты всегда готовы проконсультировать вас о текущих акциях и ответить на все ваши вопросы. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Почему у вас в офисе нет мужчин? Приезжала вчера вечером на приёмку, жаль было бедную девочку,что ей отодвигать надо было огромный памятник, что бы мне мой заказ показать. И при нас зашёл какой-то выпивший товарищ. Было неприятно. Охранники же должны у вас быть наверное. Там же девочки работают всё таки, не помешала бы мужская рука. Примите во внемание. А по работе нет претензий, очень благородно выглядит работа! Станком портрет отпечатан замечательно, похоже.
Я везучая, мне достался 13й номер договора. Договор СМ01013 от 15.12.17. Везучая в хорошем смысле, потому что заказ выполнили удачно. Портрет получился очень схожим , не смотря на то что как говорится “станочный”. то есть не художник рисует, а компьютер выбивает на памятнике сразу. Взгляд как на фотографии, суровый, как и был при жизни. Спасибо за работу!
Данила-Мастер
Марта, здравствуйте! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашей компании. В независимости от того, каким образом наносится портрет, мы всегда стремимся к тому, что бы полностью удовлетворить пожелания клиента. Мы рады, что Вы остались довольны работой.
С уважением, компания Данила-Мастер.
Заказывал памятник на троих, не скажу что от него в восторге, там захоронены, моя мама, ее мама, и брат моей мамы ему было всего 2 месяца. На памятник простой бюджетный ,горизонтальный нанесли 2 фото и 3 фио и даты, взяли 16 т.р. не чего дешевого не вижу и обычно сделано.
Данила-Мастер
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Мы обратились в Данилу, на наш звонок очень оперативно отреагировали, хотим сказать отдельное спасибо Оксане- четкая, слаженная работа, благодарим!
Данила-Мастер
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Быстрая доставка, хорошие цены и всегда какие-нибудь скидки. Меня удовлетворило “общение” с этой организацией.
Данила-Мастер
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Данила-Мастер на карте