8 (846) 922-80-88 8 (846) 922-80... — показать

+7 846 922-... +7 846 922-80-88 ещё
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 151
4 офис
Район: Советский

Отзывы про Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии (21)

Клиника как бы круглосуточная, но трубку с 7 утра до 8.30 утра никто не брал.
Клиника как бы работает на экстренные случаи без очереди, как указано на сайте и в ответах на отзывы других клиентов, но принять меня без записи отказались.
У меня в командировке резко разболелся зуб, время ограничено, скоро самолёт - и вот. Спасибо, клиника Диамант, за помощь и клиентоориентированный сервис топ-уровня.
Уважаемая администрация, интересно узнать Ваш комментарий на этот неприятный случай.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Анна! Действительно, клиника работает круглосуточно! Были приняты все возможные меры благодаря Вашему отзыву. Мы стремимся улучшить сервис и Вы нам в этом помогаете. Администратор, который Вам отвечал получил выговор-предупреждение. С Вами связался в 10-30 утра заместитель директора стоматологии Диамант, все вопросы улажены, Вас записали на удобное для Вас и врачей время (в 11-30). Приняли, очень рады, что Вы пришли и получили услугу! Аргументируем это тем, что у нас есть плановый приём и приём в экстренных случаях. График бывает очень сильно заполнен и пациента некуда вписать, поэтому администратор так ответил. Приносим свои извинения. Всего Вам доброго. Соблюдайте рекомендации, которые дал Вам врач.
Были запущенные зубки. И как-то вечером решила обратиться с этой проблемой в "Диамант", т.к. они работают круглосуточно. Сначала решили проблему с зубиком с острой болью. Я, как человек, который боялся ходить к стоматологу(как и большинство
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое за комментарий! Очень рады, что Вы нас посетили и получили все стоматологические услуги. Ждём Вас на профилактический осмотр! С уважением, администрация стоматологии Диамант.
Раскрошился зуб, восстановили быстро, дискомфорта во время лечения не испытывал. Цены комфортные, сорвать денег с пациента не стремятся. Лечением доволен. Обратился в эту клинику впервые. Большое Вам спасибо!
Пациент: Халимов Ильнур.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Стараемся работать и помогать всем пациентам! Коллектив постоянно усовершенствует свои знания, идем в ногу со временем! Иногда пациентам приходится ожидать в холле своего врача, но к сожалению ситуации бывают разные и мы не можем поднять пациента с невылеченным зубом и непобежденным диагнозом! Приходите на профилактический прием, Ильнур! Всего доброго.
В клинике Диамант проходила терапевтическое и ортопедическое лечение зуба. Это клиника, где врачи реально 24 часа в сутки работают для пациентов. И вежливость администратора, и комфорт, и профессионализм медицинского персонала сделали клинику Диамант моим выбором. Лечилась у доктора Давыдова Владимира Владимировича, который является профессионалом своего дела, очень внимательно относится к пациенту и безболезненно, быстро и с высоким эстетическим результатом решил мою проблему. Я нашла "своего доктора"!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Добрый день, уважаемая Елена! Очень рады, что Вам понравилось в круглосуточной стоматологии Диамант! Будем ждать Вас на профилактические осмотры! Врач получил отличный результат благодаря Вашему примерному поведению по посещению в конкретные дни стоматологии! До встречи!
Я и моя подруга обратились в клинику Диамант ,по поводу профессиональной гигиены полости рта,снятие зубных отложений . Все было выполнено в лучшем виде . Очень понравилась атмосфера в клинике и отношение персонала к пациентам .Теперь будем ходить только к вам:)
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо большое за комментарий! Доктора старались сделать так почистить Ваши зубки, чтобы Вы стали улыбаться гораздо чаще! Ждем Вас на профилактических осмотрах! Всего хорошего Вам! Будьте счастливы!)
Хочу выразить свою благодарность клинике Диамант!
За прекрасное отношение к клиентам,чуткость и понимание.Отдельное Спасибо доктору Давыдову Владимиру Владимировичу и его ассистенту.
Доктор Всё объяснил, рассказал,показал,ни каких сомнений в его профессионализме не возникло.
Отличный доктор с прекрасным чувством юмора,и успокоит,и подержит,мне довелось удалить у него два зуба,один зуб удалили по пречине не качественного лечения в другой частной клинике.
Другой зуб мудрости со сложным кривым корнем,тоже удалил с особым вниманием .
Лечить зубки ,теперь только к нему!
А также хочу отметить доктора Стародубову, к сожалению не помню инициалов,которая лечила кариес моей доченьки.
Ребенку очень понравилось трепетное обращение доктора!
Всем рекомендую.
А клинике желаю процветания,и успеха в нелегком труде!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте Вам, Олеся! Очень даже быстро справились с Вашими зубками, несколько визитов и все зубки под ключ готовы. Побольше бы таких позитивных пациентов, как Вы — тогда бы ежедневное удовлетворение от работы зашкаливало! С ув. Администрация клиники Диамант.
Хотя я и продолжаю лечение, но устоять и не написать отзыв не смогла. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Диамант, и особенно врачу-стоматологу Зыбину Максиму Александровичу. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Не раз у него была на приёме, много работ выполнил мне-лечение зубов прошло на ура-быстро, качественно-не видно где оно проводилось-зубы одного цвета с пломбой. Работу с каналами мне провели отлично-без боли, долго и кропотливо все прочищали и пломбировали. Так же было установлено 3 импланта Штрауман. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Все импланты прижились, не беспокоит, никаких неприятных ощущений в связи с его установкой не испытываю. Я довольна очень. Благодарю своего лечащего доктора, за отличную имплантацию и доброе отношение.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, уважаемая наша пациентка Лилия! Мы очень рады, что Вам очень понравилось у нас! Мы изо всех сил старались и будем стараться на благо здоровья наших пациентов! У Вас впереди протезирование на имплантатах, все будет по высшему пилотажу, сотворим Голливуд ! Можете в нас не сомневаться! Ваше терпение, улыбка, доброта - помогают нашей слаженной работе! До встречи!!
Всем привет!
Хочу оставить отзыв о данной клинике.
Для меня поход с стоматологу всегда ассоциировался со стыдом, нервами, страхом, болью и ещё много чем неприятным. Но случилось так, что из-за боязни я «дотянул» до ситуации, когда качество жизни пошло в минус из-за зубов. Я начал искать клинику в соотношении цена/качество (думаю все знают что зубные проблемы обходятся отнюдь не дешево). До этой истории моя супруга уже посещала эту клинику и по среди ночи с острой болью. Вообщем когда меня «прижало» — решили пробовать Диамант по принципу хорошие отзывы и в семье уже есть «подопытный»)))

