8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Самара, ул Садовая, д 144
Алабинская
Район: Ленинский

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)
- Открытие Компаний под ключ
- Оформление всех видов виз
- Открытие счетов

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (4)

Долгое время с супругой выбирали недвижимость в Турции, в основном на заграничных сайтах, узнали от знакомых, что у нас в городе появилась агентство, которое сможет помочь. Записались на встречу, предварительно озвучив какие варианты мы рассматриваем. На встрече с брокером посмотрели презентацию объектов, немного были в шоке от их количества, но спустя время остановились на одном из застройщиков и решили в период отпуска съездить посмотреть воочию. В Турции нас встретили сотрудники компании в аэропорту, отвезли до объекта на комфортабельном авто, в итоге мы не стали медлить и сразу пошли на сделку. С оплатой все было достаточно быстро, не смотря на санкции, покупкой довольны, спасибо!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
О данном агенстве узнала из соц.сети Instagram, нашла без труда и в ВК, на поисковых ресурсах нашла о них положительные отзывы, что было немало важно. Но не смотря на все выше перечисленное онлайн подборка объектов в Дубае не внушила доверие. Слишком все как-то гладко и красиво. Договорившись с брокером о встрече в офисе у себя в городе, была впечатлена. Удобное расположение офиса рядом с музеем Алабина, дружеская обстановка, очень граммотный, приятный сотрудник показала подборку объектов изходя из пожеланий. Планировала инвестировать в объект, в итоге успешно - купила студию. С оплатой не возникло сложностей, оплачивала по реквизитам в офисе. Одно огорчает ,что полечу только в мае, очень не терпится окунуться в атмосферу Дубая. ДДА -желаю Вам процветания!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Подбирала квартиру в Дубае в ДДА Estate. Все оказалось проще, чем я думала — меня по сделке сопровождали специалисты, изначально провели подробную презентацию, показали подходящие под мой бюджет объекты, помогли принять решение. Хотелось бы конечно чтобы некоторые вопросы с документами решались быстрее. Но в целом радует, что мне с ними не пришлось возиться самой, поэтому я очень довольна, благодарю ДДА за профессионализм и четкость в работе.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Являюсь партнером ДДА уже более полугода. Отпустил более десятка довольных клиентов (2 квартиры продали в Тайланде, остальное в ОЭА). Что хочется отметить - это постоянная связь и поддержка брокеров как в России, так и в регионе сделки. На связи практически 24/7 и со мной, и с моими клиентами (которые к слову всегда выбирают где получше и в 100% выбрали именно эту компанию именно из-за отношения и доступности информации). Один из клиентов летал лично на объект в Дубай, остался в восторге от сервиса и условий
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте