8 (846) 922-80-888 (846) 922-80... — показать

4.821 отзыв
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 151
4 офис
Район: Советский

Про «Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии»

Круглосуточная клиника Диамант в Самаре работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю и оказывает неотложную помощь пациентам с зубной болью в любое время суток. Круглосуточная стоматология находится в Советском районе. В шаговой доступности ост. Экономическая академия (СГЭУ). Для автомобилистов предусмотрена удобная парковка.

Телефон экстренной помощи +7 (846) 922-80-88.

ВЕДУТ ПРИЕМ ВРАЧИ:

* Стоматологи-терапевты (лечение кариеса зубов, реставрации любой сложности, профилактика и лечение десен, гигиеническая чистка зубов, эстетические операции отбеливания и установки украшений);
* Стоматологи-хирурги (удаление зубов любой сложности, операции по установке имплантов, лоскутные операции, операции с костной тканью);
* Стоматологи-ортопеды (протезирование зубов: коронки, мостовидные зубные протезы, съемные зубные протезы, бюгельное протезирование, протезирование на имплантатах и т.д.);
* Стоматологи-ортодонты (исправление прикуса зубов брекет-системами, трейнерами, капами и т.д);

ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:

* Скидка 15% на все услуги в Ваш День Рождения и в течение 1 недели после;
* Подарочные сертификаты с неограниченным номиналом;
* Дисконтные 5% карты постоянным клиентам.

Особое внимание уделено системе стерилизации: мы используем только одноразовой расходный материал и стерилизуем инструменты под контролем тест-полосок, практически исключая человеческий фактор.

Для каждого пациента осуществляется индивидуальный подбор методов лечения и анестетиков, а также составляется персональный план лечения с участием врачей различной специализации.

ГАРАНТИЯ НА ВСЕ УСЛУГИ 3 ГОДА!

Ваши отзывы о круглосуточной стоматологии Диамант в Самаре говорят о высоком профессионализме и слаженной работе персонала. Большая часть первичных пациентов обращаются к нам по рекомендации близких и знакомых, что является основным показателем доверия нашей клинике.

Диагностика 6
Стоматология 42
Показать все 42
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг

Специалисты Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии (14)

Фотография специалиста Зыбин Максим Александрович
Пляшешников
Антон Сергеевич
Гигиенист стоматологический, имплантолог, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии (21)

Клиника как бы круглосуточная, но трубку с 7 утра до 8.30 утра никто не брал.
Клиника как бы работает на экстренные случаи без очереди, как указано на сайте и в ответах на отзывы других клиентов, но принять меня без записи отказались.
У меня в командировке резко разболелся зуб, время ограничено, скоро самолёт - и вот. Спасибо, клиника Диамант, за помощь и клиентоориентированный сервис топ-уровня.
Уважаемая администрация, интересно узнать Ваш комментарий на этот неприятный случай.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Анна! Действительно, клиника работает круглосуточно! Были приняты все возможные меры благодаря Вашему отзыву. Мы стремимся улучшить сервис и Вы нам в этом помогаете. Администратор, который Вам отвечал получил выговор-предупреждение. С Вами связался в 10-30 утра заместитель директора стоматологии Диамант, все вопросы улажены, Вас записали на удобное для Вас и врачей время (в 11-30). Приняли, очень рады, что Вы пришли и получили услугу! Аргументируем это тем, что у нас есть плановый приём и приём в экстренных случаях. График бывает очень сильно заполнен и пациента некуда вписать, поэтому администратор так ответил. Приносим свои извинения. Всего Вам доброго. Соблюдайте рекомендации, которые дал Вам врач.
Были запущенные зубки. И как-то вечером решила обратиться с этой проблемой в "Диамант", т.к. они работают круглосуточно. Сначала решили проблему с зубиком с острой болью. Я, как человек, который боялся ходить к стоматологу(как и большинство
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое за комментарий! Очень рады, что Вы нас посетили и получили все стоматологические услуги. Ждём Вас на профилактический осмотр! С уважением, администрация стоматологии Диамант.
Раскрошился зуб, восстановили быстро, дискомфорта во время лечения не испытывал. Цены комфортные, сорвать денег с пациента не стремятся. Лечением доволен. Обратился в эту клинику впервые. Большое Вам спасибо!
Пациент: Халимов Ильнур.
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Стараемся работать и помогать всем пациентам! Коллектив постоянно усовершенствует свои знания, идем в ногу со временем! Иногда пациентам приходится ожидать в холле своего врача, но к сожалению ситуации бывают разные и мы не можем поднять пациента с невылеченным зубом и непобежденным диагнозом! Приходите на профилактический прием, Ильнур! Всего доброго.
В клинике Диамант проходила терапевтическое и ортопедическое лечение зуба. Это клиника, где врачи реально 24 часа в сутки работают для пациентов. И вежливость администратора, и комфорт, и профессионализм медицинского персонала сделали клинику Диамант моим выбором. Лечилась у доктора Давыдова Владимира Владимировича, который является профессионалом своего дела, очень внимательно относится к пациенту и безболезненно, быстро и с высоким эстетическим результатом решил мою проблему. Я нашла "своего доктора"!
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Добрый день, уважаемая Елена! Очень рады, что Вам понравилось в круглосуточной стоматологии Диамант! Будем ждать Вас на профилактические осмотры! Врач получил отличный результат благодаря Вашему примерному поведению по посещению в конкретные дни стоматологии! До встречи!
Я и моя подруга обратились в клинику Диамант ,по поводу профессиональной гигиены полости рта,снятие зубных отложений . Все было выполнено в лучшем виде . Очень понравилась атмосфера в клинике и отношение персонала к пациентам .Теперь будем ходить только к вам:)
Круглосуточная стоматология Диамант на улице Советской Армии
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо большое за комментарий! Доктора старались сделать так почистить Ваши зубки, чтобы Вы стали улыбаться гораздо чаще! Ждем Вас на профилактических осмотрах! Всего хорошего Вам! Будьте счастливы!)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью “Диамант”
Юридический адрес:
443090 г. Самара, ул. Советской Армии, д. 151 поз. 69-75