С первого визита мной занялся Максим Александрович, которому я хочу выразить большую благодарность за добрый и позитивный приём, после которого у меня притупился страх к стоматологам. Он лично и удалял и оперировал и лечил мои зубы. Могу сказать только положительные эмоции об этом Специалисте с большой буквы. Вообщем ни дискомфорта ни сильной боли с ним я не испытывал, даже со сложными операциями, когда мне удаляли лежачие и очень проблемные «зубы мудрости».

Так же хочу выразить благодарность Людмиле Александровне, которая очень аккуратно и качественно заменила кучку старых пломб, вылечила кариес разной степени и безболезненно удалила нервы 6-ти зубов. Никаких проблем и дискомфорта после данной операции я не испытывал.

Отдельно хочу поблагодарить очень внимательных ассистентов, с которыми мне довелось общаться и которые помогали во время проведения всех этих не самых приятных процедур. Это Александр и Сафар.

Спасибо этой замечательной команде!

На сегодняшний день все болячки вылечили, впереди нас ждёт имплантация, обязательно оставлю отзыв как всё пройдёт.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Добрый вечер, Сергей ! Не отзыв, а статья)) Вы в своем репертуаре!) Изначально, когда Вы пришли - по Вашему рассказу сразу стало понятно, чего Вы хотите, доступно объяснили, с особыми впечатлениями! Мы очень надеемся, и делаем все для того, чтобы Ваши зубки были здоровые и красивые! Весь коллектив передает Вам привет, мы ждём Вас на повторном визите! С Вами работать очень легко! С уважением, Ваш Диамант.
Хочу выразить благодарность стоматологии "Диамант". Хочется отметить очень вежливое отношение администрации к пациентам, внимательно выслушают проблему и запишут на прием в любое удобное для вас время, обязательно позвонят,чтобы напомнить о приеме, что очень важно, когда времени катастрофически не хватает. В клинике царит атмосфера спокойствия и радушия, встретят и проводят с улыбкой. Цены тоже приятно радуют. Отдельно хочу отметить врача-стоматолога Давыдова Владимира Владимировича и ассистента Гусейнова Сафара, которые проводили мне лечение. Была в клинике впервые, поэтому был составлен план лечения, включающий и замены пломб, и лечение кариеса, и чистку, и отбеливание и удаление капюшона над зубом мудрости. Со всем из вышеперечисленного они справились на 5 баллов. Очень внимательны и аккуратны и подбодрят и рассмешат и все подробно объяснят. Для них пациент в первую очередь человек, а не источник финансового благополучия клиники. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, труд и за то, что делаете этот мир чуточку лучше и красивее!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Кристина! Владимир Владимирович очень рад, что Вы оставили комментарий! С такими пациентами хочется всем и каждому поднимать настроение, и делать мир Чуточку Лучше! С уважением, Ваша клиника Диамант! Ждём Вас на профилактические осмотры!
Доброго всем дня)
Хочу выразить свою благодарность самой чудесной стоматологической клинике в Самаре, Диамант) Всему приветливому персоналу данной клинике и в особенности доктору Максиму Александровичу, зубной вопрос, на момент первого визита в клинику,был ооочень больной и острый вопрос, но тихими шагами, мы почти подходим к завершению нашего глобального лечения.
Так же приятным событием (не люблю менять докторов) стало, что в клинике мне сделали операцию, резекцию верхушки корня зуба, операция прошла успешно, все зажило и не беспокоит)
Спасибо что вновь улыбаюсь в свои 32 зуба, теперь только к Вам.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте,Ольга!! Спасибо за комментарий! Ваше терпение позволило провести множество манипуляций! Не забывайте про профилактический осмотр полости рта! С уважением, Ваша клиника Диамант!
Прекрасная клиника!Высококвалифицированные специалисты,тёплая атмосфера.В особенности хочу поблагодарить Зыбина Максима Александровича,благодаря ему мои зубки теперь здоровы,а от былой боязни стоматологов не осталось и следа.Также хочу сказать спасибо Гусейнову Сафару,за внимательное отношение.Теперь близким и друзьям за хорошей улыбкой советую обращаться в"Диамант"
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте , уважаемая Татьяна! Благодаря Вашему позитивному настрою и выкроенному времени мы смогли достичь того, к чему шли! Вы - замечательный пример для многих. Ждём Вас на профилактические осмотры. С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.
Замечательная клиника! Приветливый персонал! Огромное спасибо Стародубовой Ю.Н.!!!! очень ответственный и понимающий врач! Всем советую именно эту клинику и именно этого врача!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Ксения! Очень благодарны Вашему терпению и желанию увидеть свои новенькие, красивые зубки! Вы - дождались! Мы очень старались. Спасибо за пожелания, будем работать на благо здоровья пациентов. С уважением, администрация круглосуточной стоматологии Диамант.
Лечил зуб в Диаманте. Лечение проходило в несколько посещений врача, и это очень положительно сказалось на конечном итоге. Первый раз по неопытности пошел в ближайшую стоматологию и из-за некомпетентности врачей я из малой проблемы получил большую. Поэтому чужие ошибки я пошел исправлять в диамант и теперь не испытываю никаких проблем с зубом. Отдельное спасибо Артомонову Александру Игоревичу за его старания
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Доброй ночи, Ильдар! Спасибо за отзыв. Мы ценим всех пациентов до исключения и в тоже время очень рады, что оказали помощь Вам. Будем стараться и дальше радовать своих пациентов. С уважением, стоматология Диамант.
Клиника бесподобная и люди здесь работают замечательные. Очень благодарна Стародубовой Ю.Н.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Приветствуем Вас, Наталия! Следим за сервисом в нашей стоматологии. Клиника хоть и расположена на второй линии в Советском районе, но ведь мы знаем, к хорошему и любимому доктору можно поехать в любой конец света! Ждём Вас на профессиональную гигиену полости рта раз в пол года! С уважением, администрация.
Отличная клиника, приветливый персонал. Лечилась у доктора Стародубовой Юлии Николаевны, все отлично , всем рекомендую , ничего не болит.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Ольга! Искренне рады Вашему комментарию. Будем стараться оставаться такими, какие есть сейчас. Стремиться лишь в профессиональной деятельности только вперед! Не забывайте про наши проф. осмотры, с ув. Администрация клиники.
Положительный отзыв со словами благодарности клинике, и лично доктору Стародубовой Юлии Николаевне. Аккуратная работа, подробные и понятные разъяснения о том, что у вас произошло и как это будут лечить, сколько времени займет. Секретарь заранее звонит и напоминает о встрече, можно выбрать удобное время после работы или в выходные. Я ездил в обеденный перерыв в будни, патом возвращался на работу. Цены недорогие по Самаре. В клинике есть рентген, можно сделать снимок и получить наглядную консультацию, далее тут же приступить к лечению. Спасибо всему персоналу за слаженную работу.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Приветствую Вас, Алексей! Налаженная связь между Пациентом и Клиникой за счет ответственного администратора радует многих пациентов! Ведь в суматохе и в ежедневных делах можно забыть о визите. Ценовая политика Эконом класса, хотя есть манипуляции, которые оказываем на Бизнес класса уровне, но не позволяем повышать цены. Сейчас нелегкое время для каждого из нас. Рады, что Вы выбрали именно нас. Ждём Вас, наш добродушный пациент, Алексей. С уважением, Ваш Диамант!
всем добрый день только не давно приехал в Самару у меня были проблемы с зубами много кариозных зубов по рекомендации знакомого пошёл в клинику диамант проконсультировали по всем зубам сразу все устроила по цене но самое главное они привели в идеальный порядок все мои зубы все очень понравилась спасибо огромное так же проконсультировали по ортодонтии у меня боковые резцы стоят криво сейчас начинаю приводит в порядок зубной ряд.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Приветствуем, Сахил! Всегда - всегда, в любое время Вам и Вашим близким, знакомым готовы оказать немедленную стоматологическую помощь! Спасибо за Ваше терпение и улыбку на лице! С ув. администрация Клиники Диамант.
Максим лично поставил мне 2 пломбы на нижние шестерки и вот недавно еще обратился к нему с вопросом по удалению зубного камня.

Все сделал прекрасно я доволен и всем рекомендую, супругу и родителей и семьей брата направлял к нему, теперь он наш семейный стоматолог =) вот скоро поеду удалять обе верхние восьмерки =)

Мой вердикт: РЕКОМЕНДУЮ, стоматолог с хорошей репутацией и золотыми руками!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Николай! Теперь я Ваш посмертно!) Нам очень нравится, когда весь диван и все стулья заняты Вашей семьей! Чувствуешь силу!) Мой вердикт: Ваша семья - кулак - всем кулакам кулак!) Ваши зубы в наших руках, а значит все будет великолепно! С ув. администрация клиники.
Огромное спасибо хочу сказать доктору Максиму Александровичу, за эффективное и безболезненное лечение своих зубов. Очень внимательный, отзывчивый Профессионал!
Клиника "Диамант" оставляет только положительные впечатления: доброжелательный персонал; акции на востребованные процедуры; чистое помещение (что также немало важно).
Качество работы на высшем уровне! Теперь только к Вам и всем советую!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Доброй ночи, Юлия! Спасибо Вам за искренний комментарий. Рады помогать Вам и днём и ночью. Следите за нашими акциями, возможно в ближайшее время будет Акция на установку назубного украшения (скайс). Всего доброго. С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.
Лечила зубы у Зыбина Максима Александровича. После двух родов за два года,зубы почти все испортились,один на удаление,два под восстановление на штифтах,нелько зубов поверхностный кариес,несколько глубокий,много зубов с клиновидным дефектом,плюс зубной налет и камень. Лечение еще осложнялось наличием у меня аутоиммунного заболевания,мой организм плохо переносит любые вмешательства,но Максим Александрович замечательно справился. Была проделана огромная работа:вылечено 24 зуба,один удален,проведена чистка ультразвуком,фторирование,теперь у меня во рту «голливуд»,за что огромное спасибо Максиму Александровичу,восстановленные зубки на вид ничем не отличаются от остальных. Еще хочется добавить,не тяните с лечением зубов,пользуйтесь опласкивателем и зубной нитью. Максиму Александровичу еще раз спасибо за качественную работу.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Доброй ночи, Виктория! Рад, что все получилось с Вашими зубками. Одна из нелегких работ и за короткий промежуток была выполнена на отлично! Спасибо за терпеливость и усидчивость! Обязательно раз в пол года приходить на проф. осмотр!
Была наездом в Самаре, ну и заболело) Попала к Зыбину Максиму, рука Господня прямо привела, не иначе(шутки атеиста)). Маленький такой пульпитик был, все сделал красиво и безболезненно, я там лежала и готова была орать, но отнесся очень хорошо и успокоил. И недорого,у нас дороже. По качеству работы претензий нет, все как в лучших домах Парижей, ой, ну Питера)
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв! Ждём Вас раз в пол года на профилактический осмотр полости рта! С уважением, круглосуточная стоматология Диамант.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии на карте